Расписание и результаты матчей клуба Торпедо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск. Logo:
КлубТорпедо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
14 Всего матчей 30 6 6 18 20 41 -21 24 26.7
Дома 15 3 3 9 10 19 -9 12 26.7
В гостях 15 3 3 9 10 22 -12 12 26.7


01.04.2018. 1-й тур
Ислочь 1 : 1 Торпедо Минск
07.04.2018. 2-й тур
Торпедо Минск 1 : 0 Городея
15.04.2018. 3-й тур
Гомель 0 : 0 Торпедо Минск
22.04.2018. 4-й тур
Торпедо Минск 0 : 1 Неман Гродно
28.04.2018. 5-й тур
Шахтер Солигорск 1 : 0 Торпедо Минск
05.05.2018. 6-й тур
Торпедо Минск 0 : 1 Луч Минск
13.05.2018. 7-й тур
БАТЭ Борисов 2 : 0 Торпедо Минск
20.05.2018. 8-й тур
Торпедо Минск 0 : 0 Смолевичи
26.05.2018. 9-й тур
Минск 6 : 1 Торпедо Минск
02.06.2018. 10-й тур
Торпедо Минск 1 : 1 Динамо Брест
12.06.2018. 11-й тур
Витебск 2 : 0 Торпедо Минск
16.06.2018. 12-й тур
Торпедо Минск 0 : 1 Слуцк
22.06.2018. 13-й тур
Днепр Могилев 1 : 2 Торпедо Минск
30.06.2018. 14-й тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0 Торпедо Минск
07.07.2018. 15-й тур
Динамо Минск 1 : 0 Торпедо Минск
15.07.2018. 16-й тур
Торпедо Минск 1 : 1 Ислочь
21.07.2018. 17-й тур
Городея 0 : 0 Торпедо Минск
20.08.2018. 18-й тур
Торпедо Минск 1 : 2 Гомель
25.08.2018. 19-й тур
Неман Гродно 1 : 0 Торпедо Минск
02.09.2018. 20-й тур
Торпедо Минск 2 : 3 Шахтер Солигорск
14.09.2018. 21-й тур
Луч Минск 3 : 1 Торпедо Минск
26.09.2018. 22-й тур
Торпедо Минск 0 : 3 БАТЭ Борисов
30.09.2018. 23-й тур
Смолевичи 0 : 2 Торпедо Минск
05.10.2018. 24-й тур
Торпедо Минск 1 : 0 Минск
21.10.2018. 25-й тур
Динамо Брест 2 : 0 Торпедо Минск
27.10.2018. 26-й тур
Торпедо Минск 0 : 1 Витебск
04.11.2018. 27-й тур
Слуцк 1 : 3 Торпедо Минск
11.11.2018. 28-й тур
Торпедо Минск 3 : 0 Днепр Могилев
24.11.2018. 29-й тур
Торпедо Минск 0 : 2 Торпедо-БелАЗ
02.12.2018. 30-й тур
Торпедо Минск 0 : 3 Динамо Минск
01.04.2018 Ислочь 1:1
Торпедо Минск 1-й тур
07.04.2018 Торпедо Минск 1:0
Городея 2-й тур
15.04.2018 Гомель 0:0
Торпедо Минск 3-й тур
22.04.2018 Торпедо Минск 0:1
Неман Гродно 4-й тур
28.04.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск 5-й тур
05.05.2018 Торпедо Минск 0:1
Луч Минск 6-й тур
13.05.2018 БАТЭ Борисов 2:0
Торпедо Минск 7-й тур
20.05.2018 Торпедо Минск 0:0
Смолевичи 8-й тур
26.05.2018 Минск 6:1
Торпедо Минск 9-й тур
02.06.2018 Торпедо Минск 1:1
Динамо Брест 10-й тур
12.06.2018 Витебск 2:0
Торпедо Минск 11-й тур
16.06.2018 Торпедо Минск 0:1
Слуцк 12-й тур
22.06.2018 Днепр Могилев 1:2
Торпедо Минск 13-й тур
30.06.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Торпедо Минск 14-й тур
07.07.2018 Динамо Минск 1:0
Торпедо Минск 15-й тур
15.07.2018 Торпедо Минск 1:1
Ислочь 16-й тур
21.07.2018 Городея 0:0
Торпедо Минск 17-й тур
20.08.2018 Торпедо Минск 1:2
Гомель 18-й тур
25.08.2018 Неман Гродно 1:0
Торпедо Минск 19-й тур
02.09.2018 Торпедо Минск 2:3
Шахтер Солигорск 20-й тур
14.09.2018 Луч Минск 3:1
Торпедо Минск 21-й тур
26.09.2018 Торпедо Минск 0:3
БАТЭ Борисов 22-й тур
30.09.2018 Смолевичи 0:2
Торпедо Минск 23-й тур
05.10.2018 Торпедо Минск 1:0
Минск 24-й тур
21.10.2018 Динамо Брест 2:0
Торпедо Минск 25-й тур
27.10.2018 Торпедо Минск 0:1
Витебск 26-й тур
04.11.2018 Слуцк 1:3
Торпедо Минск 27-й тур
11.11.2018 Торпедо Минск 3:0
Днепр Могилев 28-й тур
24.11.2018 Торпедо Минск 0:2
Торпедо-БелАЗ 29-й тур
02.12.2018 Торпедо Минск 0:3
Динамо Минск 30-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 05-500.0
Витебск 2 0 02 03-300.0
Гомель 2 0 11 12-1116.7
Городея 2 1 10 101466.7
Динамо Брест 2 0 11 13-2116.7
Динамо Минск 2 0 02 04-400.0
Днепр Могилев 2 2 00 5146100.0
Ислочь 2 0 20 220233.3
Луч Минск 2 0 02 14-300.0
Минск 2 1 01 26-4350.0
Неман Гродно 2 0 02 02-200.0
Слуцк 2 1 01 321350.0
Смолевичи 2 1 10 202466.7
Торпедо-БелАЗ 2 0 02 03-300.0
Шахтер Солигорск 2 0 02 24-200.0
все соперники





Беларусь Абрамов Алексей 24.03.2000 защитник
Беларусь Бутаревич Алексей 12.01.1997 полузащитник
Россия Васильев Андрей 11.02.1992 защитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com