Расписание и результаты матчей клуба Томь Томск в турнире Чемпионат России 2003. Первый дивизион



ТурнирЧемпионат России 2003. Первый дивизион
TournamentRussia 2003. Perviy Division
Победитель «Амкар» Пермь



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Томь Томск. Logo:
КлубТомь
ГородТомск
Полное названиеФутбольный клуб Томь Томск
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
3 Всего матчей 42 25 10 7 55 23 32 85 67.5
Дома 21 17 3 1 35 6 29 54 85.7
В гостях 21 8 7 6 20 17 3 31 49.2


29.03.2003. 1 тур
Томь Томск 2 : 0
Балтика
01.04.2003. 2 тур
Томь Томск 0 : 0
Динамо-СПб
07.04.2003. 3 тур
Амкар Пермь 0 : 2
Томь Томск
10.04.2003. 4 тур
Урал 0 : 1
Томь Томск
16.04.2003. 5 тур
Томь Томск 2 : 1
Сокол Саратов
19.04.2003. 6 тур
Томь Томск 2 : 1
Волгарь-Газпром
25.04.2003. 7 тур
Лада Тольятти 1 : 0
Томь Томск
28.04.2003. 8 тур
Лисма-Мордовия 1 : 3
Томь Томск
05.05.2003. 9 тур
Томь Томск 3 : 0
Нефтехимик Нижнека
08.05.2003. 10 тур
Томь Томск 1 : 0
Газовик-Газпром
14.05.2003. 11 тур
Кристалл Смоленск 2 : 0
Томь Томск
17.05.2003. 12 тур
Химки 1 : 1
Томь Томск
24.05.2003. 13 тур
Томь Томск 3 : 1
Локомотив Чита
27.05.2003. 14 тур
Томь Томск 1 : 1
СКА-Энергия Хабаро
02.06.2003. 15 тур
Металлург Липецк 0 : 1
Томь Томск
05.06.2003. 16 тур
Факел-Воронеж 1 : 0
Томь Томск
12.06.2003. 17 тур
Металлург-Кузбасс 2 : 0
Томь Томск
22.06.2003. 19 тур
Томь Томск 2 : 1
Терек Грозный
25.06.2003. 20 тур
Томь Томск 3 : 0
Спартак Нальчик
02.07.2003. 21 тур
Анжи Махачкала 1 : 0
Томь Томск
05.07.2003. 22 тур
Кубань Краснодар 0 : 0
Томь Томск
19.07.2003. 23 тур
Томь Томск 0 : 1
Амкар Пермь
22.07.2003. 24 тур
Томь Томск 1 : 0
Урал
28.07.2003. 25 тур
Сокол Саратов 0 : 0
Томь Томск
31.07.2003. 26 тур
Волгарь-Газпром 1 : 1
Томь Томск
07.08.2003. 27 тур
Томь Томск 1 : 0
Лада Тольятти
10.08.2003. 28 тур
Томь Томск 3 : 0
Лисма-Мордовия
17.08.2003. 29 тур
Нефтехимик Нижнека 0 : 2
Томь Томск
20.08.2003. 30 тур
Газовик-Газпром 1 : 2
Томь Томск
28.08.2003. 31 тур
Томь Томск 2 : 0
Кристалл Смоленск
31.08.2003. 32 тур
Томь Томск 1 : 0
Химки
07.09.2003. 33 тур
Локомотив Чита 3 : 2
Томь Томск
10.09.2003. 34 тур
СКА-Энергия Хабаро 1 : 1
Томь Томск
17.09.2003. 35 тур
Томь Томск 0 : 0
Металлург Липецк
20.09.2003. 36 тур
Томь Томск 1 : 0
Факел-Воронеж
30.09.2003. 38 тур
Томь Томск 3 : 0
Металлург-Кузбасс
07.10.2003. 39 тур
Терек Грозный 0 : 1
Томь Томск
10.10.2003. 40 тур
Спартак Нальчик 0 : 0
Томь Томск
18.10.2003. 41 тур
Томь Томск 2 : 0
Анжи Махачкала
21.10.2003. 42 тур
Томь Томск 2 : 0
Кубань Краснодар
29.10.2003. 43 тур
Балтика 1 : 1
Томь Томск
01.11.2003. 44 тур
Динамо-СПб 1 : 2
Томь Томск
29.03.2003 Томь Томск 2 : 0
Балтика 1 тур
01.04.2003 Томь Томск 0 : 0
Динамо-СПб 2 тур
07.04.2003 Амкар Пермь 0 : 2
Томь Томск 3 тур
10.04.2003 Урал 0 : 1
Томь Томск 4 тур
16.04.2003 Томь Томск 2 : 1
