Расписание и результаты матчей клуба Нефтехимик Нижнекамск в турнире Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Нефтехимик Нижнекамск. Logo:
КлубНефтехимик
ГородНижнекамск
Полное названиеФутбольный клуб Нефтехимик Нижнекамск
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 25 13 7 5 35 22 13 46 61.3
Дома 12 5 5 2 15 12 3 20 55.6
В гостях 13 8 2 3 20 10 10 26 66.7


07.07.2019. 1 тур
Мордовия 0 : 1
Нефтехимик Нижнека
13.07.2019. 2 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 1
Нижний Новгород
20.07.2019. 3 тур
Армавир 0 : 2
Нефтехимик Нижнека
24.07.2019. 4 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 1
Луч Владивосток
28.07.2019. 5 тур
Авангард Курск 1 : 0
Нефтехимик Нижнека
03.08.2019. 6 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 2
Текстильщик Иванов
10.08.2019. 7 тур
Енисей Красноярск 2 : 2
Нефтехимик Нижнека
14.08.2019. 8 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 2
Ротор Волгоград
18.08.2019. 9 тур
Химки 3 : 2
Нефтехимик Нижнека
25.08.2019. 10 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 0
Краснодар-2
31.08.2019. 11 тур
Томь Томск 0 : 1
Нефтехимик Нижнека
07.09.2019. 12 тур
Чертаново Москва 2 : 2
Нефтехимик Нижнека
14.09.2019. 13 тур
Нефтехимик Нижнека 2 : 2
Шинник Ярославль
21.09.2019. 14 тур
Спартак-2 Москва 0 : 3
Нефтехимик Нижнека
29.09.2019. 15 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 0
Торпедо Москва
05.10.2019. 16 тур
Чайка Песчанокопск 0 : 2
Нефтехимик Нижнека
12.10.2019. 17 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 0
Факел Воронеж
19.10.2019. 18 тур
Балтика 1 : 0
Нефтехимик Нижнека
23.10.2019. 19 тур
Нефтехимик Нижнека 2 : 2
СКА-Хабаровск
27.10.2019. 20 тур
Нижний Новгород 0 : 1
Нефтехимик Нижнека
03.11.2019. 21 тур
Нефтехимик Нижнека 2 : 1
Армавир
09.11.2019. 22 тур
Луч Владивосток 0 : 2
Нефтехимик Нижнека
13.11.2019. 23 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 1
Авангард Курск
17.11.2019. 24 тур
Текстильщик Иванов 1 : 2
Нефтехимик Нижнека
23.11.2019. 25 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 0
Енисей Красноярск
07.07.2019 Мордовия 0 : 1
Нефтехимик Нижнекамск 1 тур
13.07.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 1
Нижний Новгород 2 тур
20.07.2019 Армавир 0 : 2
Нефтехимик Нижнекамск 3 тур
24.07.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 1
Луч Владивосток 4 тур
28.07.2019 Авангард Курск 1 : 0
Нефтехимик Нижнекамск 5 тур
03.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 2
Текстильщик Иваново 6 тур
10.08.2019 Енисей Красноярск 2 : 2
Нефтехимик Нижнекамск 7 тур
14.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 2
Ротор Волгоград 8 тур
18.08.2019 Химки 3 : 2
Нефтехимик Нижнекамск 9 тур
25.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Краснодар-2 10 тур
31.08.2019 Томь Томск 0 : 1
Нефтехимик Нижнекамск 11 тур
07.09.2019 Чертаново Москва 2 : 2
Нефтехимик Нижнекамск 12 тур
14.09.2019 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 2
Шинник Ярославль 13 тур
21.09.2019 Спартак-2 Москва 0 : 3
Нефтехимик Нижнекамск 14 тур
29.09.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Торпедо Москва 15 тур
05.10.2019 Чайка Песчанокопское 0 : 2
Нефтехимик Нижнекамск 16 тур
