Расписание и результаты матчей клуба Городея в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
9 Всего матчей 30 9 7 14 31 33 -2 34 37.8
Дома 15 5 5 5 16 14 2 20 44.4
В гостях 15 4 2 9 15 19 -4 14 31.1


01.04.2018. 1-й тур
Городея 1 : 2 Днепр Могилев
07.04.2018. 2-й тур
Торпедо Минск 1 : 0 Городея
15.04.2018. 3-й тур
Городея 0 : 2 Динамо Минск
22.04.2018. 4-й тур
Ислочь 0 : 0 Городея
29.04.2018. 5-й тур
Городея 1 : 1 Торпедо-БелАЗ
05.05.2018. 6-й тур
Городея 0 : 0 Гомель
13.05.2018. 7-й тур
Неман Гродно 1 : 0 Городея
22.05.2018. 8-й тур
Городея 0 : 1 Шахтер Солигорск
27.05.2018. 9-й тур
Луч Минск 1 : 1 Городея
02.06.2018. 10-й тур
Городея 2 : 1 БАТЭ Борисов
11.06.2018. 11-й тур
Смолевичи 2 : 0 Городея
16.06.2018. 12-й тур
Городея 1 : 2 Минск
25.06.2018. 13-й тур
Динамо Брест 5 : 2 Городея
01.07.2018. 14-й тур
Городея 1 : 1 Витебск
08.07.2018. 15-й тур
Слуцк 1 : 0 Городея
15.07.2018. 16-й тур
Днепр Могилев 1 : 2 Городея
21.07.2018. 17-й тур
Городея 0 : 0 Торпедо Минск
19.08.2018. 18-й тур
Динамо Минск 0 : 2 Городея
25.08.2018. 19-й тур
Городея 2 : 0 Ислочь
31.08.2018. 20-й тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 1 Городея
17.09.2018. 21-й тур
Гомель 2 : 0 Городея
24.09.2018. 22-й тур
Городея 0 : 2 Неман Гродно
29.09.2018. 23-й тур
Шахтер Солигорск 1 : 0 Городея
05.10.2018. 24-й тур
Городея 1 : 1 Луч Минск
20.10.2018. 25-й тур
БАТЭ Борисов 3 : 2 Городея
27.10.2018. 26-й тур
Городея 4 : 1 Смолевичи
02.11.2018. 27-й тур
Минск 0 : 5 Городея
09.11.2018. 28-й тур
Городея 1 : 0 Динамо Брест
24.11.2018. 29-й тур
Витебск 1 : 0 Городея
02.12.2018. 30-й тур
Городея 2 : 0 Слуцк
01.04.2018 Городея 1:2
Днепр Могилев 1-й тур
07.04.2018 Торпедо Минск 1:0
Городея 2-й тур
15.04.2018 Городея 0:2
Динамо Минск 3-й тур
22.04.2018 Ислочь 0:0
Городея 4-й тур
29.04.2018 Городея 1:1
Торпедо-БелАЗ 5-й тур
05.05.2018 Городея 0:0
Гомель 6-й тур
13.05.2018 Неман Гродно 1:0
Городея 7-й тур
22.05.2018 Городея 0:1
Шахтер Солигорск 8-й тур
27.05.2018 Луч Минск 1:1
Городея 9-й тур
02.06.2018 Городея 2:1
БАТЭ Борисов 10-й тур
11.06.2018 Смолевичи 2:0
Городея 11-й тур
16.06.2018 Городея 1:2
Минск 12-й тур
25.06.2018 Динамо Брест 5:2
Городея 13-й тур
01.07.2018 Городея 1:1
Витебск 14-й тур
08.07.2018 Слуцк 1:0
Городея 15-й тур
15.07.2018 Днепр Могилев 1:2
Городея 16-й тур
21.07.2018 Городея 0:0
Торпедо Минск 17-й тур
19.08.2018 Динамо Минск 0:2
Городея 18-й тур
25.08.2018 Городея 2:0
Ислочь 19-й тур
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ 0:1
Городея 20-й тур
17.09.2018 Гомель 2:0
Городея 21-й тур
24.09.2018 Городея 0:2
Неман Гродно 22-й тур
29.09.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Городея 23-й тур
05.10.2018 Городея 1:1
Луч Минск 24-й тур
20.10.2018 БАТЭ Борисов 3:2
Городея 25-й тур
27.10.2018 Городея 4:1
Смолевичи 26-й тур
02.11.2018 Минск 0:5
Городея 27-й тур
09.11.2018 Городея 1:0
Динамо Брест 28-й тур
24.11.2018 Витебск 1:0
Городея 29-й тур
02.12.2018 Городея 2:0
Слуцк 30-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 1 01 440350.0
Витебск 2 0 11 12-1116.7
Гомель 2 0 11 02-2116.7
Динамо Брест 2 1 01 35-2350.0
Динамо Минск 2 1 01 220350.0
Днепр Могилев 2 1 01 330350.0
Ислочь 2 1 10 202466.7
Луч Минск 2 0 20 220233.3
Минск 2 1 01 624350.0
Неман Гродно 2 0 02 03-300.0
Слуцк 2 1 01 211350.0
Смолевичи 2 1 01 431350.0
Торпедо Минск 2 0 11 01-1116.7
Торпедо-БелАЗ 2 1 10 211466.7
Шахтер Солигорск 2 0 02 02-200.0
все соперники





Беларусь Алексеенко Егор 31.10.1998 нападающий
Беларусь Артюх Мартин 06.05.1996 нападающий
Беларусь Баглай Илья 21.04.1998 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com