Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2014. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2014. Первая лига
TournamentBelarus 2014. Pervaya League
Победитель «Гранит» Микашевичи

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Ислочь. Logo:
КлубИслочь
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб Ислочь
Страна Беларусь
профиль клуба

Россия Алумона Александр 18.12.1983 нападающий
Беларусь Богушевич Егор 06.09.1991 нападающий
Беларусь Борсуков Николай 30.11.1982 защитник
состав клуба в турнире


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2014 Д2 30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
Дома 15 6 5 4 15 11 4 23 51.1
В гостях 15 5 7 3 24 24 0 22 48.9


19.04.2014 Лида 0:1
Ислочь 1 тур
26.04.2014 Волна Пинск 1:1
Ислочь 2 тур
04.05.2014 Звезда-БГУ Минск 2:3
Ислочь 3 тур
07.05.2014 Ислочь 2:1
Слоним-2017 4 тур
11.05.2014 Гранит Микашевичи 0:0
Ислочь 5 тур
17.05.2014 Сморгонь 2:0
Ислочь 6 тур
25.05.2014 Береза-2010 1:2
Ислочь 7 тур
31.05.2014 Ислочь 0:1
Химик Светлогорск 8 тур
07.06.2014 Минск-2 Минск 2:2
Ислочь 9 тур
15.06.2014 Витебск 2:1
Ислочь 10 тур
21.06.2014 Ислочь 0:0
Смолевичи-СТИ 11 тур
28.06.2014 Гомельжелдортранс 4:2
Ислочь 12 тур
05.07.2014 Ислочь 1:2
Речица-2014 13 тур
12.07.2014 Городея 2:2
Ислочь 14 тур
19.07.2014 Ислочь 0:1
Славия Мозырь 15 тур
09.08.2014 Ислочь 2:0
Лида 16 тур
16.08.2014 Ислочь 1:0
Волна Пинск 17 тур
30.08.2014 Ислочь 0:0
Звезда-БГУ Минск 18 тур
06.09.2014 Слоним-2017 2:2
Ислочь 19 тур
13.09.2014 Ислочь 0:2
Гранит Микашевичи 20 тур
20.09.2014 Ислочь 3:1
Сморгонь 21 тур
27.09.2014 Ислочь 0:0
Береза-2010 22 тур
04.10.2014 Химик Светлогорск 2:3
Ислочь 23 тур
11.10.2014 Ислочь 1:0
Минск-2 Минск 24 тур
18.10.2014 Ислочь 2:0
Витебск 25 тур
25.10.2014 Смолевичи-СТИ 3:4
Ислочь 26 тур
01.11.2014 Ислочь 2:2
Гомельжелдортранс 27 тур
08.11.2014 Речица-2014 1:1
Ислочь 28 тур
15.11.2014 Ислочь 1:1
Городея 29 тур
22.11.2014 Славия Мозырь 0:0
Ислочь 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Береза-2010 2 1 10 211466.7
Витебск 2 1 01 321350.0
Волна Пинск 2 1 10 211466.7
Гомельжелдортранс 2 0 11 46-2116.7
Городея 2 0 20 330233.3
Гранит Микашевичи 2 0 11 02-2116.7
Звезда-БГУ Минск 2 1 10 321466.7
Лида 2 2 00 3036100.0
Минск-2 Минск 2 1 10 321466.7
Речица-2014 2 0 11 23-1116.7
Славия Мозырь 2 0 11 01-1116.7
Слоним-2017 2 1 10 431466.7
Смолевичи-СТИ 2 1 10 431466.7
Сморгонь 2 1 01 330350.0
Химик Светлогорск 2 1 01 330350.0
все соперники


Другие команды

Береза-2010 Витебск Волна Пинск
Гомельжелдортранс Городея Гранит Микашевичи
Звезда-БГУ Минск Ислочь Лида
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com