Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




Удары по воротам    Удары в створ    Угловые    Офсайды    Фолы    Предупреждения    Удаления    Владение мячом (%)

СТАТИСТИКА: Удары по воротам

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Динамо» Минск 30 26 1 3 488 - 260 228 79 16.3 8.7 24.9
2 «БАТЭ» Борисов 30 24 2 4 539 - 302 237 74 18.0 10.1 28.0
3 «Шахтер» Солигорск 30 24 2 4 454 - 245 209 74 15.1 8.2 23.3
4 «Неман» Гродно 30 22 1 7 383 - 322 61 67 12.8 10.7 23.5
5 «Динамо» Брест 30 22 0 8 465 - 311 154 66 15.5 10.4 25.9
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 18 1 11 410 - 341 69 55 13.7 11.4 25.0
7 «Городея» Городея 30 15 2 13 350 - 361 -11 47 11.7 12.0 23.7
8 «Витебск» Витебск 30 14 1 15 337 - 350 -13 43 11.2 11.7 22.9
9 «Слуцк» Слуцк 30 12 1 17 352 - 387 -35 37 11.7 12.9 24.6
10 «Гомель» Гомель 30 11 0 19 305 - 389 -84 33 10.2 13.0 23.1
11 «Ислочь» Ислочь 30 10 1 19 389 - 442 -53 31 13.0 14.7 27.7
12 «Днепр» Могилев 30 9 2 19 291 - 426 -135 29 9.7 14.2 23.9
13 «Славия» Мозырь 30 9 1 20 329 - 486 -157 28 11.0 16.2 27.2
14 «Крумкачы» Минск 30 5 4 21 308 - 452 -144 19 10.3 15.1 25.3
15 «Минск» Минск 30 6 0 24 298 - 445 -147 18 9.9 14.8 24.8
16 «Нафтан» Новополоцк 30 3 1 26 251 - 430 -179 10 8.4 14.3 22.7
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Удары по воротам - Дома

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Динамо» Минск 15 14 0 1 272 - 126 146 42 18.1 8.4 26.5
2 «Шахтер» Солигорск 15 14 0 1 248 - 108 140 42 16.5 7.2 23.7
3 «БАТЭ» Борисов 15 12 2 1 290 - 139 151 38 19.3 9.3 28.6
4 «Динамо» Брест 15 12 0 3 259 - 146 113 36 17.3 9.7 27.0
5 «Неман» Гродно 15 12 0 3 190 - 151 39 36 12.7 10.1 22.7
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 11 0 4 235 - 152 83 33 15.7 10.1 25.8
7 «Слуцк» Слуцк 15 8 1 6 202 - 180 22 25 13.5 12.0 25.5
8 «Городея» Городея 15 8 1 6 188 - 176 12 25 12.5 11.7 24.3
9 «Витебск» Витебск 15 8 0 7 164 - 169 -5 24 10.9 11.3 22.2
10 «Славия» Мозырь 15 7 1 7 202 - 228 -26 22 13.5 15.2 28.7
11 «Днепр» Могилев 15 6 0 9 150 - 191 -41 18 10.0 12.7 22.7
12 «Ислочь» Ислочь 15 5 0 10 205 - 207 -2 15 13.7 13.8 27.5
13 «Гомель» Гомель 15 5 0 10 158 - 192 -34 15 10.5 12.8 23.3
14 «Минск» Минск 15 4 0 11 153 - 220 -67 12 10.2 14.7 24.9
15 «Нафтан» Новополоцк 15 2 1 12 123 - 181 -58 7 8.2 12.1 20.3
16 «Крумкачы» Минск 15 1 4 10 146 - 198 -52 7 9.7 13.2 22.9
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Удары по воротам - В гостях

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Динамо» Минск 15 12 1 2 216 - 134 82 37 14.4 8.9 23.3
2 «БАТЭ» Борисов 15 12 0 3 249 - 163 86 36 16.6 10.9 27.5
3 «Шахтер» Солигорск 15 10 2 3 206 - 137 69 32 13.7 9.1 22.9
4 «Неман» Гродно 15 10 1 4 193 - 171 22 31 12.9 11.4 24.3
5 «Динамо» Брест 15 10 0 5 206 - 165 41 30 13.7 11.0 24.7
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 7 1 7 175 - 189 -14 22 11.7 12.6 24.3
7 «Городея» Городея 15 7 1 7 162 - 185 -23 22 10.8 12.3 23.1
8 «Витебск» Витебск 15 6 1 8 173 - 181 -8 19 11.5 12.1 23.6
9 «Гомель» Гомель 15 6 0 9 147 - 197 -50 18 9.8 13.1 22.9
10 «Ислочь» Ислочь 15 5 1 9 184 - 235 -51 16 12.3 15.7 27.9
11 «Слуцк» Слуцк 15 4 0 11 150 - 207 -57 12 10.0 13.8 23.8
12 «Крумкачы» Минск 15 4 0 11 162 - 254 -92 12 10.8 16.9 27.7
13 «Днепр» Могилев 15 3 2 10 141 - 235 -94 11 9.4 15.7 25.1
14 «Минск» Минск 15 2 0 13 145 - 225 -80 6 9.7 15.0 24.7
15 «Славия» Мозырь 15 2 0 13 127 - 258 -131 6 8.5 17.2 25.7
16 «Нафтан» Новополоцк 15 1 0 14 128 - 249 -121 3 8.5 16.6 25.1
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче
1 тур.
