Расписание и результаты матчей клуба Химки в турнире Чемпионат России 2004. Первый дивизион



ТурнирЧемпионат России 2004. Первый дивизион
TournamentRussia 2004. Perviy Division
Победитель «Терек» Грозный



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Химки. Logo:
КлубХимки
ГородХимки
Полное названиеФутбольный клуб Химки
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 Всего матчей 42 17 10 15 39 33 6 61 48.4
Дома 21 9 6 6 22 13 9 33 52.4
В гостях 21 8 4 9 17 20 -3 28 44.4


28.03.2004. 1 тур
Динамо Брянск 1 : 0
Химки
31.03.2004. 2 тур
Балтика 0 : 1
Химки
06.04.2004. 3 тур
Химки 0 : 0
Спартак Нальчик
09.04.2004. 4 тур
Химки 0 : 2
Терек Грозный
16.04.2004. 5 тур
Анжи Махачкала 2 : 0
Химки
19.04.2004. 6 тур
Черноморец Новорос 0 : 1
Химки
26.04.2004. 7 тур
Химки 0 : 0
Орёл
29.04.2004. 8 тур
Химки 2 : 0
Арсенал Тула
06.05.2004. 9 тур
Металлург Липецк 2 : 1
Химки
09.05.2004. 10 тур
Сокол Саратов 2 : 0
Химки
16.05.2004. 11 тур
Химки 1 : 0
Металлург-Кузбасс
19.05.2004. 12 тур
Химки 1 : 0
Томь Томск
26.05.2004. 13 тур
Луч-Энергия Владив 1 : 2
Химки
29.05.2004. 14 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Химки
08.06.2004. 16 тур
Химки 2 : 0
Локомотив Чита
15.06.2004. 17 тур
Химки 1 : 2
Уралан Элиста
18.06.2004. 18 тур
Химки 3 : 0
Динамо Махачкала
25.06.2004. 19 тур
КАМАЗ 1 : 0
Химки
28.06.2004. 20 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 2
Химки
06.07.2004. 21 тур
Химки 3 : 1
Газовик-Газпром
09.07.2004. 22 тур
Химки 2 : 0
Лисма-Мордовия
24.07.2004. 23 тур
Спартак Нальчик 0 : 1
Химки
27.07.2004. 24 тур
Терек Грозный 0 : 0
Химки
04.08.2004. 25 тур
Химки 2 : 1
Анжи Махачкала
07.08.2004. 26 тур
Химки 1 : 1
Черноморец Новорос
15.08.2004. 27 тур
Орёл 0 : 1
Химки
18.08.2004. 28 тур
Арсенал Тула 0 : 0
Химки
25.08.2004. 29 тур
Химки 1 : 1
Металлург Липецк
28.08.2004. 30 тур
Химки 0 : 1
Сокол Саратов
04.09.2004. 31 тур
Металлург-Кузбасс 3 : 1
Химки
07.09.2004. 32 тур
Томь Томск 1 : 0
Химки
14.09.2004. 33 тур
Химки 0 : 0
Луч-Энергия Владив
17.09.2004. 34 тур
Химки 0 : 1
СКА-Энергия Хабаро
24.09.2004. 35 тур
Локомотив Чита 1 : 0
Химки
04.10.2004. 37 тур
Уралан Элиста 2 : 1
Химки
07.10.2004. 38 тур
Динамо Махачкала 1 : 3
Химки
14.10.2004. 39 тур
Химки 0 : 1
КАМАЗ
17.10.2004. 40 тур
Химки 0 : 0
Нефтехимик Нижнека
24.10.2004. 41 тур
Газовик-Газпром 1 : 1
Химки
27.10.2004. 42 тур
Лисма-Мордовия 0 : 1
Химки
03.11.2004. 43 тур
Химки 1 : 2
Динамо Брянск
06.11.2004. 44 тур
Химки 2 : 0
Балтика
28.03.2004 Динамо Брянск 1 : 0
Химки 1 тур
31.03.2004 Балтика 0 : 1
Химки 2 тур
06.04.2004 Химки 0 : 0
Спартак Нальчик 3 тур
09.04.2004 Химки 0 : 2
Терек Грозный 4 тур
16.04.2004 Анжи Махачкала 2 : 0
Химки 5 тур
