Расписание и результаты матчей клуба СКА-Энергия Хабаровск в турнире Чемпионат России 2011/2012. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2011/2012. ФНЛ
TournamentRussia 2011/2012. FNL
Победитель «Мордовия» Саранск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» Хабаровск. Logo:
КлубСКА-Хабаровск
ГородХабаровск
Полное названиеФутбольный клуб «СКА-Хабаровск» Хабаровск
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
11 Всего матчей 48 16 14 18 57 66 -9 62 43.1
Дома 24 9 10 5 30 28 2 37 51.4
В гостях 24 7 4 13 27 38 -11 25 34.7


04.04.2011. 1 тур
Мордовия 2 : 1
СКА-Энергия Хабаро
07.04.2011. 2 тур
КАМАЗ 0 : 0
СКА-Энергия Хабаро
15.04.2011. 3 тур
СКА-Энергия Хабаро 3 : 1
Жемчужина-Сочи
18.04.2011. 4 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 0
Черноморец Новорос
25.04.2011. 5 тур
Торпедо Владимир 3 : 1
СКА-Энергия Хабаро
28.04.2011. 6 тур
Нижний Новгород 2 : 0
СКА-Энергия Хабаро
04.05.2011. 7 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 0
Химки
07.05.2011. 8 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 0
Факел Воронеж
15.05.2011. 9 тур
Енисей Красноярск 3 : 0
СКА-Энергия Хабаро
18.05.2011. 10 тур
Сибирь Новосибирск 2 : 2
СКА-Энергия Хабаро
24.05.2011. 11 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Балтика
27.05.2011. 12 тур
СКА-Энергия Хабаро 0 : 1
Торпедо Москва
04.06.2011. 13 тур
Шинник Ярославль 1 : 2
СКА-Энергия Хабаро
07.06.2011. 14 тур
Динамо Брянск 0 : 2
СКА-Энергия Хабаро
14.06.2011. 15 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Алания Владикавказ
17.06.2011. 16 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Волгарь-Газпром
24.06.2011. 17 тур
Урал 2 : 0
СКА-Энергия Хабаро
27.06.2011. 18 тур
Газовик Оренбург 2 : 3
СКА-Энергия Хабаро
11.07.2011. 19 тур
Луч-Энергия Владив 2 : 0
СКА-Энергия Хабаро
09.08.2011. 20 тур
СКА-Энергия Хабаро 4 : 4
Мордовия
12.08.2011. 21 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
КАМАЗ
19.08.2011. 22 тур
Жемчужина-Сочи 0 : 3
-:+
СКА-Энергия Хабаро
22.08.2011. 23 тур
Черноморец Новорос 2 : 1
СКА-Энергия Хабаро
29.08.2011. 24 тур
СКА-Энергия Хабаро 2 : 0
Торпедо Владимир
01.09.2011. 25 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Нижний Новгород
06.09.2011. 26 тур
СКА-Энергия Хабаро 0 : 5
Луч-Энергия Владив
12.09.2011. 27 тур
Химки 2 : 1
СКА-Энергия Хабаро
15.09.2011. 28 тур
Факел Воронеж 2 : 2
СКА-Энергия Хабаро
22.09.2011. 29 тур
СКА-Энергия Хабаро 4 : 3
Енисей Красноярск
25.09.2011. 30 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 2
Сибирь Новосибирск
03.10.2011. 31 тур
Балтика 0 : 1
СКА-Энергия Хабаро
06.10.2011. 32 тур
Торпедо Москва 2 : 1
СКА-Энергия Хабаро
14.10.2011. 33 тур
СКА-Энергия Хабаро 0 : 0
Шинник Ярославль
17.10.2011. 34 тур
СКА-Энергия Хабаро 0 : 2
Динамо Брянск
24.10.2011. 35 тур
Алания Владикавказ 3 : 1
СКА-Энергия Хабаро
27.10.2011. 36 тур
Волгарь-Газпром 2 : 0
СКА-Энергия Хабаро
04.11.2011. 37 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Урал
07.11.2011. 38 тур
СКА-Энергия Хабаро 2 : 1
Газовик Оренбург
26.03.2012. 39 тур
Луч-Энергия Владив 1 : 2
СКА-Энергия Хабаро
01.04.2012. 40 тур
СКА-Энергия Хабаро 2 : 1
Химки
07.04.2012. 41 тур
Енисей Красноярск 1 : 1
СКА-Энергия Хабаро
13.04.2012. 42 тур
СКА-Энергия Хабаро 0 : 1
Волгарь-Газпром
20.04.2012. 43 тур
Факел Воронеж 2 : 1
СКА-Энергия Хабаро
02.05.2012. 45 тур
СКА-Энергия Хабаро 0 : 0
Балтика
08.05.2012. 46 тур
Черноморец Новорос 1 : 2
СКА-Энергия Хабаро
15.05.2012. 47 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Торпедо Владимир
21.05.2012. 48 тур
Газовик Оренбург 1 : 0
СКА-Энергия Хабаро
27.05.2012. 49 тур
СКА-Энергия Хабаро 2 : 0
КАМАЗ
04.04.2011 Мордовия 2 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 1 тур
07.04.2011 КАМАЗ 0 : 0
СКА-Энергия Хабаровск 2 тур
15.04.2011 СКА-Энергия Хабаровск 3 : 1
Жемчужина-Сочи 3 тур
18.04.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 0
Черноморец Новороссийск 4 тур
