Расписание и результаты матчей клуба Орша в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Орша» Орша. Logo:
КлубОрша
ГородОрша
Полное названиеФутбольный клуб «Орша» Орша
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
10 Всего матчей 28 9 4 15 33 61 -28 31 36.9
Дома 14 4 3 7 11 22 -11 15 35.7
В гостях 14 5 1 8 22 39 -17 16 38.1


13.04.2019. 1 тур
НФК Минск 2 : 3
Орша
20.04.2019. 2 тур
Рух Брест 6 : 1
Орша
27.04.2019. 3 тур
Сморгонь 1 : 2
Орша
12.05.2019. 5 тур
Локомотив Гомель 1 : 0
Орша
18.05.2019. 6 тур
Орша 0 : 0
Барановичи
25.05.2019. 7 тур
Химик Светлогорск 2 : 1
Орша
01.06.2019. 8 тур
Орша 1 : 0
Слоним-2017
08.06.2019. 9 тур
Смолевичи 3 : 1
Орша
15.06.2019. 10 тур
Орша 1 : 0
Гранит Микашевичи
22.06.2019. 11 тур
Волна Пинск 2 : 0
Орша
30.06.2019. 12 тур
Орша 0 : 2
Спутник Речица
06.07.2019. 13 тур
Белшина Бобруйск 5 : 0
Орша
13.07.2019. 14 тур
Нафтан Новополоцк 2 : 4
Орша
20.07.2019. 15 тур
Орша 1 : 2
Лида
17.08.2019. 16 тур
Орша 2 : 1
НФК Минск
24.08.2019. 17 тур
Орша 1 : 2
Рух Брест
31.08.2019. 18 тур
Орша 3 : 1
Сморгонь
13.09.2019. 20 тур
Орша 0 : 2
Локомотив Гомель
21.09.2019. 21 тур
Барановичи 0 : 2
Орша
28.09.2019. 22 тур
Орша 0 : 0
Химик Светлогорск
05.10.2019. 23 тур
Слоним-2017 1 : 3
Орша
12.10.2019. 24 тур
Орша 1 : 5
Смолевичи
19.10.2019. 25 тур
Гранит Микашевичи 3 : 1
Орша
26.10.2019. 26 тур
Орша 0 : 0
Волна Пинск
02.11.2019. 27 тур
Спутник Речица 3 : 3
Орша
09.11.2019. 28 тур
Орша 1 : 4
Белшина Бобруйск
16.11.2019. 29 тур
Орша 0 : 3
Нафтан Новополоцк
23.11.2019. 30 тур
Лида 8 : 1
Орша
13.04.2019 НФК Минск 2 : 3
Орша 1 тур
20.04.2019 Рух Брест 6 : 1
Орша 2 тур
27.04.2019 Сморгонь 1 : 2
Орша 3 тур
12.05.2019 Локомотив Гомель 1 : 0
Орша 5 тур
18.05.2019 Орша 0 : 0
Барановичи 6 тур
25.05.2019 Химик Светлогорск 2 : 1
Орша 7 тур
01.06.2019 Орша 1 : 0
Слоним-2017 8 тур
08.06.2019 Смолевичи 3 : 1
Орша 9 тур
15.06.2019 Орша 1 : 0
Гранит Микашевичи 10 тур
22.06.2019 Волна Пинск 2 : 0
Орша 11 тур
30.06.2019 Орша 0 : 2
Спутник Речица 12 тур
06.07.2019 Белшина Бобруйск 5 : 0
Орша 13 тур
13.07.2019 Нафтан Новополоцк 2 : 4
Орша 14 тур
20.07.2019 Орша 1 : 2
Лида 15 тур
17.08.2019 Орша 2 : 1
НФК Минск 16 тур
24.08.2019 Орша 1 : 2
Рух Брест 17 тур
31.08.2019 Орша 3 : 1
Сморгонь 18 тур
13.09.2019 Орша 0 : 2
Локомотив Гомель 20 тур
21.09.2019 Барановичи 0 : 2
Орша 21 тур
28.09.2019 Орша 0 : 0
Химик Светлогорск 22 тур
05.10.2019 Слоним-2017 1 : 3
Орша 23 тур
12.10.2019 Орша 1 : 5
Смолевичи 24 тур
19.10.2019 Гранит Микашевичи 3 : 1
Орша 25 тур
26.10.2019 Орша 0 : 0
Волна Пинск 26 тур
02.11.2019 Спутник Речица 3 : 3
Орша 27 тур
09.11.2019 Орша 1 : 4
Белшина Бобруйск 28 тур
16.11.2019 Орша 0 : 3
Нафтан Новополоцк 29 тур
23.11.2019 Лида 8 : 1
Орша 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 1 10 202466.7
Белшина Бобруйск 2 0 02 19-800.0
Волна Пинск 2 0 11 02-2116.7
Гранит Микашевичи 2 1 01 23-1350.0
Лида 2 0 02 210-800.0
Локомотив Гомель 2 0 02 03-300.0
Нафтан Новополоцк 2 1 01 45-1350.0
НФК Минск 2 2 00 5326100.0
Рух Брест 2 0 02 28-600.0
Слоним-2017 2 2 00 4136100.0
Смолевичи 2 0 02 28-600.0
Сморгонь 2 2 00 5236100.0
Спутник Речица 2 0 11 35-2116.7
Химик Светлогорск 2 0 11 12-1116.7
все соперники





Беларусь Александрович Александр 06.07.1997 полузащитник
Беларусь Березун Иван 19.08.1997 полузащитник
Беларусь Быков Дмитрий 29.09.1996 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com