Расписание и результаты матчей клуба Динамо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Всего матчей 30 15 5 10 43 39 4 50 55.6
Дома 15 9 1 5 26 17 9 28 62.2
В гостях 15 6 4 5 17 22 -5 22 48.9


31.03.2019. 1 тур
Динамо Минск 1 : 0
Славия Мозырь
05.04.2019. 2 тур
Минск 0 : 0
Динамо Минск
14.04.2019. 3 тур
Динамо Минск 1 : 0
Городея
20.04.2019. 4 тур
Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Минск
26.04.2019. 5 тур
Динамо Минск 0 : 1
Неман Гродно
05.05.2019. 6 тур
Слуцк 2 : 1
Динамо Минск
12.05.2019. 7 тур
Динамо Минск 3 : 1
Гомель
18.05.2019. 8 тур
Шахтер Солигорск 3 : 0
Динамо Минск
24.05.2019. 9 тур
Динамо Минск 1 : 0
Ислочь
01.06.2019. 10 тур
Витебск 1 : 3
Динамо Минск
16.06.2019. 11 тур
Динамо Минск 6 : 1
Энергетик-БГУ
22.06.2019. 12 тур
Динамо Минск 0 : 3
Торпедо-БелАЗ
30.06.2019. 13 тур
Дняпро-МЧЗ 0 : 2
Динамо Минск
05.07.2019. 14 тур
Динамо Минск 1 : 2
БАТЭ Борисов
14.07.2019. 15 тур
Динамо Брест 1 : 2
Динамо Минск
11.08.2019. 17 тур
Динамо Минск 3 : 2
Минск
18.08.2019. 18 тур
Городея 3 : 1
Динамо Минск
25.08.2019. 19 тур
Динамо Минск 3 : 0
+:-
Торпедо Минск
01.09.2019. 20 тур
Неман Гродно 0 : 1
Динамо Минск
15.09.2019. 21 тур
Динамо Минск 2 : 1
Слуцк
22.09.2019. 22 тур
Гомель 0 : 1
Динамо Минск
29.09.2019. 23 тур
Динамо Минск 1 : 1
Шахтер Солигорск
06.10.2019. 24 тур
Ислочь 1 : 1
Динамо Минск
19.10.2019. 25 тур
Динамо Минск 0 : 2
Витебск
26.10.2019. 26 тур
Энергетик-БГУ 3 : 3
Динамо Минск
30.10.2019. 16 тур
Славия Мозырь 1 : 1
Динамо Минск
03.11.2019. 27 тур
Торпедо-БелАЗ 4 : 0
Динамо Минск
08.11.2019. 28 тур
Динамо Минск 3 : 0
Дняпро-МЧЗ
24.11.2019. 29 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Динамо Минск
01.12.2019. 30 тур
Динамо Минск 1 : 3
Динамо Брест
31.03.2019 Динамо Минск 1 : 0
Славия Мозырь 1 тур
05.04.2019 Минск 0 : 0
Динамо Минск 2 тур
14.04.2019 Динамо Минск 1 : 0
Городея 3 тур
20.04.2019 Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Минск 4 тур
26.04.2019 Динамо Минск 0 : 1
Неман Гродно 5 тур
05.05.2019 Слуцк 2 : 1
Динамо Минск 6 тур
12.05.2019 Динамо Минск 3 : 1
Гомель 7 тур
18.05.2019 Шахтер Солигорск 3 : 0
Динамо Минск 8 тур
24.05.2019 Динамо Минск 1 : 0
Ислочь 9 тур
01.06.2019 Витебск 1 : 3
Динамо Минск 10 тур
16.06.2019 Динамо Минск 6 : 1
Энергетик-БГУ 11 тур
22.06.2019 Динамо Минск 0 : 3
Торпедо-БелАЗ 12 тур
30.06.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 2
Динамо Минск 13 тур
05.07.2019 Динамо Минск 1 : 2
БАТЭ Борисов 14 тур
14.07.2019 Динамо Брест 1 : 2
Динамо Минск 15 тур
11.08.2019 Динамо Минск 3 : 2
Минск 17 тур
18.08.2019 Городея 3 : 1
Динамо Минск 18 тур
25.08.2019 Динамо Минск 3 : 0
+:-
Торпедо Минск 19 тур
01.09.2019 Неман Гродно 0 : 1
Динамо Минск 20 тур
15.09.2019 Динамо Минск 2 : 1
Слуцк 21 тур
22.09.2019 Гомель 0 : 1
Динамо Минск 22 тур
29.09.2019 Динамо Минск 1 : 1
Шахтер Солигорск 23 тур
06.10.2019 Ислочь 1 : 1
Динамо Минск 24 тур
19.10.2019 Динамо Минск 0 : 2
Витебск 25 тур
26.10.2019 Энергетик-БГУ 3 : 3
Динамо Минск 26 тур
30.10.2019 Славия Мозырь 1 : 1
Динамо Минск 16 тур
03.11.2019 Торпедо-БелАЗ 4 : 0
Динамо Минск 27 тур
08.11.2019 Динамо Минск 3 : 0
Дняпро-МЧЗ 28 тур
24.11.2019 БАТЭ Борисов 3 : 0
Динамо Минск 29 тур
01.12.2019 Динамо Минск 1 : 3
Динамо Брест 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 15-400.0
Витебск 2 1 01 330350.0
Гомель 2 2 00 4136100.0
Городея 2 1 01 23-1350.0
Динамо Брест 2 1 01 34-1350.0
Дняпро-МЧЗ 2 2 00 5056100.0
Ислочь 2 1 10 211466.7
Минск 2 1 10 321466.7
Неман Гродно 2 1 01 110350.0
Славия Мозырь 2 1 10 211466.7
Слуцк 2 1 01 330350.0
Торпедо Минск 2 2 00 4046100.0
Торпедо-БелАЗ 2 0 02 07-700.0
Шахтер Солигорск 2 0 11 14-3116.7
Энергетик-БГУ 2 1 10 945466.7
все соперники





Беларусь Антилевский Дмитрий 12.06.1997 нападающий
Украина Билоног Дмитрий 26.05.1995 полузащитник
Беларусь Богомольский Егор 03.06.2000 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com