19.04.2004 Черноморец Новороссийск 0 : 1
Химки 6 тур
26.04.2004 Химки 0 : 0
Орёл 7 тур
29.04.2004 Химки 2 : 0
Арсенал Тула 8 тур
06.05.2004 Металлург Липецк 2 : 1
Химки 9 тур
09.05.2004 Сокол Саратов 2 : 0
Химки 10 тур
16.05.2004 Химки 1 : 0
Металлург-Кузбасс 11 тур
19.05.2004 Химки 1 : 0
Томь Томск 12 тур
26.05.2004 Луч-Энергия Владивосток 1 : 2
Химки 13 тур
29.05.2004 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Химки 14 тур
08.06.2004 Химки 2 : 0
Локомотив Чита 16 тур
15.06.2004 Химки 1 : 2
Уралан Элиста 17 тур
18.06.2004 Химки 3 : 0
Динамо Махачкала 18 тур
25.06.2004 КАМАЗ 1 : 0
Химки 19 тур
28.06.2004 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 2
Химки 20 тур
06.07.2004 Химки 3 : 1
Газовик-Газпром 21 тур
09.07.2004 Химки 2 : 0
Лисма-Мордовия 22 тур
24.07.2004 Спартак Нальчик 0 : 1
Химки 23 тур
27.07.2004 Терек Грозный 0 : 0
Химки 24 тур
04.08.2004 Химки 2 : 1
Анжи Махачкала 25 тур
07.08.2004 Химки 1 : 1
Черноморец Новороссийск 26 тур
15.08.2004 Орёл 0 : 1
Химки 27 тур
18.08.2004 Арсенал Тула 0 : 0
Химки 28 тур
25.08.2004 Химки 1 : 1
Металлург Липецк 29 тур
28.08.2004 Химки 0 : 1
Сокол Саратов 30 тур
04.09.2004 Металлург-Кузбасс 3 : 1
Химки 31 тур
07.09.2004 Томь Томск 1 : 0
Химки 32 тур
14.09.2004 Химки 0 : 0
Луч-Энергия Владивосток 33 тур
17.09.2004 Химки 0 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 34 тур
24.09.2004 Локомотив Чита 1 : 0
Химки 35 тур
04.10.2004 Уралан Элиста 2 : 1
Химки 37 тур
07.10.2004 Динамо Махачкала 1 : 3
Химки 38 тур
14.10.2004 Химки 0 : 1
КАМАЗ 39 тур
17.10.2004 Химки 0 : 0
Нефтехимик Нижнекамск 40 тур
24.10.2004 Газовик-Газпром 1 : 1
Химки 41 тур
27.10.2004 Лисма-Мордовия 0 : 1
Химки 42 тур
03.11.2004 Химки 1 : 2
Динамо Брянск 43 тур
06.11.2004 Химки 2 : 0
Балтика 44 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Анжи Махачкала 2 1 01 23-1350.0
Арсенал Тула 2 1 10 202466.7
Балтика 2 2 00 3036100.0
Газовик-Газпром 2 1 10 422466.7
Динамо Брянск 2 0 02 13-200.0
Динамо Махачкала 2 2 00 6156100.0
КАМАЗ 2 0 02 02-200.0
Лисма-Мордовия 2 2 00 3036100.0
Локомотив Чита 2 1 01 211350.0
Луч-Энергия Владивосток 2 1 10 211466.7
Металлург Липецк 2 0 11 23-1116.7
Металлург-Кузбасс 2 1 01 23-1350.0
Нефтехимик Нижнекамск 2 1 10 211466.7
Орёл 2 1 10 101466.7
СКА-Энергия Хабаровск 2 0 11 12-1116.7
Сокол Саратов 2 0 02 03-300.0
Спартак Нальчик 2 1 10 101466.7
Терек Грозный 2 0 11 02-2116.7
Томь Томск 2 1 01 110350.0
Уралан Элиста 2 0 02 24-200.0
Черноморец Новороссийск 2 1 10 211466.7
все соперники





Грузия Абрамидзе Валери 17.01.1980 защитник
Азербайджан Агаев Эмин 10.08.1973 защитник
Россия Ахмедов Камалутдин 14.04.1986 защитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com