Расписание и результаты матчей клуба Лех Познань в турнире Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса



ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель



Эмблема (логотип): Спортивный клуб «Лех» Познань. Logo:
КлубЛех
ГородПознань
Полное названиеСпортивный клуб «Лех» Познань
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 20 8 7 5 33 20 13 31 51.7
Дома 10 4 3 3 18 9 9 15 50.0
В гостях 10 4 4 2 15 11 4 16 53.3


20.07.2019. 1 тур
Пяст Гливице 1 : 1
Лех Познань
26.07.2019. 2 тур
Лех Познань 4 : 0
Висла Плоцк
03.08.2019. 3 тур
ЛКС Лодзь 1 : 2
Лех Познань
09.08.2019. 4 тур
Лех Познань 1 : 3
Шленск Вроцлав
17.08.2019. 5 тур
Арка Гдыня 0 : 0
Лех Познань
24.08.2019. 6 тур
Ракув Ченстохова 2 : 3
Лех Познань
01.09.2019. 7 тур
Лех Познань 1 : 2
Краковия Краков
14.09.2019. 8 тур
Лехия Гданьск 2 : 1
Лех Познань
20.09.2019. 9 тур
Лех Познань 1 : 1
Ягеллония
28.09.2019. 10 тур
Гурник Забже 1 : 3
Лех Познань
05.10.2019. 11 тур
Лех Познань 4 : 0
Висла Краков
19.10.2019. 12 тур
Легия 2 : 1
Лех Познань
25.10.2019. 13 тур
Лех Познань 1 : 2
Заглембе Любин
02.11.2019. 14 тур
Погонь Щецин 1 : 1
Лех Познань
10.11.2019. 15 тур
Лех Познань 0 : 0
Корона Кельце
22.11.2019. 16 тур
Лех Познань 3 : 0
Пяст Гливице
29.11.2019. 17 тур
Висла Плоцк 0 : 2
Лех Познань
07.12.2019. 18 тур
Лех Познань 2 : 0
ЛКС Лодзь
14.12.2019. 19 тур
Шленск Вроцлав 1 : 1
Лех Познань
19.12.2019. 20 тур
Лех Познань 1 : 1
Арка Гдыня
20.07.2019 Пяст Гливице 1 : 1
Лех Познань 1 тур
26.07.2019 Лех Познань 4 : 0
Висла Плоцк 2 тур
03.08.2019 ЛКС Лодзь 1 : 2
Лех Познань 3 тур
09.08.2019 Лех Познань 1 : 3
Шленск Вроцлав 4 тур
17.08.2019 Арка Гдыня 0 : 0
Лех Познань 5 тур
24.08.2019 Ракув Ченстохова 2 : 3
Лех Познань 6 тур
01.09.2019 Лех Познань 1 : 2
Краковия Краков 7 тур
14.09.2019 Лехия Гданьск 2 : 1
Лех Познань 8 тур
20.09.2019 Лех Познань 1 : 1
Ягеллония 9 тур
28.09.2019 Гурник Забже 1 : 3
Лех Познань 10 тур
05.10.2019 Лех Познань 4 : 0
Висла Краков 11 тур
19.10.2019 Легия 2 : 1
Лех Познань 12 тур
25.10.2019 Лех Познань 1 : 2
Заглембе Любин 13 тур
02.11.2019 Погонь Щецин 1 : 1
Лех Познань 14 тур
10.11.2019 Лех Познань 0 : 0
Корона Кельце 15 тур
22.11.2019 Лех Познань 3 : 0
Пяст Гливице 16 тур
29.11.2019 Висла Плоцк 0 : 2
Лех Познань 17 тур
07.12.2019 Лех Познань 2 : 0
ЛКС Лодзь 18 тур
14.12.2019 Шленск Вроцлав 1 : 1
Лех Познань 19 тур
19.12.2019 Лех Познань 1 : 1
Арка Гдыня 20 тур
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Лех Познань_ : _Ракув Ченстохова
15.02.2020. 00:00. 22 тур
Краковия Краков_ : _Лех Познань
22.02.2020. 00:00. 23 тур
Лех Познань_ : _Лехия Гданьск
01.03.2020. 00:00. 24 тур
Ягеллония_ : _Лех Познань
04.03.2020. 00:00. 25 тур
Лех Познань_ : _Гурник Забже
07.03.2020. 00:00. 26 тур
Висла Краков_ : _Лех Познань
14.03.2020. 00:00. 27 тур
Лех Познань_ : _Легия
21.03.2020. 00:00. 28 тур
Заглембе Любин_ : _Лех Познань
04.04.2020. 00:00. 29 тур
Лех Познань_ : _Погонь Щецин
11.04.2020. 00:00. 30 тур
Корона Кельце_ : _Лех Познань
08.02.2020 Лех Познань _ : _ Ракув Ченстохова 21 тур
15.02.2020 Краковия Краков _ : _ Лех Познань 22 тур
22.02.2020 Лех Познань _ : _ Лехия Гданьск 23 тур
01.03.2020 Ягеллония _ : _ Лех Познань 24 тур
04.03.2020 Лех Познань _ : _ Гурник Забже 25 тур
07.03.2020 Висла Краков _ : _ Лех Познань 26 тур
14.03.2020 Лех Познань _ : _ Легия 27 тур
21.03.2020 Заглембе Любин _ : _ Лех Познань 28 тур
04.04.2020 Лех Познань _ : _ Погонь Щецин 29 тур
11.04.2020 Корона Кельце _ : _ Лех Познань 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арка Гдыня 2 0 20 110233.3
Висла Краков 1 1 00 4043100.0
Висла Плоцк 2 2 00 6066100.0
Гурник Забже 1 1 00 3123100.0
Заглембе Любин 1 0 01 12-100.0
Корона Кельце 1 0 10 000133.3
Краковия Краков 1 0 01 12-100.0
Легия 1 0 01 12-100.0
Лехия Гданьск 1 0 01 12-100.0
ЛКС Лодзь 2 2 00 4136100.0
Погонь Щецин 1 0 10 110133.3
Пяст Гливице 2 1 10 413466.7
Ракув Ченстохова 1 1 00 3213100.0
Шленск Вроцлав 2 0 11 24-2116.7
Ягеллония 1 0 10 110133.3
все соперники






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com