Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




Удары по воротам    Удары в створ    Угловые    Офсайды    Фолы    Предупреждения    Удаления    Владение мячом (%)

СТАТИСТИКА: Удары в створ ворот

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Динамо» Минск 30 25 3 2 172 - 78 94 78 5.7 2.6 8.3
2 «БАТЭ» Борисов 30 23 3 4 191 - 105 86 72 6.4 3.5 9.9
3 «Шахтер» Солигорск 30 21 3 6 167 - 95 72 66 5.6 3.2 8.7
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 20 3 7 146 - 106 40 63 4.9 3.5 8.4
5 «Неман» Гродно 30 19 1 10 146 - 117 29 58 4.9 3.9 8.8
6 «Динамо» Брест 30 18 4 8 184 - 110 74 58 6.1 3.7 9.8
7 «Витебск» Витебск 30 13 4 13 137 - 127 10 43 4.6 4.2 8.8
8 «Городея» Городея 30 12 4 14 123 - 118 5 40 4.1 3.9 8.0
9 «Ислочь» Ислочь 30 12 2 16 144 - 151 -7 38 4.8 5.0 9.8
10 «Гомель» Гомель 30 10 8 12 109 - 119 -10 38 3.6 4.0 7.6
11 «Днепр» Могилев 30 11 2 17 93 - 160 -67 35 3.1 5.3 8.4
12 «Славия» Мозырь 30 9 2 19 117 - 188 -71 29 3.9 6.3 10.2
13 «Слуцк» Слуцк 30 8 4 18 119 - 145 -26 28 4.0 4.8 8.8
14 «Крумкачы» Минск 30 6 2 22 110 - 180 -70 20 3.7 6.0 9.7
15 «Минск» Минск 30 6 1 23 96 - 170 -74 19 3.2 5.7 8.9
16 «Нафтан» Новополоцк 30 4 0 26 80 - 165 -85 12 2.7 5.5 8.2
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Удары в створ ворот - Дома

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «БАТЭ» Борисов 15 13 1 1 106 - 44 62 40 7.1 2.9 10.0
2 «Динамо» Минск 15 12 2 1 88 - 40 48 38 5.9 2.7 8.5
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 12 0 3 88 - 49 39 36 5.9 3.3 9.1
4 «Динамо» Брест 15 11 1 3 117 - 53 64 34 7.8 3.5 11.3
5 «Шахтер» Солигорск 15 10 2 3 86 - 46 40 32 5.7 3.1 8.8
6 «Неман» Гродно 15 9 1 5 68 - 53 15 28 4.5 3.5 8.1
7 «Слуцк» Слуцк 15 7 2 6 75 - 63 12 23 5.0 4.2 9.2
8 «Витебск» Витебск 15 7 2 6 70 - 63 7 23 4.7 4.2 8.9
9 «Городея» Городея 15 7 1 7 69 - 57 12 22 4.6 3.8 8.4
10 «Днепр» Могилев 15 6 2 7 46 - 74 -28 20 3.1 4.9 8.0
11 «Ислочь» Ислочь 15 6 1 8 70 - 66 4 19 4.7 4.4 9.1
12 «Славия» Мозырь 15 6 1 8 70 - 82 -12 19 4.7 5.5 10.1
13 «Гомель» Гомель 15 3 6 6 55 - 62 -7 15 3.7 4.1 7.8
14 «Крумкачы» Минск 15 4 1 10 58 - 71 -13 13 3.9 4.7 8.6
15 «Минск» Минск 15 4 0 11 55 - 73 -18 12 3.7 4.9 8.5
16 «Нафтан» Новополоцк 15 3 0 12 41 - 76 -35 9 2.7 5.1 7.8
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Удары в створ ворот - В гостях