Сокол Саратов 5 тур
19.04.2003 Томь Томск 2 : 1
Волгарь-Газпром 6 тур
25.04.2003 Лада Тольятти 1 : 0
Томь Томск 7 тур
28.04.2003 Лисма-Мордовия 1 : 3
Томь Томск 8 тур
05.05.2003 Томь Томск 3 : 0
Нефтехимик Нижнекамск 9 тур
08.05.2003 Томь Томск 1 : 0
Газовик-Газпром 10 тур
14.05.2003 Кристалл Смоленск 2 : 0
Томь Томск 11 тур
17.05.2003 Химки 1 : 1
Томь Томск 12 тур
24.05.2003 Томь Томск 3 : 1
Локомотив Чита 13 тур
27.05.2003 Томь Томск 1 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 14 тур
02.06.2003 Металлург Липецк 0 : 1
Томь Томск 15 тур
05.06.2003 Факел-Воронеж 1 : 0
Томь Томск 16 тур
12.06.2003 Металлург-Кузбасс 2 : 0
Томь Томск 17 тур
22.06.2003 Томь Томск 2 : 1
Терек Грозный 19 тур
25.06.2003 Томь Томск 3 : 0
Спартак Нальчик 20 тур
02.07.2003 Анжи Махачкала 1 : 0
Томь Томск 21 тур
05.07.2003 Кубань Краснодар 0 : 0
Томь Томск 22 тур
19.07.2003 Томь Томск 0 : 1
Амкар Пермь 23 тур
22.07.2003 Томь Томск 1 : 0
Урал 24 тур
28.07.2003 Сокол Саратов 0 : 0
Томь Томск 25 тур
31.07.2003 Волгарь-Газпром 1 : 1
Томь Томск 26 тур
07.08.2003 Томь Томск 1 : 0
Лада Тольятти 27 тур
10.08.2003 Томь Томск 3 : 0
Лисма-Мордовия 28 тур
17.08.2003 Нефтехимик Нижнекамск 0 : 2
Томь Томск 29 тур
20.08.2003 Газовик-Газпром 1 : 2
Томь Томск 30 тур
28.08.2003 Томь Томск 2 : 0
Кристалл Смоленск 31 тур
31.08.2003 Томь Томск 1 : 0
Химки 32 тур
07.09.2003 Локомотив Чита 3 : 2
Томь Томск 33 тур
10.09.2003 СКА-Энергия Хабаровск 1 : 1
Томь Томск 34 тур
17.09.2003 Томь Томск 0 : 0
Металлург Липецк 35 тур
20.09.2003 Томь Томск 1 : 0
Факел-Воронеж 36 тур
30.09.2003 Томь Томск 3 : 0
Металлург-Кузбасс 38 тур
07.10.2003 Терек Грозный 0 : 1
Томь Томск 39 тур
10.10.2003 Спартак Нальчик 0 : 0
Томь Томск 40 тур
18.10.2003 Томь Томск 2 : 0
Анжи Махачкала 41 тур
21.10.2003 Томь Томск 2 : 0
Кубань Краснодар 42 тур
29.10.2003 Балтика 1 : 1
Томь Томск 43 тур
01.11.2003 Динамо-СПб 1 : 2
Томь Томск 44 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Амкар Пермь 2 1 01 211350.0
Анжи Махачкала 2 1 01 211350.0
Балтика 2 1 10 312466.7
Волгарь-Газпром 2 1 10 321466.7
Газовик-Газпром 2 2 00 3126100.0
Динамо-СПб 2 1 10 211466.7
Кристалл Смоленск 2 1 01 220350.0
Кубань Краснодар 2 1 10 202466.7
Лада Тольятти 2 1 01 110350.0
Лисма-Мордовия 2 2 00 6156100.0
Локомотив Чита 2 1 01 541350.0
Металлург Липецк 2 1 10 101466.7
Металлург-Кузбасс 2 1 01 321350.0
Нефтехимик Нижнекамск 2 2 00 5056100.0
СКА-Энергия Хабаровск 2 0 20 220233.3
Сокол Саратов 2 1 10 211466.7
Спартак Нальчик 2 1 10 303466.7
Терек Грозный 2 2 00 3126100.0
Урал 2 2 00 2026100.0
Факел-Воронеж 2 1 01 110350.0
Химки 2 1 10 211466.7
все соперники





Россия Аристархов Максим 09.03.1980 нападающий
Россия Аутлев Максим 29.07.1977 полузащитник
Россия Барышев Эдуард 09.12.1968 защитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com