Расписание и результаты матчей клуба ЛКС Лодзь в турнире Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса



ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель

Эмблема (логотип): Спортивный клуб ЛКС Лодзь. Logo:
КлубЛКС Лодзь
ГородЛодзь
Полное названиеСпортивный клуб ЛКС Лодзь
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 6 1 1 4 5 11 -6 4 22.2
Дома 4 0 1 3 3 6 -3 1 8.3
В гостях 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0


19.07.2019. 1 тур
ЛКС Лодзь0 : 0Лехия Гданьск
27.07.2019. 2 тур
Краковия Краков1 : 2ЛКС Лодзь
03.08.2019. 3 тур
ЛКС Лодзь1 : 2Лех Познань
11.08.2019. 4 тур
ЛКС Лодзь0 : 1Пяст Гливице
16.08.2019. 5 тур
Висла Краков4 : 0ЛКС Лодзь
25.08.2019. 6 тур
ЛКС Лодзь2 : 3Легия


19.07.2019 ЛКС Лодзь 0:0
Лехия Гданьск 1 тур
27.07.2019 Краковия Краков 1:2
ЛКС Лодзь 2 тур
03.08.2019 ЛКС Лодзь 1:2
Лех Познань 3 тур
11.08.2019 ЛКС Лодзь 0:1
Пяст Гливице 4 тур
16.08.2019 Висла Краков 4:0
ЛКС Лодзь 5 тур
25.08.2019 ЛКС Лодзь 2:3
Легия 6 тур
31.08.2019. 7 тур
Висла Плоцк00:00ЛКС Лодзь
14.09.2019. 8 тур
Погонь Щецин00:00ЛКС Лодзь
21.09.2019. 9 тур
ЛКС Лодзь00:00Арка Гдыня
28.09.2019. 10 тур
Заглембе Любин00:00ЛКС Лодзь
05.10.2019. 11 тур
ЛКС Лодзь00:00Корона Кельце
19.10.2019. 12 тур
Гурник Забже00:00ЛКС Лодзь
26.10.2019. 13 тур
ЛКС Лодзь00:00Ракув Ченстохова
02.11.2019. 14 тур
Ягеллония00:00ЛКС Лодзь
09.11.2019. 15 тур
ЛКС Лодзь00:00Шленск Вроцлав
23.11.2019. 16 тур
Лехия Гданьск00:00ЛКС Лодзь
30.11.2019. 17 тур
ЛКС Лодзь00:00Краковия Краков
07.12.2019. 18 тур
Лех Познань00:00ЛКС Лодзь
14.12.2019. 19 тур
Пяст Гливице00:00ЛКС Лодзь
20.12.2019. 20 тур
ЛКС Лодзь00:00Висла Краков
08.02.2020. 21 тур
Легия00:00ЛКС Лодзь
15.02.2020. 22 тур
ЛКС Лодзь00:00Висла Плоцк
22.02.2020. 23 тур
ЛКС Лодзь00:00Погонь Щецин
01.03.2020. 24 тур
Арка Гдыня00:00ЛКС Лодзь
04.03.2020. 25 тур
ЛКС Лодзь00:00Заглембе Любин
07.03.2020. 26 тур
Корона Кельце00:00ЛКС Лодзь
14.03.2020. 27 тур
ЛКС Лодзь00:00Гурник Забже
21.03.2020. 28 тур
Ракув Ченстохова00:00ЛКС Лодзь
04.04.2020. 29 тур
ЛКС Лодзь00:00Ягеллония
11.04.2020. 30 тур
Шленск Вроцлав00:00ЛКС Лодзь

31.08.2019 Висла Плоцк _:_
ЛКС Лодзь 7 тур
14.09.2019 Погонь Щецин _:_
ЛКС Лодзь 8 тур
21.09.2019 ЛКС Лодзь _:_
Арка Гдыня 9 тур
28.09.2019 Заглембе Любин _:_
ЛКС Лодзь 10 тур
05.10.2019 ЛКС Лодзь _:_
Корона Кельце 11 тур
19.10.2019 Гурник Забже _:_
ЛКС Лодзь 12 тур
26.10.2019 ЛКС Лодзь _:_
Ракув Ченстохова 13 тур
02.11.2019 Ягеллония _:_
ЛКС Лодзь 14 тур
09.11.2019 ЛКС Лодзь _:_
Шленск Вроцлав 15 тур
23.11.2019 Лехия Гданьск _:_
ЛКС Лодзь 16 тур
30.11.2019 ЛКС Лодзь _:_
Краковия Краков 17 тур
07.12.2019 Лех Познань _:_
ЛКС Лодзь 18 тур
14.12.2019 Пяст Гливице _:_
ЛКС Лодзь 19 тур
20.12.2019 ЛКС Лодзь _:_
Висла Краков 20 тур
08.02.2020 Легия _:_
ЛКС Лодзь 21 тур
15.02.2020 ЛКС Лодзь _:_
Висла Плоцк 22 тур
22.02.2020 ЛКС Лодзь _:_
Погонь Щецин 23 тур
01.03.2020 Арка Гдыня _:_
ЛКС Лодзь 24 тур
04.03.2020 ЛКС Лодзь _:_
Заглембе Любин 25 тур
07.03.2020 Корона Кельце _:_
ЛКС Лодзь 26 тур
14.03.2020 ЛКС Лодзь _:_
Гурник Забже 27 тур
21.03.2020 Ракув Ченстохова _:_
ЛКС Лодзь 28 тур
04.04.2020 ЛКС Лодзь _:_
Ягеллония 29 тур
11.04.2020 Шленск Вроцлав _:_
ЛКС Лодзь 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Висла Краков 1 0 01 04-400.0
Краковия Краков 1 1 00 2113100.0
Легия 1 0 01 23-100.0
Лех Познань 1 0 01 12-100.0
Лехия Гданьск 1 0 10 000133.3
Пяст Гливице 1 0 01 01-100.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com