25.04.2011 Торпедо Владимир 3 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 5 тур
28.04.2011 Нижний Новгород 2 : 0
СКА-Энергия Хабаровск 6 тур
04.05.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 0
Химки 7 тур
07.05.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 0
Факел Воронеж 8 тур
15.05.2011 Енисей Красноярск 3 : 0
СКА-Энергия Хабаровск 9 тур
18.05.2011 Сибирь Новосибирск 2 : 2
СКА-Энергия Хабаровск 10 тур
24.05.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Балтика 11 тур
27.05.2011 СКА-Энергия Хабаровск 0 : 1
Торпедо Москва 12 тур
04.06.2011 Шинник Ярославль 1 : 2
СКА-Энергия Хабаровск 13 тур
07.06.2011 Динамо Брянск 0 : 2
СКА-Энергия Хабаровск 14 тур
14.06.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Алания Владикавказ 15 тур
17.06.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Волгарь-Газпром 16 тур
24.06.2011 Урал 2 : 0
СКА-Энергия Хабаровск 17 тур
27.06.2011 Газовик Оренбург 2 : 3
СКА-Энергия Хабаровск 18 тур
11.07.2011 Луч-Энергия Владивосток 2 : 0
СКА-Энергия Хабаровск 19 тур
09.08.2011 СКА-Энергия Хабаровск 4 : 4
Мордовия 20 тур
12.08.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
КАМАЗ 21 тур
19.08.2011 Жемчужина-Сочи 0 : 3
-:+
СКА-Энергия Хабаровск 22 тур
22.08.2011 Черноморец Новороссийск 2 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 23 тур
29.08.2011 СКА-Энергия Хабаровск 2 : 0
Торпедо Владимир 24 тур
01.09.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Нижний Новгород 25 тур
06.09.2011 СКА-Энергия Хабаровск 0 : 5
Луч-Энергия Владивосток 26 тур
12.09.2011 Химки 2 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 27 тур
15.09.2011 Факел Воронеж 2 : 2
СКА-Энергия Хабаровск 28 тур
22.09.2011 СКА-Энергия Хабаровск 4 : 3
Енисей Красноярск 29 тур
25.09.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 2
Сибирь Новосибирск 30 тур
03.10.2011 Балтика 0 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 31 тур
06.10.2011 Торпедо Москва 2 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 32 тур
14.10.2011 СКА-Энергия Хабаровск 0 : 0
Шинник Ярославль 33 тур
17.10.2011 СКА-Энергия Хабаровск 0 : 2
Динамо Брянск 34 тур
24.10.2011 Алания Владикавказ 3 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 35 тур
27.10.2011 Волгарь-Газпром 2 : 0
СКА-Энергия Хабаровск 36 тур
04.11.2011 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Урал 37 тур
07.11.2011 СКА-Энергия Хабаровск 2 : 1
Газовик Оренбург 38 тур
26.03.2012 Луч-Энергия Владивосток 1 : 2
СКА-Энергия Хабаровск 39 тур
01.04.2012 СКА-Энергия Хабаровск 2 : 1
Химки 40 тур
07.04.2012 Енисей Красноярск 1 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 41 тур
13.04.2012 СКА-Энергия Хабаровск 0 : 1
Волгарь-Газпром 42 тур
20.04.2012 Факел Воронеж 2 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 43 тур
02.05.2012 СКА-Энергия Хабаровск 0 : 0
Балтика 45 тур
08.05.2012 Черноморец Новороссийск 1 : 2
СКА-Энергия Хабаровск 46 тур
15.05.2012 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Торпедо Владимир 47 тур
21.05.2012 Газовик Оренбург 1 : 0
СКА-Энергия Хабаровск 48 тур
27.05.2012 СКА-Энергия Хабаровск 2 : 0
КАМАЗ 49 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Алания Владикавказ 2 0 11 24-2116.7
Балтика 3 1 20 211555.6
Волгарь-Газпром 3 0 12 14-3111.1
Газовик Оренбург 3 2 01 541666.7
Динамо Брянск 2 1 01 220350.0
Енисей Красноярск 3 1 11 57-2444.4
Жемчужина-Сочи 2 2 00 6156100.0
КАМАЗ 3 1 20 312555.6
Луч-Энергия Владивосток 3 1 02 28-6333.3
Мордовия 2 0 11 56-1116.7
Нижний Новгород 2 0 11 13-2116.7
Сибирь Новосибирск 2 0 11 34-1116.7
Торпедо Владимир 3 1 11 440444.4
Торпедо Москва 2 0 02 13-200.0
Урал 2 0 11 13-2116.7
Факел Воронеж 3 1 11 440444.4
Химки 3 2 01 431666.7
Черноморец Новороссийск 3 2 01 431666.7
Шинник Ярославль 2 1 10 211466.7
все соперники





Россия Голяткин Сергей 04.05.1988 защитник
Россия Живновицкий Максим 25.07.1984 полузащитник
Украина Запояска Вячеслав 24.08.1980 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com