01.04.2017 «Гомель» Гомель 1:1 «БАТЭ» Борисов 15:16
01.04.2017 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест 7:16
01.04.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Динамо» Минск 6:13
01.04.2017 «Городея» Городея 0:1 «Шахтер» Солигорск 9:11
01.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Ислочь» Ислочь 24:10
01.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Слуцк» Слуцк 8:9
02.04.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Славия» Мозырь 12:3
02.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск 8:13
2 тур.
08.04.2017 «Витебск» Витебск 0:4 «Днепр» Могилев 9:15
08.04.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Городея» Городея 12:12
08.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно 13:15
09.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск 23:8
09.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Динамо» Брест 6:15
09.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк 17:6
09.04.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель 13:5
10.04.2017 «Слуцк» Слуцк 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10:16
3 тур.
14.04.2017 «Днепр» Могилев 2:1 «Крумкачы» Минск 8:6
14.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск 2:15
15.04.2017 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов 12:11
15.04.2017 «Минск» Минск 0:1 «Шахтер» Солигорск 11:14
15.04.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Слуцк» Слуцк 15:11
15.04.2017 «Городея» Городея 2:0 «Ислочь» Ислочь 10:10
15.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Славия» Мозырь 15:11
15.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск 9:14
4 тур.
21.04.2017 «Крумкачы» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов 9:13
21.04.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10:8
22.04.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест 13:9
22.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно 12:11
22.04.2017 «Днепр» Могилев 4:0 «Нафтан» Новополоцк 13:6
22.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея 15:9
23.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Гомель» Гомель 12:17
23.04.2017 «Славия» Мозырь 2:2 «Минск» Минск 14:12
5 тур.
29.04.2017 «Неман» Гродно 1:4 «Витебск» Витебск 17:10
29.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 7:21
29.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Крумкачы» Минск 9:11
30.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтер» Солигорск 9:9
30.04.2017 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск 8:7
30.04.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Слуцк» Слуцк 13:6
30.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь 12:9
30.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Днепр» Могилев 19:6
6 тур.
05.05.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея 5:11
05.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Брест 9:20
06.05.2017 «Славия» Мозырь 0:6 «БАТЭ» Борисов 10:13
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск 13:14
06.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель 8:5
07.05.2017 «Крумкачы» Минск 0:2 «Шахтер» Солигорск 5:5
07.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9:12
07.05.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Неман» Гродно 8:18
7 тур.
10.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Ислочь» Ислочь 9:14
10.05.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск 5:10
10.05.2017 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк 15:12
10.05.2017 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск 10:25
11.05.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк 10:8
11.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск 18:10
11.05.2017 «Шахтер» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь 21:2
11.05.2017 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилев 19:12
8 тур.
