Расписание и результаты матчей клуба Динамо Барнаул в турнире Чемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»
TournamentRussia 2018/2019. Professional Football League. East
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Динамо-Барнаул» Барнаул. Logo:
КлубДинамо
ГородБарнаул
Полное названиеФутбольный клуб «Динамо-Барнаул» Барнаул
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 20 4 8 8 20 27 -7 20 33.3
Дома 10 3 3 4 11 14 -3 12 40.0
В гостях 10 1 5 4 9 13 -4 8 26.7


04.08.2018. 1-й тур
Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск
07.08.2018. 2-й тур
Динамо Барнаул 3 : 0
Чита
15.08.2018. 3-й тур
Сибирь-2 3 : 1
Динамо Барнаул
18.08.2018. 4-й тур
Сахалин 1 : 1
Динамо Барнаул
29.08.2018. 6-й тур
Иртыш Омск 1 : 0
Динамо Барнаул
06.09.2018. 7-й тур
Динамо Барнаул 1 : 3
Иртыш Омск
16.09.2018. 9-й тур
Динамо Барнаул 0 : 2
Сахалин
19.09.2018. 10-й тур
Динамо Барнаул 2 : 3
Сибирь-2
30.09.2018. 11-й тур
Чита 1 : 1
Динамо Барнаул
03.10.2018. 12-й тур
Зенит Иркутск 0 : 0
Динамо Барнаул
10.10.2018. 14-й тур
Динамо Барнаул 2 : 1
Чита
13.10.2018. 13-й тур
Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск
15.04.2019. 15-й тур
Сибирь-2 0 : 1
Динамо Барнаул
18.04.2019. 16-й тур
Сахалин 4 : 3
Динамо Барнаул
28.04.2019. 18-й тур
Иртыш Омск 2 : 1
Динамо Барнаул
05.05.2019. 19-й тур
Динамо Барнаул 0 : 4
Иртыш Омск
15.05.2019. 21-й тур
Динамо Барнаул 0 : 0
Сахалин
18.05.2019. 22-й тур
Динамо Барнаул 3 : 1
Сибирь-2
25.05.2019. 23-й тур
Чита 0 : 0
Динамо Барнаул
28.05.2019. 24-й тур
Зенит Иркутск 1 : 1
Динамо Барнаул
04.08.2018 Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск 1-й тур
07.08.2018 Динамо Барнаул 3 : 0
Чита 2-й тур
15.08.2018 Сибирь-2 3 : 1
Динамо Барнаул 3-й тур
18.08.2018 Сахалин 1 : 1
Динамо Барнаул 4-й тур
29.08.2018 Иртыш Омск 1 : 0
Динамо Барнаул 6-й тур
06.09.2018 Динамо Барнаул 1 : 3
Иртыш Омск 7-й тур
16.09.2018 Динамо Барнаул 0 : 2
Сахалин 9-й тур
19.09.2018 Динамо Барнаул 2 : 3
Сибирь-2 10-й тур
30.09.2018 Чита 1 : 1
Динамо Барнаул 11-й тур
03.10.2018 Зенит Иркутск 0 : 0
Динамо Барнаул 12-й тур
10.10.2018 Динамо Барнаул 2 : 1
Чита 14-й тур
13.10.2018 Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск 13-й тур
15.04.2019 Сибирь-2 0 : 1
Динамо Барнаул 15-й тур
18.04.2019 Сахалин 4 : 3
Динамо Барнаул 16-й тур
28.04.2019 Иртыш Омск 2 : 1
Динамо Барнаул 18-й тур
05.05.2019 Динамо Барнаул 0 : 4
Иртыш Омск 19-й тур
15.05.2019 Динамо Барнаул 0 : 0
Сахалин 21-й тур
18.05.2019 Динамо Барнаул 3 : 1
Сибирь-2 22-й тур
25.05.2019 Чита 0 : 0
Динамо Барнаул 23-й тур
28.05.2019 Зенит Иркутск 1 : 1
Динамо Барнаул 24-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Зенит Иркутск 4 0 40 110433.3
Иртыш Омск 4 0 04 210-800.0
Сахалин 4 0 22 47-3216.7
Сибирь-2 4 2 02 770650.0
Чита 4 2 20 624866.7
все соперники





Россия Аксенов Максим 29.10.1991 нападающий
Россия Бабич Никита 11.02.2000 защитник
Россия Волненко Дмитрий 21.01.1998 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com