Расписание и результаты матчей клуба Пяст Гливице в турнире Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса



ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель

Эмблема (логотип): Спортивный клуб «Пяст» Гливице. Logo:
КлубПяст
ГородГливице
Полное названиеСпортивный клуб «Пяст» Гливице
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 9 4 2 3 10 8 2 14 51.9
Дома 5 2 2 1 5 4 1 8 53.3
В гостях 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0


20.07.2019. 1 тур
Пяст Гливице 1 : 1 Лех Познань
28.07.2019. 2 тур
Шленск Вроцлав 2 : 1 Пяст Гливице
04.08.2019. 3 тур
Пяст Гливице 0 : 0 Погонь Щецин
11.08.2019. 4 тур
ЛКС Лодзь 0 : 1 Пяст Гливице
18.08.2019. 5 тур
Пяст Гливице 1 : 0 Висла Плоцк
25.08.2019. 6 тур
Заглембе Любин 0 : 3 Пяст Гливице
31.08.2019. 7 тур
Пяст Гливице 1 : 2 Лехия Гданьск
16.09.2019. 8 тур
Краковия Краков 2 : 0 Пяст Гливице
20.09.2019. 9 тур
Пяст Гливице 2 : 1 Ракув Ченстохова
20.07.2019 Пяст Гливице 1:1
Лех Познань 1 тур
28.07.2019 Шленск Вроцлав 2:1
Пяст Гливице 2 тур
04.08.2019 Пяст Гливице 0:0
Погонь Щецин 3 тур
11.08.2019 ЛКС Лодзь 0:1
Пяст Гливице 4 тур
18.08.2019 Пяст Гливице 1:0
Висла Плоцк 5 тур
25.08.2019 Заглембе Любин 0:3
Пяст Гливице 6 тур
31.08.2019 Пяст Гливице 1:2
Лехия Гданьск 7 тур
16.09.2019 Краковия Краков 2:0
Пяст Гливице 8 тур
20.09.2019 Пяст Гливице 2:1
Ракув Ченстохова 9 тур
29.09.2019. 10 тур
Арка Гдыня00:00Пяст Гливице
06.10.2019. 11 тур
Пяст Гливице00:00Легия
19.10.2019. 12 тур
Висла Краков00:00Пяст Гливице
26.10.2019. 13 тур
Пяст Гливице00:00Корона Кельце
02.11.2019. 14 тур
Гурник Забже00:00Пяст Гливице
09.11.2019. 15 тур
Пяст Гливице00:00Ягеллония
23.11.2019. 16 тур
Лех Познань00:00Пяст Гливице
30.11.2019. 17 тур
Пяст Гливице00:00Шленск Вроцлав
07.12.2019. 18 тур
Погонь Щецин00:00Пяст Гливице
14.12.2019. 19 тур
Пяст Гливице00:00ЛКС Лодзь
20.12.2019. 20 тур
Висла Плоцк00:00Пяст Гливице
08.02.2020. 21 тур
Пяст Гливице00:00Заглембе Любин
15.02.2020. 22 тур
Лехия Гданьск00:00Пяст Гливице
22.02.2020. 23 тур
Пяст Гливице00:00Краковия Краков
01.03.2020. 24 тур
Ракув Ченстохова00:00Пяст Гливице
04.03.2020. 25 тур
Пяст Гливице00:00Арка Гдыня
07.03.2020. 26 тур
Легия00:00Пяст Гливице
14.03.2020. 27 тур
Пяст Гливице00:00Висла Краков
21.03.2020. 28 тур
Корона Кельце00:00Пяст Гливице
04.04.2020. 29 тур
Пяст Гливице00:00Гурник Забже
11.04.2020. 30 тур
Ягеллония00:00Пяст Гливице
29.09.2019 Арка Гдыня 00:00 Пяст Гливице 10 тур
06.10.2019 Пяст Гливице 00:00 Легия 11 тур
19.10.2019 Висла Краков 00:00 Пяст Гливице 12 тур
26.10.2019 Пяст Гливице 00:00 Корона Кельце 13 тур
02.11.2019 Гурник Забже 00:00 Пяст Гливице 14 тур
09.11.2019 Пяст Гливице 00:00 Ягеллония 15 тур
23.11.2019 Лех Познань 00:00 Пяст Гливице 16 тур
30.11.2019 Пяст Гливице 00:00 Шленск Вроцлав 17 тур
07.12.2019 Погонь Щецин 00:00 Пяст Гливице 18 тур
14.12.2019 Пяст Гливице 00:00 ЛКС Лодзь 19 тур
20.12.2019 Висла Плоцк 00:00 Пяст Гливице 20 тур
08.02.2020 Пяст Гливице 00:00 Заглембе Любин 21 тур
15.02.2020 Лехия Гданьск 00:00 Пяст Гливице 22 тур
22.02.2020 Пяст Гливице 00:00 Краковия Краков 23 тур
01.03.2020 Ракув Ченстохова 00:00 Пяст Гливице 24 тур
04.03.2020 Пяст Гливице 00:00 Арка Гдыня 25 тур
07.03.2020 Легия 00:00 Пяст Гливице 26 тур
14.03.2020 Пяст Гливице 00:00 Висла Краков 27 тур
21.03.2020 Корона Кельце 00:00 Пяст Гливице 28 тур
04.04.2020 Пяст Гливице 00:00 Гурник Забже 29 тур
11.04.2020 Ягеллония 00:00 Пяст Гливице 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Висла Плоцк 1 1 00 1013100.0
Заглембе Любин 1 1 00 3033100.0
Краковия Краков 1 0 01 02-200.0
Лех Познань 1 0 10 110133.3
Лехия Гданьск 1 0 01 12-100.0
ЛКС Лодзь 1 1 00 1013100.0
Погонь Щецин 1 0 10 000133.3
Ракув Ченстохова 1 1 00 2113100.0
Шленск Вроцлав 1 0 01 12-100.0
все соперники









Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com