14.05.2017 «Витебск» Витебск 3:0 «Минск» Минск 12:5
14.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Брест 12:17
14.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «БАТЭ» Борисов 8:23
15.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно 15:6
15.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Городея» Городея 5:7
15.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтер» Солигорск 16:12
15.05.2017 «Днепр» Могилев 0:4 «Гомель» Гомель 8:14
16.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Славия» Мозырь 10:12
9 тур.
20.05.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск 11:11
20.05.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Слуцк» Слуцк 15:7
20.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 13:14
20.05.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Нафтан» Новополоцк 10:6
20.05.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск 18:6
21.05.2017 «Городея» Городея 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16:15
21.05.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Крумкачы» Минск 9:8
21.05.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Ислочь» Ислочь 17:19
10 тур.
24.05.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтер» Солигорск 14:13
24.05.2017 «Днепр» Могилев 1:0 «Динамо» Брест 11:15
26.05.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «БАТЭ» Борисов 6:17
26.05.2017 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно 11:18
26.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 14:20
27.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель 19:5
27.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Минск» Минск 10:7
27.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь 13:6
11 тур.
03.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск 8:11
03.06.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Слуцк» Слуцк 13:14
03.06.2017 «Гомель» Гомель 2:2 «Неман» Гродно 12:20
04.06.2017 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Днепр» Могилев 17:7
04.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Витебск» Витебск 12:8
04.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск 6:25
04.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8:15
04.06.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан» Новополоцк 18:7
12 тур.
15.06.2017 «Городея» Городея 0:0 «Гомель» Гомель 12:5
15.06.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Минск» Минск 13:7
15.06.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 12:15
16.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов 8:14
16.06.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь 25:7
16.06.2017 «Днепр» Могилев 0:1 «Шахтер» Солигорск 6:12
16.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Динамо» Брест 17:15
17.06.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Славия» Мозырь 16:3
13 тур.
20.06.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Крумкачы» Минск 7:18
20.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Нафтан» Новополоцк 22:6
20.06.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Динамо» Минск 14:19
20.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21:12
20.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Городея» Городея 10:7
21.06.2017 «Динамо» Брест 0:2 «Неман» Гродно 9:12
21.06.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Днепр» Могилев 21:12
21.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Витебск» Витебск 15:17
14 тур.
24.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Шахтер» Солигорск 7:13
24.06.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Динамо» Минск 9:7
24.06.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Минск» Минск 15:13
25.06.2017 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов 14:16
25.06.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Слуцк» Слуцк 14:8
25.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест 8:10
26.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Славия» Мозырь 12:11
18.10.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Ислочь» Ислочь 14:12
15 тур.
30.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Крумкачы» Минск 13:14
01.07.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель 18:6
01.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Городея» Городея 15:8
01.07.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Нафтан» Новополоцк 26:13
01.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Днепр» Могилев 20:12
02.07.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14:16
02.07.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Витебск» Витебск 23:11
03.07.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно 17:4
16 тур.
29.07.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Гомель» Гомель 22:6
29.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9:13
29.07.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Крумкачы» Минск 18:6
29.07.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Неман» Гродно 8:14
30.07.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Городея» Городея 16:7
30.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск 26:10
30.07.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилев 22:4
31.07.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Нафтан» Новополоцк 18:9
17 тур.
05.08.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Крумкачы» Минск 31:10
05.08.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Витебск» Витебск 7:20
05.08.2017 «Городея» Городея 0:0 «Славия» Мозырь 15:10
06.08.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь 11:10
06.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов 10:31
06.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Слуцк» Слуцк 16:10
07.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Минск 6:11
07.08.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Шахтер» Солигорск 6:9
18 тур.
11.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест 17:10
11.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Городея» Городея 15:17
12.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Неман» Гродно 9:13
12.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 10:10
12.08.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк 16:11
13.08.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13:4
13.08.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Гомель» Гомель 16:10
13.08.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Минск» Минск 18:8
19 тур.
18.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Днепр» Могилев 14:14
18.08.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Ислочь» Ислочь 15:10
19.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Витебск» Витебск 8:7
19.08.2017 «Городея» Городея 1:1 «Слуцк» Слуцк 14:10
20.08.2017 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Крумкачы» Минск 28:11
20.08.2017 «Минск» Минск 2:2 «Славия» Мозырь 15:13
20.08.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск 7:10
20.08.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Шахтер» Солигорск 15:17
20 тур.