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Динамо» Минск 15 13 1 1 84 - 38 46 40 5.6 2.5 8.1
2 «Шахтер» Солигорск 15 11 1 3 81 - 49 32 34 5.4 3.3 8.7
3 «БАТЭ» Борисов 15 10 2 3 85 - 61 24 32 5.7 4.1 9.7
4 «Неман» Гродно 15 10 0 5 78 - 64 14 30 5.2 4.3 9.5
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 8 3 4 58 - 57 1 27 3.9 3.8 7.7
6 «Динамо» Брест 15 7 3 5 67 - 57 10 24 4.5 3.8 8.3
7 «Гомель» Гомель 15 7 2 6 54 - 57 -3 23 3.6 3.8 7.4
8 «Витебск» Витебск 15 6 2 7 67 - 64 3 20 4.5 4.3 8.7
9 «Ислочь» Ислочь 15 6 1 8 74 - 85 -11 19 4.9 5.7 10.6
10 «Городея» Городея 15 5 3 7 54 - 61 -7 18 3.6 4.1 7.7
11 «Днепр» Могилев 15 5 0 10 47 - 86 -39 15 3.1 5.7 8.9
12 «Славия» Мозырь 15 3 1 11 47 - 106 -59 10 3.1 7.1 10.2
13 «Минск» Минск 15 2 1 12 41 - 97 -56 7 2.7 6.5 9.2
14 «Крумкачы» Минск 15 2 1 12 52 - 109 -57 7 3.5 7.3 10.7
15 «Слуцк» Слуцк 15 1 2 12 44 - 82 -38 5 2.9 5.5 8.4
16 «Нафтан» Новополоцк 15 1 0 14 39 - 89 -50 3 2.6 5.9 8.5
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче
1 тур.
01.04.2017 «Гомель» Гомель 1:1 «БАТЭ» Борисов 5:5
01.04.2017 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест 4:8
01.04.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Динамо» Минск 2:5
01.04.2017 «Городея» Городея 0:1 «Шахтер» Солигорск 2:3
01.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Ислочь» Ислочь 10:4
01.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Слуцк» Слуцк 4:1
02.04.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Славия» Мозырь 5:1
02.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск 3:2
2 тур.
08.04.2017 «Витебск» Витебск 0:4 «Днепр» Могилев 3:8
08.04.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Городея» Городея 5:5
08.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно 5:7
09.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск 9:3
09.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Динамо» Брест 3:5
09.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк 2:1
09.04.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель 4:4
10.04.2017 «Слуцк» Слуцк 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5:5
3 тур.
14.04.2017 «Днепр» Могилев 2:1 «Крумкачы» Минск 3:2
14.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск 1:6
15.04.2017 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов 5:5
15.04.2017 «Минск» Минск 0:1 «Шахтер» Солигорск 3:5
15.04.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Слуцк» Слуцк 5:2
15.04.2017 «Городея» Городея 2:0 «Ислочь» Ислочь 4:5
15.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Славия» Мозырь 10:5
15.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск 1:4
4 тур.
21.04.2017 «Крумкачы» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов 5:6
21.04.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:3
22.04.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест 8:2
22.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно 4:1
22.04.2017 «Днепр» Могилев 4:0 «Нафтан» Новополоцк 5:1
22.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея 7:1
23.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Гомель» Гомель 3:4
23.04.2017 «Славия» Мозырь 2:2 «Минск» Минск 6:5
5 тур.
29.04.2017 «Неман» Гродно 1:4 «Витебск» Витебск 4:6
29.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 4:7
29.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Крумкачы» Минск 2:4
30.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтер» Солигорск 6:2
30.04.2017 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск 3:2
30.04.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Слуцк» Слуцк 3:3
30.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь 7:2
30.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Днепр» Могилев 8:0
6 тур.
05.05.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея 1:5
05.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Брест 4:5
06.05.2017 «Славия» Мозырь 0:6 «БАТЭ» Борисов 3:7
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск 4:3
06.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель 1:1
07.05.2017 «Крумкачы» Минск 0:2 «Шахтер» Солигорск 1:2
07.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:4
07.05.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Неман» Гродно 2:9
7 тур.
10.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Ислочь» Ислочь 3:8
10.05.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск 0:2
10.05.2017 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк 6:4
10.05.2017 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск 6:8
11.05.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк 5:3
11.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск 7:3
11.05.2017 «Шахтер» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь 7:0
11.05.2017 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилев 8:4
8 тур.
14.05.2017 «Витебск» Витебск 3:0 «Минск» Минск 9:1
14.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Брест 4:4
14.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «БАТЭ» Борисов 3:7
15.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно 5:1
15.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Городея» Городея 2:1
15.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтер» Солигорск 5:4
15.05.2017 «Днепр» Могилев 0:4 «Гомель» Гомель 1:9
16.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Славия» Мозырь 3:3
9 тур.
20.05.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск 2:2
20.05.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Слуцк» Слуцк 4:3
20.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 2:4
20.05.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Нафтан» Новополоцк 8:3
20.05.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск 7:1
21.05.2017 «Городея» Городея 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5:6
21.05.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Крумкачы» Минск 3:2
21.05.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Ислочь» Ислочь 6:7
10 тур.
24.05.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтер» Солигорск 6:4
24.05.2017 «Днепр» Могилев 1:0 «Динамо» Брест 2:2
26.05.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «БАТЭ» Борисов 1:6
26.05.2017 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно 3:5
26.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 7:8
27.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель 7:4
27.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Минск» Минск 5:3
27.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь 8:2
11 тур.
03.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск 2:4
03.06.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Слуцк» Слуцк 5:5
03.06.2017 «Гомель» Гомель 2:2 «Неман» Гродно 5:9
04.06.2017 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Днепр» Могилев 6:2
04.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Витебск» Витебск 3:3
04.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск 2:10
04.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3
04.06.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан» Новополоцк 9:2
12 тур.
15.06.2017 «Городея» Городея 0:0 «Гомель» Гомель 3:2
15.06.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Минск» Минск 7:1
15.06.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 5:2
16.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов 3:6
16.06.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь 3:1
16.06.2017 «Днепр» Могилев 0:1 «Шахтер» Солигорск 2:7
16.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Динамо» Брест 6:5
