Расписание и результаты матчей клуба СКА-Хабаровск в турнире Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» Хабаровск. Logo:
КлубСКА-Хабаровск
ГородХабаровск
Полное названиеФутбольный клуб «СКА-Хабаровск» Хабаровск
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 25 10 7 8 37 28 9 37 49.3
Дома 13 7 3 3 19 9 10 24 61.5
В гостях 12 3 4 5 18 19 -1 13 36.1


07.07.2019. 1 тур
СКА-Хабаровск 1 : 2
Шинник Ярославль
13.07.2019. 2 тур
Спартак-2 Москва 2 : 2
СКА-Хабаровск
20.07.2019. 3 тур
СКА-Хабаровск 0 : 1
Торпедо Москва
24.07.2019. 4 тур
Чайка Песчанокопск 0 : 2
СКА-Хабаровск
28.07.2019. 5 тур
СКА-Хабаровск 1 : 0
Факел Воронеж
03.08.2019. 6 тур
СКА-Хабаровск 2 : 0
Балтика
10.08.2019. 7 тур
СКА-Хабаровск 0 : 0
Чертаново Москва
14.08.2019. 8 тур
СКА-Хабаровск 1 : 2
Мордовия
18.08.2019. 9 тур
Нижний Новгород 1 : 1
СКА-Хабаровск
25.08.2019. 10 тур
СКА-Хабаровск 3 : 0
Армавир
31.08.2019. 11 тур
Луч Владивосток 0 : 2
СКА-Хабаровск
07.09.2019. 12 тур
СКА-Хабаровск 1 : 0
Авангард Курск
14.09.2019. 13 тур
Текстильщик Иванов 3 : 1
СКА-Хабаровск
20.09.2019. 14 тур
СКА-Хабаровск 2 : 0
Енисей Красноярск
29.09.2019. 15 тур
Ротор Волгоград 5 : 3
СКА-Хабаровск
05.10.2019. 16 тур
СКА-Хабаровск 1 : 1
Химки
12.10.2019. 17 тур
Краснодар-2 2 : 2
СКА-Хабаровск
19.10.2019. 18 тур
СКА-Хабаровск 1 : 1
Томь Томск
23.10.2019. 19 тур
Нефтехимик Нижнека 2 : 2
СКА-Хабаровск
27.10.2019. 20 тур
СКА-Хабаровск 3 : 0
Спартак-2 Москва
03.11.2019. 21 тур
Торпедо Москва 2 : 1
СКА-Хабаровск
09.11.2019. 22 тур
СКА-Хабаровск 3 : 2
Чайка Песчанокопск
13.11.2019. 23 тур
Факел Воронеж 0 : 2
СКА-Хабаровск
17.11.2019. 24 тур
Балтика 1 : 0
СКА-Хабаровск
23.11.2019. 25 тур
Чертаново Москва 1 : 0
СКА-Хабаровск
07.07.2019 СКА-Хабаровск 1 : 2
Шинник Ярославль 1 тур
13.07.2019 Спартак-2 Москва 2 : 2
СКА-Хабаровск 2 тур
20.07.2019 СКА-Хабаровск 0 : 1
Торпедо Москва 3 тур
24.07.2019 Чайка Песчанокопское 0 : 2
СКА-Хабаровск 4 тур
28.07.2019 СКА-Хабаровск 1 : 0
Факел Воронеж 5 тур
03.08.2019 СКА-Хабаровск 2 : 0
Балтика 6 тур
10.08.2019 СКА-Хабаровск 0 : 0
Чертаново Москва 7 тур
14.08.2019 СКА-Хабаровск 1 : 2
Мордовия 8 тур
18.08.2019 Нижний Новгород 1 : 1
СКА-Хабаровск 9 тур
25.08.2019 СКА-Хабаровск 3 : 0
Армавир 10 тур
31.08.2019 Луч Владивосток 0 : 2
СКА-Хабаровск 11 тур
07.09.2019 СКА-Хабаровск 1 : 0
Авангард Курск 12 тур
14.09.2019 Текстильщик Иваново 3 : 1
СКА-Хабаровск 13 тур
20.09.2019 СКА-Хабаровск 2 : 0
Енисей Красноярск 14 тур
29.09.2019 Ротор Волгоград 5 : 3
СКА-Хабаровск 15 тур
05.10.2019 СКА-Хабаровск 1 : 1
Химки 16 тур
12.10.2019 Краснодар-2 2 : 2
СКА-Хабаровск 17 тур
19.10.2019 СКА-Хабаровск 1 : 1
Томь Томск 18 тур
23.10.2019 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 2
СКА-Хабаровск 19 тур
27.10.2019 СКА-Хабаровск 3 : 0
