Расписание и результаты матчей клуба Чисть в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Вторая лига
TournamentBelarus 2017. Vtoraya League
Победитель
таблица и расписание матчей

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Андердог» Чисть. Logo:
КлубАндердог
ГородЧисть
Полное названиеФутбольный клуб «Андердог» Чисть
Страна Беларусь
профиль клуба

Беларусь Будай Евгений 11.03.1996 полузащитник
Беларусь Бурец Максим 18.12.1991 защитник
Беларусь Веренич Александр 04.09.1995 полузащитник
состав клуба в турнире


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2017 Д3 26 20 2 4 81 27 54 62 79.5
Дома 13 9 1 3 44 13 31 28 71.8
В гостях 13 11 1 1 37 14 23 34 87.2


22.04.2017 Чисть 0:1
ЮАС Житковичи 1 тур
30.04.2017 СМИавтотранс Смолевичи 1:3
Чисть 2 тур
06.05.2017 Чисть 0:1
Молодечно-ДЮСШ-4 3 тур
13.05.2017 Виктория Марьина Горка 2:3
Чисть 4 тур
21.05.2017 Чисть 4:2
Узда 5 тур
27.05.2017 Энергетик-БГАТУ Минск 0:2
Чисть 6 тур
03.06.2017 Чисть 3:2
СДЮШОР-8 Гомель 7 тур
10.06.2017 Чисть 1:1
Спутник Речица 8 тур
18.06.2017 Ошмяны-БГУФК 1:1
Чисть 9 тур
25.06.2017 Чисть 7:1
Сборная ТФ Гомель 10 тур
01.07.2017 Любань 3:4
Чисть 11 тур
15.07.2017 Клецк 1:2
Чисть 13 тур
19.07.2017 Чисть 12:0
СДЮШОР-3 Пинск 12 тур
05.08.2017 ЮАС Житковичи 1:0
Чисть 14 тур
12.08.2017 Чисть 1:0
СМИавтотранс Смолевичи 15 тур
19.08.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 2:4
Чисть 16 тур
26.08.2017 Чисть 3:0
Виктория Марьина Горка 17 тур
02.09.2017 Узда 0:5
Чисть 18 тур
09.09.2017 Чисть 3:0
Энергетик-БГАТУ Минск 19 тур
16.09.2017 СДЮШОР-8 Гомель 0:2
Чисть 20 тур
23.09.2017 Спутник Речица 1:2
Чисть 21 тур
30.09.2017 Чисть 1:3
Ошмяны-БГУФК 22 тур
07.10.2017 Сборная ТФ Гомель 2:4
Чисть 23 тур
14.10.2017 Чисть 7:1
Любань 24 тур
22.10.2017 СДЮШОР-3 Пинск 0:5
Чисть 25 тур
28.10.2017 Чисть 2:1
Клецк 26 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Виктория Марьина Горка 2 2 00 6246100.0
Клецк 2 2 00 4226100.0
Любань 2 2 00 11476100.0
Молодечно-ДЮСШ-4 2 1 01 431350.0
Ошмяны-БГУФК 2 0 11 24-2116.7
Сборная ТФ Гомель 2 2 00 11386100.0
СДЮШОР-3 Пинск 2 2 00 170176100.0
СДЮШОР-8 Гомель 2 2 00 5236100.0
СМИавтотранс Смолевичи 2 2 00 4136100.0
Спутник Речица 2 1 10 321466.7
Узда 2 2 00 9276100.0
Энергетик-БГАТУ Минск 2 2 00 5056100.0
ЮАС Житковичи 2 0 02 02-200.0
все соперники


Другие команды

Виктория Марьина Горка Клецк Любань
Молодечно-ДЮСШ-4 Ошмяны-БГУФК Сборная ТФ Гомель
СДЮШОР-3 Пинск СДЮШОР-8 Гомель СМИавтотранс Смолевичи
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com