Расписание и результаты матчей клуба Лех Познань в турнире Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса



ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель

Эмблема (логотип): Спортивный клуб «Лех» Познань. Logo:
КлубЛех
ГородПознань
Полное названиеСпортивный клуб «Лех» Познань
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 6 3 2 1 11 7 4 11 61.1
Дома 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
В гостях 4 2 2 0 6 4 2 8 66.7


20.07.2019. 1 тур
Пяст Гливице1 : 1Лех Познань
26.07.2019. 2 тур
Лех Познань4 : 0Висла Плоцк
03.08.2019. 3 тур
ЛКС Лодзь1 : 2Лех Познань
09.08.2019. 4 тур
Лех Познань1 : 3Шленск Вроцлав
17.08.2019. 5 тур
Арка Гдыня0 : 0Лех Познань
24.08.2019. 6 тур
Ракув Ченстохова2 : 3Лех Познань


20.07.2019 Пяст Гливице 1:1
Лех Познань 1 тур
26.07.2019 Лех Познань 4:0
Висла Плоцк 2 тур
03.08.2019 ЛКС Лодзь 1:2
Лех Познань 3 тур
09.08.2019 Лех Познань 1:3
Шленск Вроцлав 4 тур
17.08.2019 Арка Гдыня 0:0
Лех Познань 5 тур
24.08.2019 Ракув Ченстохова 2:3
Лех Познань 6 тур
01.09.2019. 7 тур
Лех Познань00:00Краковия Краков
14.09.2019. 8 тур
Лехия Гданьск00:00Лех Познань
21.09.2019. 9 тур
Лех Познань00:00Ягеллония
28.09.2019. 10 тур
Гурник Забже00:00Лех Познань
05.10.2019. 11 тур
Лех Познань00:00Висла Краков
19.10.2019. 12 тур
Легия00:00Лех Познань
26.10.2019. 13 тур
Лех Познань00:00Заглембе Любин
02.11.2019. 14 тур
Погонь Щецин00:00Лех Познань
09.11.2019. 15 тур
Лех Познань00:00Корона Кельце
23.11.2019. 16 тур
Лех Познань00:00Пяст Гливице
30.11.2019. 17 тур
Висла Плоцк00:00Лех Познань
07.12.2019. 18 тур
Лех Познань00:00ЛКС Лодзь
14.12.2019. 19 тур
Шленск Вроцлав00:00Лех Познань
20.12.2019. 20 тур
Лех Познань00:00Арка Гдыня
08.02.2020. 21 тур
Лех Познань00:00Ракув Ченстохова
15.02.2020. 22 тур
Краковия Краков00:00Лех Познань
22.02.2020. 23 тур
Лех Познань00:00Лехия Гданьск
01.03.2020. 24 тур
Ягеллония00:00Лех Познань
04.03.2020. 25 тур
Лех Познань00:00Гурник Забже
07.03.2020. 26 тур
Висла Краков00:00Лех Познань
14.03.2020. 27 тур
Лех Познань00:00Легия
21.03.2020. 28 тур
Заглембе Любин00:00Лех Познань
04.04.2020. 29 тур
Лех Познань00:00Погонь Щецин
11.04.2020. 30 тур
Корона Кельце00:00Лех Познань

01.09.2019 Лех Познань _:_
Краковия Краков 7 тур
14.09.2019 Лехия Гданьск _:_
Лех Познань 8 тур
21.09.2019 Лех Познань _:_
Ягеллония 9 тур
28.09.2019 Гурник Забже _:_
Лех Познань 10 тур
05.10.2019 Лех Познань _:_
Висла Краков 11 тур
19.10.2019 Легия _:_
Лех Познань 12 тур
26.10.2019 Лех Познань _:_
Заглембе Любин 13 тур
02.11.2019 Погонь Щецин _:_
Лех Познань 14 тур
09.11.2019 Лех Познань _:_
Корона Кельце 15 тур
23.11.2019 Лех Познань _:_
Пяст Гливице 16 тур
30.11.2019 Висла Плоцк _:_
Лех Познань 17 тур
07.12.2019 Лех Познань _:_
ЛКС Лодзь 18 тур
14.12.2019 Шленск Вроцлав _:_
Лех Познань 19 тур
20.12.2019 Лех Познань _:_
Арка Гдыня 20 тур
08.02.2020 Лех Познань _:_
Ракув Ченстохова 21 тур
15.02.2020 Краковия Краков _:_
Лех Познань 22 тур
22.02.2020 Лех Познань _:_
Лехия Гданьск 23 тур
01.03.2020 Ягеллония _:_
Лех Познань 24 тур
04.03.2020 Лех Познань _:_
Гурник Забже 25 тур
07.03.2020 Висла Краков _:_
Лех Познань 26 тур
14.03.2020 Лех Познань _:_
Легия 27 тур
21.03.2020 Заглембе Любин _:_
Лех Познань 28 тур
04.04.2020 Лех Познань _:_
Погонь Щецин 29 тур
11.04.2020 Корона Кельце _:_
Лех Познань 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арка Гдыня 1 0 10 000133.3
Висла Плоцк 1 1 00 4043100.0
ЛКС Лодзь 1 1 00 2113100.0
Пяст Гливице 1 0 10 110133.3
Ракув Ченстохова 1 1 00 3213100.0
Шленск Вроцлав 1 0 01 13-200.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com