Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-МАЗ Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2002. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2002. Высшая лига
TournamentBelarus 2002. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск. Logo:
КлубТорпедо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Всего матчей 26 15 6 5 30 16 14 51 65.4
Дома 13 7 2 4 13 10 3 23 59.0
В гостях 13 8 4 1 17 6 11 28 71.8


12.04.2002. 1 тур
Торпедо-МАЗ Минск 1 : 0 Неман Гродно
21.04.2002. 2 тур
Славия Мозырь 0 : 2 Торпедо-МАЗ Минск
28.04.2002. 3 тур
Торпедо-МАЗ Минск 2 : 1 Гомель
06.05.2002. 4 тур
Торпедо-МАЗ Минск 1 : 0 Белшина Бобруйск
14.05.2002. 5 тур
Торпедо-МАЗ Минск 0 : 0 БАТЭ Борисов
22.05.2002. 6 тур
Локомотив-96 Витеб 0 : 1 Торпедо-МАЗ Минск
30.05.2002. 7 тур
Торпедо-МАЗ Минск 1 : 0 Звезда-ВА-БГУ Минс
04.06.2002. 8 тур
Днепр-Трансмаш 0 : 0 Торпедо-МАЗ Минск
13.06.2002. 9 тур
Торпедо-МАЗ Минск 0 : 1 Торпедо Жодино
18.06.2002. 10 тур
Шахтер Солигорск 2 : 2 Торпедо-МАЗ Минск
25.06.2002. 11 тур
Торпедо-МАЗ Минск 0 : 1 Динамо Минск
02.07.2002. 12 тур
Динамо Брест 0 : 1 Торпедо-МАЗ Минск
09.07.2002. 13 тур
Торпедо-МАЗ Минск 3 : 2 Молодечно-2000
28.07.2002. 14 тур
Неман Гродно 1 : 1 Торпедо-МАЗ Минск
04.08.2002. 15 тур
Торпедо-МАЗ Минск 1 : 0 Славия Мозырь
10.08.2002. 16 тур
Гомель 0 : 2 Торпедо-МАЗ Минск
24.08.2002. 17 тур
Белшина Бобруйск 3 : 2 Торпедо-МАЗ Минск
31.08.2002. 18 тур
БАТЭ Борисов 0 : 2 Торпедо-МАЗ Минск
10.09.2002. 19 тур
Торпедо-МАЗ Минск 2 : 1 Локомотив-96 Витеб
22.09.2002. 20 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 0 : 1 Торпедо-МАЗ Минск
28.09.2002. 21 тур
Торпедо-МАЗ Минск 1 : 1 Днепр-Трансмаш
06.10.2002. 22 тур
Торпедо Жодино 0 : 2 Торпедо-МАЗ Минск
20.10.2002. 23 тур
Торпедо-МАЗ Минск 1 : 2 Шахтер Солигорск
26.10.2002. 24 тур
Динамо Минск 0 : 1 Торпедо-МАЗ Минск
30.10.2002. 25 тур
Торпедо-МАЗ Минск 0 : 1 Динамо Брест
03.11.2002. 26 тур
Молодечно-2000 0 : 0 Торпедо-МАЗ Минск
12.04.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:0
Неман Гродно 1 тур
21.04.2002 Славия Мозырь 0:2
Торпедо-МАЗ Минск 2 тур
28.04.2002 Торпедо-МАЗ Минск 2:1
Гомель 3 тур
06.05.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:0
Белшина Бобруйск 4 тур
14.05.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0:0
БАТЭ Борисов 5 тур
22.05.2002 Локомотив-96 Витебск 0:1
Торпедо-МАЗ Минск 6 тур
30.05.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:0
Звезда-ВА-БГУ Минск 7 тур
04.06.2002 Днепр-Трансмаш 0:0
Торпедо-МАЗ Минск 8 тур
13.06.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0:1
Торпедо Жодино 9 тур
18.06.2002 Шахтер Солигорск 2:2
Торпедо-МАЗ Минск 10 тур
25.06.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0:1
Динамо Минск 11 тур
02.07.2002 Динамо Брест 0:1
Торпедо-МАЗ Минск 12 тур
09.07.2002 Торпедо-МАЗ Минск 3:2
Молодечно-2000 13 тур
28.07.2002 Неман Гродно 1:1
Торпедо-МАЗ Минск 14 тур
04.08.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:0
Славия Мозырь 15 тур
10.08.2002 Гомель 0:2
Торпедо-МАЗ Минск 16 тур
24.08.2002 Белшина Бобруйск 3:2
Торпедо-МАЗ Минск 17 тур
31.08.2002 БАТЭ Борисов 0:2
Торпедо-МАЗ Минск 18 тур
10.09.2002 Торпедо-МАЗ Минск 2:1
Локомотив-96 Витебск 19 тур
22.09.2002 Звезда-ВА-БГУ Минск 0:1
Торпедо-МАЗ Минск 20 тур
28.09.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:1
Днепр-Трансмаш 21 тур
06.10.2002 Торпедо Жодино 0:2
Торпедо-МАЗ Минск 22 тур
20.10.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:2
Шахтер Солигорск 23 тур
26.10.2002 Динамо Минск 0:1
Торпедо-МАЗ Минск 24 тур
30.10.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0:1
Динамо Брест 25 тур
03.11.2002 Молодечно-2000 0:0
Торпедо-МАЗ Минск 26 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 1 10 202466.7
Белшина Бобруйск 2 1 01 330350.0
Гомель 2 2 00 4136100.0
Динамо Брест 2 1 01 110350.0
Динамо Минск 2 1 01 110350.0
Днепр-Трансмаш 2 0 20 110233.3
Звезда-ВА-БГУ Минск 2 2 00 2026100.0
Локомотив-96 Витебск 2 2 00 3126100.0
Молодечно-2000 2 1 10 321466.7
Неман Гродно 2 1 10 211466.7
Славия Мозырь 2 2 00 3036100.0
Торпедо Жодино 2 1 01 211350.0
Шахтер Солигорск 2 0 11 34-1116.7
все соперники





Россия Безбородов Владислав 15.01.1973 нападающий
Украина Бесталанный Николай 08.08.1980 защитник
Беларусь Боровский Алексей 05.08.1980 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com