Расписание и результаты матчей клуба Ягеллония в турнире Чемпионат Польши 2015/16. Экстракласса



ТурнирЧемпионат Польши 2015/16. Экстракласса
TournamentPoland 2015/16. Ekstraklasa
Победитель



Эмблема (логотип): Спортивный клуб Ягеллония Белосток. Logo:
КлубЯгеллония
ГородБелосток
Полное названиеСпортивный клуб Ягеллония Белосток
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 10 5 15 37 54 -17 35 38.9
Дома 15 6 3 6 16 22 -6 21 46.7
В гостях 15 4 2 9 21 32 -11 14 31.1


19.07.2015. 1 тур
Корона Кельце 3 : 2
Ягеллония
26.07.2015. 2 тур
Ягеллония 2 : 0
Термалица Брук-Бет
02.08.2015. 3 тур
Ягеллония 1 : 2
Заглембе Любин
08.08.2015. 4 тур
Гурник Забже 1 : 3
Ягеллония
16.08.2015. 5 тур
Ягеллония 2 : 1
Рух Хожув
22.08.2015. 6 тур
Краковия Краков 1 : 1
Ягеллония
30.08.2015. 7 тур
Ягеллония 1 : 1
Легия
12.09.2015. 8 тур
Шленск Вроцлав 3 : 1
Ягеллония
20.09.2015. 9 тур
Ягеллония 1 : 0
Лех Познань
28.09.2015. 10 тур
Погонь Щецин 2 : 1
Ягеллония
02.10.2015. 11 тур
Ягеллония 0 : 3
Лехия Гданьск
17.10.2015. 12 тур
Гурник Ленчна 3 : 2
Ягеллония
23.10.2015. 13 тур
Ягеллония 1 : 4
Висла Краков
02.11.2015. 14 тур
Подбескидзе Бельск 1 : 1
Ягеллония
07.11.2015. 15 тур
Ягеллония 0 : 2
Пяст Гливице
21.11.2015. 16 тур
Ягеллония 1 : 0
Корона Кельце
01.12.2015. 18 тур
Заглембе Любин 0 : 2
Ягеллония
04.12.2015. 19 тур
Ягеллония 2 : 3
Гурник Забже
11.12.2015. 20 тур
Рух Хожув 0 : 4
Ягеллония
16.12.2015. 17 тур
Термалица Брук-Бет 2 : 0
Ягеллония
19.12.2015. 21 тур
Ягеллония 2 : 2
Краковия Краков
14.02.2016. 22 тур
Легия 4 : 0
Ягеллония
19.02.2016. 23 тур
Ягеллония 2 : 1
Шленск Вроцлав
28.02.2016. 24 тур
Лех Познань 0 : 2
Ягеллония
02.03.2016. 25 тур
Ягеллония 0 : 0
Погонь Щецин
06.03.2016. 26 тур
Лехия Гданьск 5 : 1
Ягеллония
12.03.2016. 27 тур
Ягеллония 1 : 0
Гурник Ленчна
18.03.2016. 28 тур
Висла Краков 5 : 1
Ягеллония
04.04.2016. 29 тур
Ягеллония 0 : 3
Подбескидзе Бельск
09.04.2016. 30 тур
Пяст Гливице 2 : 0
Ягеллония
19.07.2015 Корона Кельце 3 : 2
Ягеллония 1 тур
26.07.2015 Ягеллония 2 : 0
Термалица Брук-Бет 2 тур
02.08.2015 Ягеллония 1 : 2
Заглембе Любин 3 тур
08.08.2015 Гурник Забже 1 : 3
Ягеллония 4 тур
16.08.2015 Ягеллония 2 : 1
Рух Хожув 5 тур
22.08.2015 Краковия Краков 1 : 1
Ягеллония 6 тур
30.08.2015 Ягеллония 1 : 1
Легия 7 тур
12.09.2015 Шленск Вроцлав 3 : 1
Ягеллония 8 тур
20.09.2015 Ягеллония 1 : 0
Лех Познань 9 тур
28.09.2015 Погонь Щецин 2 : 1
Ягеллония 10 тур
02.10.2015 Ягеллония 0 : 3
Лехия Гданьск 11 тур
17.10.2015 Гурник Ленчна 3 : 2
Ягеллония 12 тур
23.10.2015 Ягеллония 1 : 4
Висла Краков 13 тур
02.11.2015 Подбескидзе Бельско-Бяла 1 : 1
Ягеллония 14 тур
07.11.2015 Ягеллония 0 : 2
Пяст Гливице 15 тур
21.11.2015 Ягеллония 1 : 0
Корона Кельце 16 тур
01.12.2015 Заглембе Любин 0 : 2
Ягеллония 18 тур
04.12.2015 Ягеллония 2 : 3
Гурник Забже 19 тур
11.12.2015 Рух Хожув 0 : 4
Ягеллония 20 тур
16.12.2015 Термалица Брук-Бет 2 : 0
Ягеллония 17 тур
19.12.2015 Ягеллония 2 : 2
Краковия Краков 21 тур
14.02.2016 Легия 4 : 0
Ягеллония 22 тур
19.02.2016 Ягеллония 2 : 1
Шленск Вроцлав 23 тур
28.02.2016 Лех Познань 0 : 2
Ягеллония 24 тур
02.03.2016 Ягеллония 0 : 0
Погонь Щецин 25 тур
06.03.2016 Лехия Гданьск 5 : 1
Ягеллония 26 тур
12.03.2016 Ягеллония 1 : 0
Гурник Ленчна 27 тур
18.03.2016 Висла Краков 5 : 1
Ягеллония 28 тур
04.04.2016 Ягеллония 0 : 3
Подбескидзе Бельско-Бяла 29 тур
09.04.2016 Пяст Гливице 2 : 0
Ягеллония 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Висла Краков 2 0 02 29-700.0
Гурник Забже 2 1 01 541350.0
Гурник Ленчна 2 1 01 330350.0
Заглембе Любин 2 1 01 321350.0
Корона Кельце 2 1 01 330350.0
Краковия Краков 2 0 20 330233.3
Легия 2 0 11 15-4116.7
Лех Познань 2 2 00 3036100.0
Лехия Гданьск 2 0 02 18-700.0
Погонь Щецин 2 0 11 12-1116.7
Подбескидзе Бельско-Бяла 2 0 11 14-3116.7
Пяст Гливице 2 0 02 04-400.0
Рух Хожув 2 2 00 6156100.0
Термалица Брук-Бет 2 1 01 220350.0
Шленск Вроцлав 2 1 01 34-1350.0
все соперники









Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com