Расписание и результаты матчей клуба Динамо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
3 Всего матчей 30 18 9 3 41 17 24 63 70.0
Дома 15 9 4 2 18 10 8 31 68.9
В гостях 15 9 5 1 23 7 16 32 71.1


31.03.2018. 1-й тур
Динамо Минск 2 : 1 Торпедо-БелАЗ
07.04.2018. 2-й тур
Динамо Минск 0 : 0 Ислочь
15.04.2018. 3-й тур
Городея 0 : 2 Динамо Минск
21.04.2018. 4-й тур
Динамо Минск 2 : 1 Гомель
28.04.2018. 5-й тур
Неман Гродно 0 : 2 Динамо Минск
06.05.2018. 6-й тур
Динамо Минск 0 : 0 Шахтер Солигорск
14.05.2018. 7-й тур
Луч Минск 1 : 3 Динамо Минск
23.05.2018. 8-й тур
Динамо Минск 0 : 1 БАТЭ Борисов
27.05.2018. 9-й тур
Смолевичи 0 : 2 Динамо Минск
01.06.2018. 10-й тур
Динамо Минск 1 : 0 Минск
13.06.2018. 11-й тур
Динамо Брест 1 : 1 Динамо Минск
18.06.2018. 12-й тур
Динамо Минск 1 : 1 Витебск
24.06.2018. 13-й тур
Слуцк 0 : 1 Динамо Минск
01.07.2018. 14-й тур
Динамо Минск 2 : 1 Днепр Могилев
07.07.2018. 15-й тур
Динамо Минск 1 : 0 Торпедо Минск
22.07.2018. 17-й тур
Ислочь 0 : 1 Динамо Минск
19.08.2018. 18-й тур
Динамо Минск 0 : 2 Городея
26.08.2018. 19-й тур
Гомель 0 : 0 Динамо Минск
02.09.2018. 20-й тур
Динамо Минск 1 : 0 Неман Гродно
15.09.2018. 21-й тур
Шахтер Солигорск 0 : 0 Динамо Минск
23.09.2018. 22-й тур
Динамо Минск 3 : 2 Луч Минск
30.09.2018. 23-й тур
БАТЭ Борисов 2 : 1 Динамо Минск
07.10.2018. 24-й тур
Динамо Минск 2 : 0 Смолевичи
20.10.2018. 25-й тур
Минск 3 : 3 Динамо Минск
28.10.2018. 26-й тур
Динамо Минск 1 : 1 Динамо Брест
31.10.2018. 16-й тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 0 Динамо Минск
03.11.2018. 27-й тур
Витебск 0 : 1 Динамо Минск
09.11.2018. 28-й тур
Динамо Минск 2 : 0 Слуцк
24.11.2018. 29-й тур
Днепр Могилев 0 : 3 Динамо Минск
02.12.2018. 30-й тур
Торпедо Минск 0 : 3 Динамо Минск
31.03.2018 Динамо Минск 2:1
Торпедо-БелАЗ 1-й тур
07.04.2018 Динамо Минск 0:0
Ислочь 2-й тур
15.04.2018 Городея 0:2
Динамо Минск 3-й тур
21.04.2018 Динамо Минск 2:1
Гомель 4-й тур
28.04.2018 Неман Гродно 0:2
Динамо Минск 5-й тур
06.05.2018 Динамо Минск 0:0
Шахтер Солигорск 6-й тур
14.05.2018 Луч Минск 1:3
Динамо Минск 7-й тур
23.05.2018 Динамо Минск 0:1
БАТЭ Борисов 8-й тур
27.05.2018 Смолевичи 0:2
Динамо Минск 9-й тур
01.06.2018 Динамо Минск 1:0
Минск 10-й тур
13.06.2018 Динамо Брест 1:1
Динамо Минск 11-й тур
18.06.2018 Динамо Минск 1:1
Витебск 12-й тур
24.06.2018 Слуцк 0:1
Динамо Минск 13-й тур
01.07.2018 Динамо Минск 2:1
Днепр Могилев 14-й тур
07.07.2018 Динамо Минск 1:0
Торпедо Минск 15-й тур
22.07.2018 Ислочь 0:1
Динамо Минск 17-й тур
19.08.2018 Динамо Минск 0:2
Городея 18-й тур
26.08.2018 Гомель 0:0
Динамо Минск 19-й тур
02.09.2018 Динамо Минск 1:0
Неман Гродно 20-й тур
15.09.2018 Шахтер Солигорск 0:0
Динамо Минск 21-й тур
23.09.2018 Динамо Минск 3:2
Луч Минск 22-й тур
30.09.2018 БАТЭ Борисов 2:1
Динамо Минск 23-й тур
07.10.2018 Динамо Минск 2:0
Смолевичи 24-й тур
20.10.2018 Минск 3:3
Динамо Минск 25-й тур
28.10.2018 Динамо Минск 1:1
Динамо Брест 26-й тур
31.10.2018 Торпедо-БелАЗ 0:0
Динамо Минск 16-й тур
03.11.2018 Витебск 0:1
Динамо Минск 27-й тур
09.11.2018 Динамо Минск 2:0
Слуцк 28-й тур
24.11.2018 Днепр Могилев 0:3
Динамо Минск 29-й тур
02.12.2018 Торпедо Минск 0:3
Динамо Минск 30-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 13-200.0
Витебск 2 1 10 211466.7
Гомель 2 1 10 211466.7
Городея 2 1 01 220350.0
Динамо Брест 2 0 20 220233.3
Днепр Могилев 2 2 00 5146100.0
Ислочь 2 1 10 101466.7
Луч Минск 2 2 00 6336100.0
Минск 2 1 10 431466.7
Неман Гродно 2 2 00 3036100.0
Слуцк 2 2 00 3036100.0
Смолевичи 2 2 00 4046100.0
Торпедо Минск 2 2 00 4046100.0
Торпедо-БелАЗ 2 1 10 211466.7
Шахтер Солигорск 2 0 20 000233.3
все соперники





Беларусь Антилевский Дмитрий 12.06.1997 нападающий
Беларусь Бегунов Роман 22.03.1993 защитник
Беларусь Быков Артем 19.10.1992 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com