Первая лига Чемпионат Беларуси 2017 - расписание матчей



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Торпедо» Минск



08.04.2017 Слоним-2017 2:0
Торпедо Минск 1-й тур
15.04.2017 Смолевичи-СТИ 0:1
Торпедо Минск 2-й тур
22.04.2017 Белшина Бобруйск 0:0
Торпедо Минск 3-й тур
29.04.2017 Торпедо Минск 5:1
Осиповичи 4-й тур
06.05.2017 Лида 1:1
Торпедо Минск 5-й тур
13.05.2017 Неман-Агро Столбцы 3:3
Торпедо Минск 6-й тур
20.05.2017 Торпедо Минск 3:2
Локомотив Гомель 7-й тур
27.05.2017 Химик Светлогорск 2:0
Торпедо Минск 8-й тур
03.06.2017 Торпедо Минск 3:1
Волна Пинск 9-й тур
10.06.2017 Энергетик-БГУ Минск 1:0
Торпедо Минск 10-й тур
18.06.2017 Торпедо Минск 1:0
Барановичи 11 тур
24.06.2017 Сморгонь 2:2
Торпедо Минск 12 тур
01.07.2017 Торпедо Минск 2:1
Орша 13 тур
15.07.2017 Гранит Микашевичи 1:2
Торпедо Минск 14 тур
19.07.2017 Торпедо Минск 0:1
Луч Минск 15 тур
05.08.2017 Торпедо Минск 3:0
Слоним-2017 16 тур
12.08.2017 Торпедо Минск 1:0
Смолевичи-СТИ 17 тур
19.08.2017 Торпедо Минск 1:3
Белшина Бобруйск 18 тур
26.08.2017 Осиповичи 1:2
Торпедо Минск 19 тур
02.09.2017 Торпедо Минск 1:1
Лида 20 тур
09.09.2017 Торпедо Минск 5:0
Неман-Агро Столбцы 21 тур
16.09.2017 Локомотив Гомель 0:3
Торпедо Минск 22 тур
23.09.2017 Торпедо Минск 0:1
Химик Светлогорск 23 тур
30.09.2017 Волна Пинск 2:3
Торпедо Минск 24 тур
07.10.2017 Торпедо Минск 3:0
+:- (0:0)
Энергетик-БГУ Минск 25 тур
14.10.2017 Барановичи 0:3
Торпедо Минск 26 тур
21.10.2017 Торпедо Минск 6:0
Сморгонь 27 тур
28.10.2017 Орша 1:1
Торпедо Минск 28 тур
04.11.2017 Торпедо Минск 5:0
Гранит Микашевичи 29 тур
11.11.2017 Луч Минск 2:0
Торпедо Минск 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Осиповичи 2 2 00 7256100.0
Гранит Микашевичи 2 2 00 7166100.0
Локомотив Гомель 2 2 00 6246100.0
Волна Пинск 2 2 00 6336100.0
Барановичи 2 2 00 4046100.0
Смолевичи-СТИ 2 2 00 2026100.0
Неман-Агро Столбцы 2 1 10 835466.7
Сморгонь 2 1 10 826466.7
Орша 2 1 10 321466.7
Слоним-2017 2 1 01 321350.0
Энергетик-БГУ Минск 2 1 01 312350.0
Лида 2 0 20 220233.3
Белшина Бобруйск 2 0 11 13-2116.7
Химик Светлогорск 2 0 02 03-300.0
Луч Минск 2 0 02 03-300.0
все соперники


Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Столбцы Орша
все команды



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com