12.10.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Факел Воронеж 17 тур
19.10.2019 Балтика 1 : 0
Нефтехимик Нижнекамск 18 тур
23.10.2019 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 2
СКА-Хабаровск 19 тур
27.10.2019 Нижний Новгород 0 : 1
Нефтехимик Нижнекамск 20 тур
03.11.2019 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 1
Армавир 21 тур
09.11.2019 Луч Владивосток 0 : 2
Нефтехимик Нижнекамск 22 тур
13.11.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 1
Авангард Курск 23 тур
17.11.2019 Текстильщик Иваново 1 : 2
Нефтехимик Нижнекамск 24 тур
23.11.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Енисей Красноярск 25 тур
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Ротор Волгоград_ : _Нефтехимик Нижнека
15.03.2020. 00:00. 27 тур
Нефтехимик Нижнека_ : _Химки
22.03.2020. 00:00. 28 тур
Краснодар-2_ : _Нефтехимик Нижнека
29.03.2020. 00:00. 29 тур
Нефтехимик Нижнека_ : _Томь Томск
04.04.2020. 00:00. 30 тур
Нефтехимик Нижнека_ : _Чертаново Москва
08.04.2020. 00:00. 31 тур
Шинник Ярославль_ : _Нефтехимик Нижнека
12.04.2020. 00:00. 32 тур
Нефтехимик Нижнека_ : _Спартак-2 Москва
18.04.2020. 00:00. 33 тур
Торпедо Москва_ : _Нефтехимик Нижнека
26.04.2020. 00:00. 34 тур
Нефтехимик Нижнека_ : _Чайка Песчанокопск
02.05.2020. 00:00. 35 тур
Факел Воронеж_ : _Нефтехимик Нижнека
06.05.2020. 00:00. 36 тур
Нефтехимик Нижнека_ : _Балтика
10.05.2020. 00:00. 37 тур
СКА-Хабаровск_ : _Нефтехимик Нижнека
16.05.2020. 00:00. 38 тур
Нефтехимик Нижнека_ : _Мордовия
09.03.2020 Ротор Волгоград _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 26 тур
15.03.2020 Нефтехимик Нижнекамск _ : _ Химки 27 тур
22.03.2020 Краснодар-2 _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 28 тур
29.03.2020 Нефтехимик Нижнекамск _ : _ Томь Томск 29 тур
04.04.2020 Нефтехимик Нижнекамск _ : _ Чертаново Москва 30 тур
08.04.2020 Шинник Ярославль _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 31 тур
12.04.2020 Нефтехимик Нижнекамск _ : _ Спартак-2 Москва 32 тур
18.04.2020 Торпедо Москва _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 33 тур
26.04.2020 Нефтехимик Нижнекамск _ : _ Чайка Песчанокопское 34 тур
02.05.2020 Факел Воронеж _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 35 тур
06.05.2020 Нефтехимик Нижнекамск _ : _ Балтика 36 тур
10.05.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 37 тур
16.05.2020 Нефтехимик Нижнекамск _ : _ Мордовия 38 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Авангард Курск 2 0 11 12-1116.7
Армавир 2 2 00 4136100.0
Балтика 1 0 01 01-100.0
Енисей Красноярск 2 1 10 321466.7
Краснодар-2 1 1 00 1013100.0
Луч Владивосток 2 1 10 312466.7
Мордовия 1 1 00 1013100.0
Нижний Новгород 2 1 10 211466.7
Ротор Волгоград 1 0 01 12-100.0
СКА-Хабаровск 1 0 10 220133.3
Спартак-2 Москва 1 1 00 3033100.0
Текстильщик Иваново 2 1 01 330350.0
Томь Томск 1 1 00 1013100.0
Торпедо Москва 1 1 00 1013100.0
Факел Воронеж 1 1 00 1013100.0
Химки 1 0 01 23-100.0
Чайка Песчанокопское 1 1 00 2023100.0
Чертаново Москва 1 0 10 220133.3
Шинник Ярославль 1 0 10 220133.3
все соперники





Россия Абдуллин Раиль 06.08.2000 защитник
Россия Антонов Антон 02.02.1998 полузащитник
Таджикистан Васиев Фархад 14.04.1990 защитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com