Спартак-2 Москва 20 тур
03.11.2019 Торпедо Москва 2 : 1
СКА-Хабаровск 21 тур
09.11.2019 СКА-Хабаровск 3 : 2
Чайка Песчанокопское 22 тур
13.11.2019 Факел Воронеж 0 : 2
СКА-Хабаровск 23 тур
17.11.2019 Балтика 1 : 0
СКА-Хабаровск 24 тур
23.11.2019 Чертаново Москва 1 : 0
СКА-Хабаровск 25 тур
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Мордовия_ : _СКА-Хабаровск
15.03.2020. 00:00. 27 тур
СКА-Хабаровск_ : _Нижний Новгород
22.03.2020. 00:00. 28 тур
Армавир_ : _СКА-Хабаровск
29.03.2020. 00:00. 29 тур
СКА-Хабаровск_ : _Луч Владивосток
04.04.2020. 00:00. 30 тур
Авангард Курск_ : _СКА-Хабаровск
08.04.2020. 00:00. 31 тур
СКА-Хабаровск_ : _Текстильщик Иванов
12.04.2020. 00:00. 32 тур
Енисей Красноярск_ : _СКА-Хабаровск
18.04.2020. 00:00. 33 тур
СКА-Хабаровск_ : _Ротор Волгоград
26.04.2020. 00:00. 34 тур
Химки_ : _СКА-Хабаровск
02.05.2020. 00:00. 35 тур
СКА-Хабаровск_ : _Краснодар-2
06.05.2020. 00:00. 36 тур
Томь Томск_ : _СКА-Хабаровск
10.05.2020. 00:00. 37 тур
СКА-Хабаровск_ : _Нефтехимик Нижнека
16.05.2020. 00:00. 38 тур
Шинник Ярославль_ : _СКА-Хабаровск
09.03.2020 Мордовия _ : _ СКА-Хабаровск 26 тур
15.03.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Нижний Новгород 27 тур
22.03.2020 Армавир _ : _ СКА-Хабаровск 28 тур
29.03.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Луч Владивосток 29 тур
04.04.2020 Авангард Курск _ : _ СКА-Хабаровск 30 тур
08.04.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Текстильщик Иваново 31 тур
12.04.2020 Енисей Красноярск _ : _ СКА-Хабаровск 32 тур
18.04.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Ротор Волгоград 33 тур
26.04.2020 Химки _ : _ СКА-Хабаровск 34 тур
02.05.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Краснодар-2 35 тур
06.05.2020 Томь Томск _ : _ СКА-Хабаровск 36 тур
10.05.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 37 тур
16.05.2020 Шинник Ярославль _ : _ СКА-Хабаровск 38 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Авангард Курск 1 1 00 1013100.0
Армавир 1 1 00 3033100.0
Балтика 2 1 01 211350.0
Енисей Красноярск 1 1 00 2023100.0
Краснодар-2 1 0 10 220133.3
Луч Владивосток 1 1 00 2023100.0
Мордовия 1 0 01 12-100.0
Нефтехимик Нижнекамск 1 0 10 220133.3
Нижний Новгород 1 0 10 110133.3
Ротор Волгоград 1 0 01 35-200.0
Спартак-2 Москва 2 1 10 523466.7
Текстильщик Иваново 1 0 01 13-200.0
Томь Томск 1 0 10 110133.3
Торпедо Москва 2 0 02 13-200.0
Факел Воронеж 2 2 00 3036100.0
Химки 1 0 10 110133.3
Чайка Песчанокопское 2 2 00 5236100.0
Чертаново Москва 2 0 11 01-1116.7
Шинник Ярославль 1 0 01 12-100.0
все соперники





Македония Асани Джелил 12.09.1995 защитник
Россия Брагин Владислав 25.01.1998 нападающий
Россия Ващенко Леонид 28.02.2001 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com