25.08.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 11:17
25.08.2017 «Днепр» Могилев 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11:13
26.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Минск» Минск 14:13
26.08.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно 4:18
26.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Гомель» Гомель 14:11
27.08.2017 «Шахтер» Солигорск 0:4 «БАТЭ» Борисов 16:9
27.08.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Городея» Городея 25:6
27.08.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Динамо» Брест 10:18
21 тур.
08.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск 6:16
09.09.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Крумкачы» Минск 18:7
09.09.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Славия» Мозырь 29:4
10.09.2017 «Минск» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 9:12
10.09.2017 «Динамо» Брест 4:1 «Ислочь» Ислочь 23:16
10.09.2017 «Городея» Городея 3:2 «Витебск» Витебск 13:15
11.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк 23:5
11.09.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилев 11:8
22 тур.
16.09.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Гомель» Гомель 8:11
16.09.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск 24:6
16.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11:11
16.09.2017 «Днепр» Могилев 2:2 «Городея» Городея 11:12
17.09.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест 11:15
17.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Неман» Гродно 6:12
17.09.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Шахтер» Солигорск 4:27
18.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «БАТЭ» Борисов 7:13
23 тур.
22.09.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Динамо» Минск 11:12
22.09.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилев 9:14
23.09.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь 22:7
23.09.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Слуцк» Слуцк 26:10
24.09.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13:10
24.09.2017 «Городея» Городея 2:0 «Нафтан» Новополоцк 20:8
24.09.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Крумкачы» Минск 26:19
24.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск 14:8
24 тур.
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Славия» Мозырь 13:14
29.09.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Динамо» Брест 10:9
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Гомель» Гомель 15:19
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Неман» Гродно 16:16
30.09.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Минск» Минск 9:8
01.10.2017 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов 17:12
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтер» Солигорск 8:7
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «Городея» Городея 12:15
25 тур.
13.10.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Городея» Городея 19:18
14.10.2017 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск 8:13
14.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Крумкачы» Минск 26:10
15.10.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Слуцк» Слуцк 19:14
15.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилев 22:5
15.10.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск 17:13
15.10.2017 «Минск» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 13:9
16.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9:14
26 тур.
20.10.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея 8:16
21.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Брест 5:10
21.10.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Гомель» Гомель 11:6
22.10.2017 «Динамо» Минск 0:0 «Славия» Мозырь 31:6
22.10.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь 22:7
22.10.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Шахтер» Солигорск 10:20
23.10.2017 «Днепр» Могилев 0:2 «БАТЭ» Борисов 6:22
23.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск 15:12
27 тур.
27.10.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Днепр» Могилев 22:5
28.10.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк 19:10
28.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:5 «Динамо» Минск 10:16
28.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск 17:9
28.10.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея 8:9
29.10.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20:5
29.10.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск 12:10
29.10.2017 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно 4:10
28 тур.
03.11.2017 «Днепр» Могилев 5:3 «Славия» Мозырь 25:14
03.11.2017 «Витебск» Витебск 0:2 «Ислочь» Ислочь 13:10
04.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест 16:7
04.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Гомель» Гомель 12:16
04.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Шахтер» Солигорск 5:18
05.11.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Слуцк» Слуцк 11:6
05.11.2017 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск 14:10
06.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «БАТЭ» Борисов 14:15
29 тур.
18.11.2017 «Шахтер» Солигорск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15:11
18.11.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно 27:6
18.11.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Днепр» Могилев 7:3
18.11.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск 18:12
18.11.2017 «Минск» Минск 0:2 «Гомель» Гомель 9:11
18.11.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Витебск» Витебск 10:10
18.11.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея 9:8
18.11.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Нафтан» Новополоцк 13:7
30 тур.
26.11.2017 «Городея» Городея 3:3 «БАТЭ» Борисов 11:24
26.11.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Минск 13:17
26.11.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Шахтер» Солигорск 12:19
26.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь 19:9
26.11.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Минск» Минск 5:12
26.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь 9:11
26.11.2017 «Днепр» Могилев 0:0 «Слуцк» Слуцк 7:6
26.11.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Брест 13:20


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы