Первая лига Чемпионат Чехии 2016/17 - расписание матчей



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2016/17. Logo: Czech Republic
ТурнирЧемпионат Чехии
ЛигаПервая лига
Сезон2016/17
TournamentCzech Republic
LeagueePojisteni.cz liga
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Славия» Прага



08.08.2016 «Славия» Прага 2:2
«Фастав» Злин 2 тур
14.08.2016 «Высочина» Йиглава 1:1
«Славия» Прага 3 тур
21.08.2016 «Славия» Прага 3:0
«Пршибрам» Пршибрам 4 тур
28.08.2016 «Виктория» Пльзень 3:1
«Славия» Прага 5 тур
11.09.2016 «Теплице» Теплице 2:2
«Славия» Прага 6 тур
19.09.2016 «Славия» Прага 1:0
«Слован» Либерец 7 тур
25.09.2016 «Спарта» Прага 0:2
«Славия» Прага 8 тур
01.10.2016 «Славия» Прага 1:0
«Карвина» Карвина 9 тур
15.10.2016 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:3
«Славия» Прага 10 тур
19.10.2016 «Зброевка» Брно 1:4
«Славия» Прага 1 тур
22.10.2016 «Славия» Прага 1:0
«Словацко» Угерске-Градиште 11 тур
30.10.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 0:0
«Славия» Прага 12 тур
05.11.2016 «Славия» Прага 1:1
«Богемианс-1905» Прага 13 тур
18.11.2016 «Дукла» Прага 1:2
«Славия» Прага 14 тур
26.11.2016 «Славия» Прага 2:1
«Млада Болеслав» Млада Болеслав 15 тур
02.12.2016 «Фастав» Злин 0:4
«Славия» Прага 16 тур
18.02.2017 «Славия» Прага 2:0
«Высочина» Йиглава 17 тур
25.02.2017 «Пршибрам» Пршибрам 1:8
«Славия» Прага 18 тур
05.03.2017 «Славия» Прага 1:0
«Виктория» Пльзень 19 тур
12.03.2017 «Славия» Прага 2:1
«Теплице» Теплице 20 тур
18.03.2017 «Слован» Либерец 1:1
«Славия» Прага 21 тур
02.04.2017 «Славия» Прага 1:1
«Спарта» Прага 22 тур
08.04.2017 «Карвина» Карвина 1:2
«Славия» Прага 23 тур
17.04.2017 «Славия» Прага 4:0
«Градец-Кралове» Градец-Кралове 24 тур
21.04.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 0:2
«Славия» Прага 25 тур
30.04.2017 «Славия» Прага 1:1
«Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 26 тур
06.05.2017 «Богемианс-1905» Прага 1:3
«Славия» Прага 27 тур
13.05.2017 «Славия» Прага 2:2
«Дукла» Прага 28 тур
20.05.2017 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 1:2
«Славия» Прага 29 тур
27.05.2017 «Славия» Прага 4:0
«Зброевка» Брно 30 тур


Другие команды

Баумит Яблонец Богемианс-1905 Прага Виктория Пльзень
Высочина Йиглава Градец-Кралове Дукла Прага
Зброевка Брно Карвина Млада Болеслав
все команды



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com