Расписание и результаты матчей клуба Тюмень в турнире Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
TournamentRussia 2019/2020. PFL. Zone «Ural-Privolzhie»
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Тюмень. Logo:
КлубТюмень
ГородТюмень
Полное названиеФутбольный клуб Тюмень
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 17 7 5 5 25 21 4 26 51.0
Дома 8 4 2 2 14 10 4 14 58.3
В гостях 9 3 3 3 11 11 0 12 44.4


16.07.2019. 1 тур
Тюмень 3 : 2
КАМАЗ
24.07.2019. 2 тур
Волга Ульяновск 1 : 0
Тюмень
01.08.2019. 3 тур
Тюмень 5 : 3
Зенит-Ижевск
08.08.2019. 4 тур
Челябинск 1 : 2
Тюмень
16.08.2019. 5 тур
Тюмень 2 : 0
Акрон Тольятти
23.08.2019. 6 тур
Урал-2 3 : 3
Тюмень
30.08.2019. 7 тур
Тюмень 1 : 0
Лада Димитровград
06.09.2019. 8 тур
Звезда Пермь 0 : 0
Тюмень
11.09.2019. 9 тур
Тюмень 2 : 2
Уфа-2
15.09.2019. 10 тур
Лада-Тольятти 1 : 1
Тюмень
21.09.2019. 11 тур
Носта 1 : 4
Тюмень
29.09.2019. 12 тур
Тюмень 0 : 1
Волга Ульяновск
06.10.2019. 13 тур
Зенит-Ижевск 0 : 1
Тюмень
13.10.2019. 14 тур
Тюмень 0 : 0
Челябинск
20.10.2019. 15 тур
Акрон Тольятти 3 : 0
Тюмень
26.10.2019. 16 тур
Тюмень 1 : 2
Урал-2
03.11.2019. 17 тур
Лада Димитровград 1 : 0
Тюмень
16.07.2019 Тюмень 3 : 2
КАМАЗ 1 тур
24.07.2019 Волга Ульяновск 1 : 0
Тюмень 2 тур
01.08.2019 Тюмень 5 : 3
Зенит-Ижевск 3 тур
08.08.2019 Челябинск 1 : 2
Тюмень 4 тур
16.08.2019 Тюмень 2 : 0
Акрон Тольятти 5 тур
23.08.2019 Урал-2 3 : 3
Тюмень 6 тур
30.08.2019 Тюмень 1 : 0
Лада Димитровград 7 тур
06.09.2019 Звезда Пермь 0 : 0
Тюмень 8 тур
11.09.2019 Тюмень 2 : 2
Уфа-2 9 тур
15.09.2019 Лада-Тольятти 1 : 1
Тюмень 10 тур
21.09.2019 Носта 1 : 4
Тюмень 11 тур
29.09.2019 Тюмень 0 : 1
Волга Ульяновск 12 тур
06.10.2019 Зенит-Ижевск 0 : 1
Тюмень 13 тур
13.10.2019 Тюмень 0 : 0
Челябинск 14 тур
20.10.2019 Акрон Тольятти 3 : 0
Тюмень 15 тур
26.10.2019 Тюмень 1 : 2
Урал-2 16 тур
03.11.2019 Лада Димитровград 1 : 0
Тюмень 17 тур
07.04.2020. 00:00. 18 тур
Тюмень_ : _Звезда Пермь
14.04.2020. 00:00. 19 тур
Уфа-2_ : _Тюмень
19.04.2020. 00:00. 20 тур
Тюмень_ : _Лада-Тольятти
25.04.2020. 00:00. 21 тур
Тюмень_ : _Носта
29.04.2020. 00:00. 22 тур
КАМАЗ_ : _Тюмень
07.04.2020 Тюмень _ : _ Звезда Пермь 18 тур
14.04.2020 Уфа-2 _ : _ Тюмень 19 тур
19.04.2020 Тюмень _ : _ Лада-Тольятти 20 тур
25.04.2020 Тюмень _ : _ Носта 21 тур
29.04.2020 КАМАЗ _ : _ Тюмень 22 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Акрон Тольятти 2 1 01 23-1350.0
Волга Ульяновск 2 0 02 02-200.0
Звезда Пермь 1 0 10 000133.3
Зенит-Ижевск 2 2 00 6336100.0
КАМАЗ 1 1 00 3213100.0
Лада Димитровград 2 1 01 110350.0
Лада-Тольятти 1 0 10 110133.3
Носта 1 1 00 4133100.0
Урал-2 2 0 11 45-1116.7
Уфа-2 1 0 10 220133.3
Челябинск 2 1 10 211466.7
все соперники





Россия Бардыбахин Вячеслав 25.05.2002 защитник
Россия Бем Александр 19.04.2001 защитник
Россия Бирюков Михаил 15.03.1987 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com