Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-СКА Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2004. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2004. Высшая лига
TournamentBelarus 2004. Vysshaya League
Победитель «Динамо» Минск

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск. Logo:
КлубТорпедо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Всего матчей 30 13 7 10 37 31 6 46 51.1
Дома 15 8 2 5 22 16 6 26 57.8
В гостях 15 5 5 5 15 15 0 20 44.4


15.04.2004. 1 тур
Локомотив Витебск 0 : 1 Торпедо-СКА Минск
19.04.2004. 2 тур
Торпедо-СКА Минск 3 : 0 Белшина Бобруйск
23.04.2004. 3 тур
Дарида Ждановичи 0 : 1 Торпедо-СКА Минск
02.05.2004. 4 тур
Торпедо-СКА Минск 1 : 0 Славия Мозырь
06.05.2004. 5 тур
Динамо Минск 0 : 1 Торпедо-СКА Минск
10.05.2004. 6 тур
Динамо Брест 3 : 1 Торпедо-СКА Минск
20.05.2004. 7 тур
Торпедо-СКА Минск 2 : 1 Нафтан Новополоцк
07.06.2004. 8 тур
Неман Гродно 2 : 2 Торпедо-СКА Минск
12.06.2004. 9 тур
Торпедо-СКА Минск 2 : 4 Гомель
16.06.2004. 10 тур
МТЗ-РИПО Минск 0 : 3 Торпедо-СКА Минск
23.06.2004. 11 тур
Торпедо-СКА Минск 5 : 1 Днепр-Трансмаш
30.06.2004. 12 тур
Торпедо Жодино 1 : 0 Торпедо-СКА Минск
05.07.2004. 13 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 1 : 0 Торпедо-СКА Минск
11.07.2004. 14 тур
Шахтер Солигорск 0 : 0 Торпедо-СКА Минск
19.07.2004. 15 тур
Торпедо-СКА Минск 0 : 3 БАТЭ Борисов
02.08.2004. 16 тур
Торпедо-СКА Минск 2 : 1 Локомотив Витебск
07.08.2004. 17 тур
Белшина Бобруйск 0 : 1 Торпедо-СКА Минск
22.08.2004. 18 тур
Торпедо-СКА Минск 1 : 0 Дарида Ждановичи
26.08.2004. 19 тур
Славия Мозырь 2 : 2 Торпедо-СКА Минск
30.08.2004. 20 тур
Торпедо-СКА Минск 2 : 0 Динамо Минск
12.09.2004. 21 тур
Торпедо-СКА Минск 2 : 3 Динамо Брест
17.09.2004. 22 тур
Нафтан Новополоцк 2 : 2 Торпедо-СКА Минск
21.09.2004. 23 тур
Торпедо-СКА Минск 1 : 2 Неман Гродно
29.09.2004. 24 тур
Гомель 0 : 0 Торпедо-СКА Минск
03.10.2004. 25 тур
Торпедо-СКА Минск 0 : 0 МТЗ-РИПО Минск
17.10.2004. 26 тур
Днепр-Трансмаш 1 : 0 Торпедо-СКА Минск
21.10.2004. 27 тур
Торпедо-СКА Минск 1 : 0 Торпедо Жодино
25.10.2004. 28 тур
Торпедо-СКА Минск 0 : 1 Звезда-ВА-БГУ Минс
31.10.2004. 29 тур
Торпедо-СКА Минск 0 : 0 Шахтер Солигорск
07.11.2004. 30 тур
БАТЭ Борисов 3 : 1 Торпедо-СКА Минск
15.04.2004 Локомотив Витебск 0:1
Торпедо-СКА Минск 1 тур
19.04.2004 Торпедо-СКА Минск 3:0
Белшина Бобруйск 2 тур
23.04.2004 Дарида Ждановичи 0:1
Торпедо-СКА Минск 3 тур
02.05.2004 Торпедо-СКА Минск 1:0
Славия Мозырь 4 тур
06.05.2004 Динамо Минск 0:1
Торпедо-СКА Минск 5 тур
10.05.2004 Динамо Брест 3:1
Торпедо-СКА Минск 6 тур
20.05.2004 Торпедо-СКА Минск 2:1
Нафтан Новополоцк 7 тур
07.06.2004 Неман Гродно 2:2
Торпедо-СКА Минск 8 тур
12.06.2004 Торпедо-СКА Минск 2:4
Гомель 9 тур
16.06.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:3
Торпедо-СКА Минск 10 тур
23.06.2004 Торпедо-СКА Минск 5:1
Днепр-Трансмаш 11 тур
30.06.2004 Торпедо Жодино 1:0
Торпедо-СКА Минск 12 тур
05.07.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 1:0
Торпедо-СКА Минск 13 тур
11.07.2004 Шахтер Солигорск 0:0
Торпедо-СКА Минск 14 тур
19.07.2004 Торпедо-СКА Минск 0:3
БАТЭ Борисов 15 тур
02.08.2004 Торпедо-СКА Минск 2:1
Локомотив Витебск 16 тур
07.08.2004 Белшина Бобруйск 0:1
Торпедо-СКА Минск 17 тур
22.08.2004 Торпедо-СКА Минск 1:0
Дарида Ждановичи 18 тур
26.08.2004 Славия Мозырь 2:2
Торпедо-СКА Минск 19 тур
30.08.2004 Торпедо-СКА Минск 2:0
Динамо Минск 20 тур
12.09.2004 Торпедо-СКА Минск 2:3
Динамо Брест 21 тур
17.09.2004 Нафтан Новополоцк 2:2
Торпедо-СКА Минск 22 тур
21.09.2004 Торпедо-СКА Минск 1:2
Неман Гродно 23 тур
29.09.2004 Гомель 0:0
Торпедо-СКА Минск 24 тур
03.10.2004 Торпедо-СКА Минск 0:0
МТЗ-РИПО Минск 25 тур
17.10.2004 Днепр-Трансмаш 1:0
Торпедо-СКА Минск 26 тур
21.10.2004 Торпедо-СКА Минск 1:0
Торпедо Жодино 27 тур
25.10.2004 Торпедо-СКА Минск 0:1
Звезда-ВА-БГУ Минск 28 тур
31.10.2004 Торпедо-СКА Минск 0:0
Шахтер Солигорск 29 тур
07.11.2004 БАТЭ Борисов 3:1
Торпедо-СКА Минск 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 16-500.0
Белшина Бобруйск 2 2 00 4046100.0
Гомель 2 0 11 24-2116.7
Дарида Ждановичи 2 2 00 2026100.0
Динамо Брест 2 0 02 36-300.0
Динамо Минск 2 2 00 3036100.0
Днепр-Трансмаш 2 1 01 523350.0
Звезда-ВА-БГУ Минск 2 0 02 02-200.0
Локомотив Витебск 2 2 00 3126100.0
МТЗ-РИПО Минск 2 1 10 303466.7
Нафтан Новополоцк 2 1 10 431466.7
Неман Гродно 2 0 11 34-1116.7
Славия Мозырь 2 1 10 321466.7
Торпедо Жодино 2 1 01 110350.0
Шахтер Солигорск 2 0 20 000233.3
все соперники





Беларусь Былина Александр 26.03.1981 защитник
Молдова Валуцэ Эдуард 09.04.1979 защитник
Россия Ванжула Анатолий 29.06.1975 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com