Расписание и результаты матчей клуба СКА-Хабаровск в турнире Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» Хабаровск. Logo:
КлубСКА-Хабаровск
ГородХабаровск
Полное названиеФутбольный клуб «СКА-Хабаровск» Хабаровск
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 14 7 3 4 19 11 8 24 57.1
Дома 9 5 1 3 11 5 6 16 59.3
В гостях 5 2 2 1 8 6 2 8 53.3


07.07.2019. 1 тур
СКА-Хабаровск 1 : 2 Шинник Ярославль
13.07.2019. 2 тур
Спартак-2 Москва 2 : 2 СКА-Хабаровск
20.07.2019. 3 тур
СКА-Хабаровск 0 : 1 Торпедо Москва
24.07.2019. 4 тур
Чайка Песчанокопск 0 : 2 СКА-Хабаровск
28.07.2019. 5 тур
СКА-Хабаровск 1 : 0 Факел Воронеж
03.08.2019. 6 тур
СКА-Хабаровск 2 : 0 Балтика
10.08.2019. 7 тур
СКА-Хабаровск 0 : 0 Чертаново Москва
14.08.2019. 8 тур
СКА-Хабаровск 1 : 2 Мордовия
18.08.2019. 9 тур
Нижний Новгород 1 : 1 СКА-Хабаровск
25.08.2019. 10 тур
СКА-Хабаровск 3 : 0 Армавир
31.08.2019. 11 тур
Луч Владивосток 0 : 2 СКА-Хабаровск
07.09.2019. 12 тур
СКА-Хабаровск 1 : 0 Авангард Курск
14.09.2019. 13 тур
Текстильщик Иванов 3 : 1 СКА-Хабаровск
20.09.2019. 14 тур
СКА-Хабаровск 2 : 0 Енисей Красноярск
07.07.2019 СКА-Хабаровск 1:2
Шинник Ярославль 1 тур
13.07.2019 Спартак-2 Москва 2:2
СКА-Хабаровск 2 тур
20.07.2019 СКА-Хабаровск 0:1
Торпедо Москва 3 тур
24.07.2019 Чайка Песчанокопское 0:2
СКА-Хабаровск 4 тур
28.07.2019 СКА-Хабаровск 1:0
Факел Воронеж 5 тур
03.08.2019 СКА-Хабаровск 2:0
Балтика 6 тур
10.08.2019 СКА-Хабаровск 0:0
Чертаново Москва 7 тур
14.08.2019 СКА-Хабаровск 1:2
Мордовия 8 тур
18.08.2019 Нижний Новгород 1:1
СКА-Хабаровск 9 тур
25.08.2019 СКА-Хабаровск 3:0
Армавир 10 тур
31.08.2019 Луч Владивосток 0:2
СКА-Хабаровск 11 тур
07.09.2019 СКА-Хабаровск 1:0
Авангард Курск 12 тур
14.09.2019 Текстильщик Иваново 3:1
СКА-Хабаровск 13 тур
20.09.2019 СКА-Хабаровск 2:0
Енисей Красноярск 14 тур
29.09.2019. 15 тур
Ротор Волгоград00:00СКА-Хабаровск
05.10.2019. 16 тур
СКА-Хабаровск00:00Химки
12.10.2019. 17 тур
Краснодар-200:00СКА-Хабаровск
19.10.2019. 18 тур
СКА-Хабаровск00:00Томь Томск
23.10.2019. 19 тур
Нефтехимик Нижнека00:00СКА-Хабаровск
27.10.2019. 20 тур
СКА-Хабаровск00:00Спартак-2 Москва
03.11.2019. 21 тур
Торпедо Москва00:00СКА-Хабаровск
09.11.2019. 22 тур
СКА-Хабаровск00:00Чайка Песчанокопск
13.11.2019. 23 тур
Факел Воронеж00:00СКА-Хабаровск
17.11.2019. 24 тур
Балтика00:00СКА-Хабаровск
23.11.2019. 25 тур
Чертаново Москва00:00СКА-Хабаровск
09.03.2020. 26 тур
Мордовия00:00СКА-Хабаровск
15.03.2020. 27 тур
СКА-Хабаровск00:00Нижний Новгород
22.03.2020. 28 тур
