Высшая лига Чемпионат Беларуси 2018 - расписание матчей



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Городея» Городея



01.04.2018 Городея 1:2
Днепр Могилев 1-й тур
07.04.2018 Торпедо Минск 1:0
Городея 2-й тур
15.04.2018 Городея 0:2
Динамо Минск 3-й тур
22.04.2018 Ислочь 0:0
Городея 4-й тур
29.04.2018 Городея 1:1
Торпедо-БелАЗ 5-й тур
05.05.2018 Городея 0:0
Гомель 6-й тур
13.05.2018 Неман Гродно 1:0
Городея 7-й тур
22.05.2018 Городея 0:1
Шахтер Солигорск 8-й тур
27.05.2018 Луч Минск 1:1
Городея 9-й тур
02.06.2018 Городея 2:1
БАТЭ Борисов 10-й тур
11.06.2018 Смолевичи 2:0
Городея 11-й тур
16.06.2018 Городея 1:2
Минск 12-й тур
25.06.2018 Динамо Брест 5:2
Городея 13-й тур
01.07.2018 Городея 1:1
Витебск 14-й тур
08.07.2018 Слуцк 1:0
Городея 15-й тур
15.07.2018 Днепр Могилев 1:2
Городея 16-й тур
21.07.2018 Городея 0:0
Торпедо Минск 17-й тур
19.08.2018 Динамо Минск 0:2
Городея 18-й тур
25.08.2018 Городея 2:0
Ислочь 19-й тур
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ 0:1
Городея 20-й тур
17.09.2018 Гомель 2:0
Городея 21-й тур
24.09.2018 Городея 0:2
Неман Гродно 22-й тур
29.09.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Городея 23-й тур
05.10.2018 Городея 1:1
Луч Минск 24-й тур
20.10.2018 БАТЭ Борисов 3:2
Городея 25-й тур
27.10.2018 Городея 4:1
Смолевичи 26-й тур
02.11.2018 Минск 0:5
Городея 27-й тур
09.11.2018 Городея 1:0
Динамо Брест 28-й тур
24.11.2018 Витебск 1:0
Городея 29-й тур
02.12.2018 Городея 2:0
Слуцк 30-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Ислочь 2 1 10 202466.7
Торпедо-БелАЗ 2 1 10 211466.7
Минск 2 1 01 624350.0
БАТЭ Борисов 2 1 01 440350.0
Смолевичи 2 1 01 431350.0
Днепр Могилев 2 1 01 330350.0
Динамо Брест 2 1 01 35-2350.0
Динамо Минск 2 1 01 220350.0
Слуцк 2 1 01 211350.0
Луч Минск 2 0 20 220233.3
Витебск 2 0 11 12-1116.7
Торпедо Минск 2 0 11 01-1116.7
Гомель 2 0 11 02-2116.7
Неман Гродно 2 0 02 03-300.0
Шахтер Солигорск 2 0 02 02-200.0
все соперники


Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com