Расписание и результаты матчей клуба Торпедо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск. Logo:
КлубТорпедо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 20 1 3 16 4 33 -29 6 10.0
Дома 9 1 1 7 2 14 -12 4 14.8
В гостях 11 0 2 9 2 19 -17 2 6.1


30.03.2019. 1 тур
Шахтер Солигорск 1 : 0 Торпедо Минск
06.04.2019. 2 тур
Торпедо Минск 1 : 0 Ислочь
14.04.2019. 3 тур
Витебск 1 : 1 Торпедо Минск
20.04.2019. 4 тур
Торпедо Минск 0 : 1 Динамо Минск
25.04.2019. 5 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 0 Торпедо Минск
04.05.2019. 6 тур
Торпедо Минск 0 : 1 Дняпро-МЧЗ
12.05.2019. 7 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0 Торпедо Минск
19.05.2019. 8 тур
Торпедо Минск 0 : 1 Динамо Брест
25.05.2019. 9 тур
Славия Мозырь 2 : 0 Торпедо Минск
02.06.2019. 10 тур
Торпедо Минск 0 : 0 Минск
14.06.2019. 11 тур
Городея 0 : 0 Торпедо Минск
21.06.2019. 12 тур
Энергетик-БГУ 2 : 1 Торпедо Минск
28.06.2019. 13 тур
Торпедо Минск 0 : 3 Неман Гродно
07.07.2019. 14 тур
Слуцк 1 : 0 Торпедо Минск
13.07.2019. 15 тур
Торпедо Минск 1 : 2 Гомель
09.08.2019. 17 тур
Ислочь 3 : 0 Торпедо Минск
18.08.2019. 18 тур
Торпедо Минск 0 : 3 Витебск
25.08.2019. 19 тур
Динамо Минск 3 : 0 Торпедо Минск
30.08.2019. 20 тур
Торпедо Минск 0 : 3 Торпедо-БелАЗ
13.09.2019. 21 тур
Дняпро-МЧЗ 3 : 0 Торпедо Минск
30.03.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск 1 тур
06.04.2019 Торпедо Минск 1:0
Ислочь 2 тур
14.04.2019 Витебск 1:1
Торпедо Минск 3 тур
20.04.2019 Торпедо Минск 0:1
Динамо Минск 4 тур
25.04.2019 Торпедо-БелАЗ 2:0
Торпедо Минск 5 тур
04.05.2019 Торпедо Минск 0:1
Дняпро-МЧЗ 6 тур
12.05.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Торпедо Минск 7 тур
19.05.2019 Торпедо Минск 0:1
Динамо Брест 8 тур
25.05.2019 Славия Мозырь 2:0
Торпедо Минск 9 тур
02.06.2019 Торпедо Минск 0:0
Минск 10 тур
14.06.2019 Городея 0:0
Торпедо Минск 11 тур
21.06.2019 Энергетик-БГУ 2:1
Торпедо Минск 12 тур
28.06.2019 Торпедо Минск 0:3
Неман Гродно 13 тур
07.07.2019 Слуцк 1:0
Торпедо Минск 14 тур
13.07.2019 Торпедо Минск 1:2
Гомель 15 тур
09.08.2019 Ислочь 3:0
+:-
Торпедо Минск 17 тур
18.08.2019 Торпедо Минск 0:3
-:+
Витебск 18 тур
25.08.2019 Динамо Минск 3:0
+:-
Торпедо Минск 19 тур
30.08.2019 Торпедо Минск 0:3
-:+
Торпедо-БелАЗ 20 тур
13.09.2019 Дняпро-МЧЗ 3:0
+:-
Торпедо Минск 21 тур
22.09.2019. 22 тур
Торпедо Минск00:00БАТЭ Борисов
28.09.2019. 23 тур
Динамо Брест00:00Торпедо Минск
04.10.2019. 24 тур
Торпедо Минск00:00Славия Мозырь
18.10.2019. 25 тур
Минск00:00Торпедо Минск
26.10.2019. 26 тур
Торпедо Минск00:00Городея
30.10.2019. 16 тур
Торпедо Минск17:00Шахтер Солигорск
04.11.2019. 27 тур
Торпедо Минск00:00Энергетик-БГУ
09.11.2019. 28 тур
Неман Гродно00:00Торпедо Минск
23.11.2019. 29 тур
Торпедо Минск00:00Слуцк
30.11.2019. 30 тур
Гомель00:00Торпедо Минск
22.09.2019 Торпедо Минск 00:00 БАТЭ Борисов 22 тур
28.09.2019 Динамо Брест 00:00 Торпедо Минск 23 тур
04.10.2019 Торпедо Минск 00:00 Славия Мозырь 24 тур
18.10.2019 Минск 00:00 Торпедо Минск 25 тур
26.10.2019 Торпедо Минск 00:00 Городея 26 тур
30.10.2019 Торпедо Минск 17:00 Шахтер Солигорск 16 тур
04.11.2019 Торпедо Минск 00:00 Энергетик-БГУ 27 тур
09.11.2019 Неман Гродно 00:00 Торпедо Минск 28 тур
23.11.2019 Торпедо Минск 00:00 Слуцк 29 тур
30.11.2019 Гомель 00:00 Торпедо Минск 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 1 0 01 01-100.0
Витебск 2 0 11 14-3116.7
Гомель 1 0 01 12-100.0
Городея 1 0 10 000133.3
Динамо Брест 1 0 01 01-100.0
Динамо Минск 2 0 02 04-400.0
Дняпро-МЧЗ 2 0 02 04-400.0
Ислочь 2 1 01 13-2350.0
Минск 1 0 10 000133.3
Неман Гродно 1 0 01 03-300.0
Славия Мозырь 1 0 01 02-200.0
Слуцк 1 0 01 01-100.0
Торпедо-БелАЗ 2 0 02 05-500.0
Шахтер Солигорск 1 0 01 01-100.0
Энергетик-БГУ 1 0 01 12-100.0
все соперники





Беларусь Абрамов Алексей 24.03.2000 защитник
Украина Батищев Александр 14.09.1991 полузащитник
Беларусь Бутаревич Алексей 12.01.1997 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com