Армавир00:00СКА-Хабаровск
29.03.2020. 29 тур
СКА-Хабаровск00:00Луч Владивосток
04.04.2020. 30 тур
Авангард Курск00:00СКА-Хабаровск
08.04.2020. 31 тур
СКА-Хабаровск00:00Текстильщик Иванов
12.04.2020. 32 тур
Енисей Красноярск00:00СКА-Хабаровск
18.04.2020. 33 тур
СКА-Хабаровск00:00Ротор Волгоград
26.04.2020. 34 тур
Химки00:00СКА-Хабаровск
02.05.2020. 35 тур
СКА-Хабаровск00:00Краснодар-2
06.05.2020. 36 тур
Томь Томск00:00СКА-Хабаровск
10.05.2020. 37 тур
СКА-Хабаровск00:00Нефтехимик Нижнека
16.05.2020. 38 тур
Шинник Ярославль00:00СКА-Хабаровск
29.09.2019 Ротор Волгоград 00:00 СКА-Хабаровск 15 тур
05.10.2019 СКА-Хабаровск 00:00 Химки 16 тур
12.10.2019 Краснодар-2 00:00 СКА-Хабаровск 17 тур
19.10.2019 СКА-Хабаровск 00:00 Томь Томск 18 тур
23.10.2019 Нефтехимик Нижнекамск 00:00 СКА-Хабаровск 19 тур
27.10.2019 СКА-Хабаровск 00:00 Спартак-2 Москва 20 тур
03.11.2019 Торпедо Москва 00:00 СКА-Хабаровск 21 тур
09.11.2019 СКА-Хабаровск 00:00 Чайка Песчанокопское 22 тур
13.11.2019 Факел Воронеж 00:00 СКА-Хабаровск 23 тур
17.11.2019 Балтика 00:00 СКА-Хабаровск 24 тур
23.11.2019 Чертаново Москва 00:00 СКА-Хабаровск 25 тур
09.03.2020 Мордовия 00:00 СКА-Хабаровск 26 тур
15.03.2020 СКА-Хабаровск 00:00 Нижний Новгород 27 тур
22.03.2020 Армавир 00:00 СКА-Хабаровск 28 тур
29.03.2020 СКА-Хабаровск 00:00 Луч Владивосток 29 тур
04.04.2020 Авангард Курск 00:00 СКА-Хабаровск 30 тур
08.04.2020 СКА-Хабаровск 00:00 Текстильщик Иваново 31 тур
12.04.2020 Енисей Красноярск 00:00 СКА-Хабаровск 32 тур
18.04.2020 СКА-Хабаровск 00:00 Ротор Волгоград 33 тур
26.04.2020 Химки 00:00 СКА-Хабаровск 34 тур
02.05.2020 СКА-Хабаровск 00:00 Краснодар-2 35 тур
06.05.2020 Томь Томск 00:00 СКА-Хабаровск 36 тур
10.05.2020 СКА-Хабаровск 00:00 Нефтехимик Нижнекамск 37 тур
16.05.2020 Шинник Ярославль 00:00 СКА-Хабаровск 38 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Авангард Курск 1 1 00 1013100.0
Армавир 1 1 00 3033100.0
Балтика 1 1 00 2023100.0
Енисей Красноярск 1 1 00 2023100.0
Луч Владивосток 1 1 00 2023100.0
Мордовия 1 0 01 12-100.0
Нижний Новгород 1 0 10 110133.3
Спартак-2 Москва 1 0 10 220133.3
Текстильщик Иваново 1 0 01 13-200.0
Торпедо Москва 1 0 01 01-100.0
Факел Воронеж 1 1 00 1013100.0
Чайка Песчанокопское 1 1 00 2023100.0
Чертаново Москва 1 0 10 000133.3
Шинник Ярославль 1 0 01 12-100.0
все соперники





Македония Асани Джелил 12.09.1995 защитник
Россия Брагин Владислав 25.01.1998 нападающий
Россия Ващенко Леонид 28.02.2001 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com