Расписание и результаты матчей клуба Орша в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Орша» Орша. Logo:
КлубОрша
ГородОрша
Полное названиеФутбольный клуб «Орша» Орша
Страна Беларусь
Беларусь Александрович Александр 06.07.1997 полузащитник
Беларусь Березун Иван 19.08.1997 полузащитник
Беларусь Бородин Дмитрий 19.07.1999 нападающий
состав клуба в турнире


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
12 Всего матчей 28 8 3 17 33 53 -20 27 32.1
Дома 14 4 2 8 18 26 -8 14 33.3
В гостях 14 4 1 9 15 27 -12 13 31.0


06.04.2018. 1-й тур
Локомотив Гомель0 : 2Орша
14.04.2018. 2-й тур
Сморгонь1 : 2Орша
21.04.2018. 3-й тур
Слоним-20172 : 0Орша
28.04.2018. 4-й тур
Орша3 : 0Волна Пинск
05.05.2018. 5-й тур
Энергетик-БГУ Минс4 : 0Орша
12.05.2018. 6-й тур
Орша0 : 3Гранит Микашевичи
20.05.2018. 7-й тур
ЮАС Житковичи2 : 1Орша
28.05.2018. 8-й тур
Орша1 : 3Нафтан Новополоцк
02.06.2018. 9-й тур
Белшина Бобруйск2 : 1Орша
09.06.2018. 10-й тур
Орша0 : 1Лида
17.06.2018. 11-й тур
Барановичи0 : 1Орша
30.06.2018. 13-й тур
Орша5 : 2Чисть
07.07.2018. 14-й тур
Химик Светлогорск3 : 2Орша
14.07.2018. 15-й тур
Орша1 : 5Славия Мозырь
04.08.2018. 16-й тур
Орша0 : 3Локомотив Гомель
11.08.2018. 17-й тур
Орша0 : 0Сморгонь
18.08.2018. 18-й тур
Орша2 : 2Слоним-2017
25.08.2018. 19-й тур
Волна Пинск1 : 1Орша
01.09.2018. 20-й тур
Орша0 : 1Энергетик-БГУ Минс
08.09.2018. 21-й тур
Гранит Микашевичи1 : 0Орша
15.09.2018. 22-й тур
Орша1 : 2ЮАС Житковичи
22.09.2018. 23-й тур
Нафтан Новополоцк1 : 0Орша
29.09.2018. 24-й тур
Орша2 : 1Белшина Бобруйск
06.10.2018. 25-й тур
Лида2 : 0Орша
13.10.2018. 26-й тур
Орша1 : 3Барановичи
27.10.2018. 28-й тур
Чисть2 : 3Орша
03.11.2018. 29-й тур
Орша2 : 0Химик Светлогорск
10.11.2018. 30-й тур
Славия Мозырь6 : 2Орша


06.04.2018 Локомотив Гомель 0:2
Орша 1-й тур
14.04.2018 Сморгонь 1:2
Орша 2-й тур
21.04.2018 Слоним-2017 2:0
Орша 3-й тур
28.04.2018 Орша 3:0
Волна Пинск 4-й тур
05.05.2018 Энергетик-БГУ Минск 4:0
Орша 5-й тур
12.05.2018 Орша 0:3
Гранит Микашевичи 6-й тур
20.05.2018 ЮАС Житковичи 2:1
Орша 7-й тур
28.05.2018 Орша 1:3
Нафтан Новополоцк 8-й тур
02.06.2018 Белшина Бобруйск 2:1
Орша 9-й тур
09.06.2018 Орша 0:1
Лида 10-й тур
17.06.2018 Барановичи 0:1
Орша 11-й тур
30.06.2018 Орша 5:2
Чисть 13-й тур
07.07.2018 Химик Светлогорск 3:2
Орша 14-й тур
14.07.2018 Орша 1:5
Славия Мозырь 15-й тур
04.08.2018 Орша 0:3
Локомотив Гомель 16-й тур
11.08.2018 Орша 0:0
Сморгонь 17-й тур
18.08.2018 Орша 2:2
Слоним-2017 18-й тур
25.08.2018 Волна Пинск 1:1
Орша 19-й тур
01.09.2018 Орша 0:1
Энергетик-БГУ Минск 20-й тур
08.09.2018 Гранит Микашевичи 1:0
Орша 21-й тур
15.09.2018 Орша 1:2
ЮАС Житковичи 22-й тур
22.09.2018 Нафтан Новополоцк 1:0
Орша 23-й тур
29.09.2018 Орша 2:1
Белшина Бобруйск 24-й тур
06.10.2018 Лида 2:0
Орша 25-й тур
13.10.2018 Орша 1:3
Барановичи 26-й тур
27.10.2018 Чисть 2:3
Орша 28-й тур
03.11.2018 Орша 2:0
Химик Светлогорск 29-й тур
10.11.2018 Славия Мозырь 6:2
Орша 30-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 1 01 23-1350.0
Белшина Бобруйск 2 1 01 330350.0
Волна Пинск 2 1 10 413466.7
Гранит Микашевичи 2 0 02 04-400.0
Лида 2 0 02 03-300.0
Локомотив Гомель 2 1 01 23-1350.0
Нафтан Новополоцк 2 0 02 14-300.0
Славия Мозырь 2 0 02 311-800.0
Слоним-2017 2 0 11 24-2116.7
Сморгонь 2 1 10 211466.7
Химик Светлогорск 2 1 01 431350.0
Чисть 2 2 00 8446100.0
Энергетик-БГУ Минск 2 0 02 05-500.0
ЮАС Житковичи 2 0 02 24-200.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com