17.06.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Славия» Мозырь 5:0
13 тур.
20.06.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Крумкачы» Минск 4:4
20.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Нафтан» Новополоцк 5:1
20.06.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Динамо» Минск 3:7
20.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:3
20.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Городея» Городея 3:0
21.06.2017 «Динамо» Брест 0:2 «Неман» Гродно 5:6
21.06.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Днепр» Могилев 8:2
21.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Витебск» Витебск 4:7
14 тур.
24.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Шахтер» Солигорск 3:5
24.06.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Динамо» Минск 3:5
24.06.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Минск» Минск 3:3
25.06.2017 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов 4:1
25.06.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Слуцк» Слуцк 6:2
25.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест 3:3
26.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Славия» Мозырь 5:6
18.10.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Ислочь» Ислочь 4:3
15 тур.
30.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Крумкачы» Минск 6:5
01.07.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель 10:0
01.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Городея» Городея 5:4
01.07.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Нафтан» Новополоцк 8:3
01.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Днепр» Могилев 6:2
02.07.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4
02.07.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Витебск» Витебск 6:9
03.07.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно 5:1
16 тур.
29.07.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Гомель» Гомель 9:2
29.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5:3
29.07.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Крумкачы» Минск 12:3
29.07.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Неман» Гродно 3:6
30.07.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Городея» Городея 6:1
30.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск 18:3
30.07.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилев 9:2
31.07.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Нафтан» Новополоцк 3:4
17 тур.
05.08.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Крумкачы» Минск 10:3
05.08.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Витебск» Витебск 1:10
05.08.2017 «Городея» Городея 0:0 «Славия» Мозырь 7:3
06.08.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь 5:5
06.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов 4:7
06.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Слуцк» Слуцк 5:3
07.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Минск 1:6
07.08.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Шахтер» Солигорск 2:5
18 тур.
11.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест 4:1
11.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Городея» Городея 4:6
12.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Неман» Гродно 4:7
12.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 4:5
12.08.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк 5:4
13.08.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7:3
13.08.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Гомель» Гомель 2:3
13.08.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Минск» Минск 10:3
19 тур.
18.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Днепр» Могилев 3:5
18.08.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Ислочь» Ислочь 3:2
19.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Витебск» Витебск 3:0
19.08.2017 «Городея» Городея 1:1 «Слуцк» Слуцк 6:4
20.08.2017 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Крумкачы» Минск 13:3
20.08.2017 «Минск» Минск 2:2 «Славия» Мозырь 6:7
20.08.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск 2:6
20.08.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Шахтер» Солигорск 3:8
20 тур.
25.08.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 7:6
25.08.2017 «Днепр» Могилев 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:5
26.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Минск» Минск 6:1
26.08.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно 2:9
26.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Гомель» Гомель 4:3
27.08.2017 «Шахтер» Солигорск 0:4 «БАТЭ» Борисов 5:6
27.08.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Городея» Городея 8:2
27.08.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Динамо» Брест 3:8
21 тур.
08.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск 2:4
09.09.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Крумкачы» Минск 8:2
09.09.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Славия» Мозырь 11:0
10.09.2017 «Минск» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 2:3
10.09.2017 «Динамо» Брест 4:1 «Ислочь» Ислочь 9:7
10.09.2017 «Городея» Городея 3:2 «Витебск» Витебск 8:5
11.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк 8:1
11.09.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилев 7:3
22 тур.
16.09.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Гомель» Гомель 1:2
16.09.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск 8:3
16.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:5
16.09.2017 «Днепр» Могилев 2:2 «Городея» Городея 3:3
17.09.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест 2:3
17.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Неман» Гродно 3:4
17.09.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Шахтер» Солигорск 2:8
18.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «БАТЭ» Борисов 2:5
23 тур.
22.09.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Динамо» Минск 3:6
22.09.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилев 2:6
23.09.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь 10:4
23.09.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Слуцк» Слуцк 14:3
24.09.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:4
24.09.2017 «Городея» Городея 2:0 «Нафтан» Новополоцк 9:0
24.09.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Крумкачы» Минск 11:6
24.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск 7:2
24 тур.
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Славия» Мозырь 4:6
29.09.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Динамо» Брест 5:4
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Гомель» Гомель 5:9
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Неман» Гродно 7:6
30.09.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Минск» Минск 3:1
01.10.2017 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов 5:3
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтер» Солигорск 4:5
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «Городея» Городея 3:6
25 тур.
13.10.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Городея» Городея 5:7
14.10.2017 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск 0:7
14.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Крумкачы» Минск 9:3
15.10.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Слуцк» Слуцк 7:6
15.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилев 12:0
15.10.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск 7:6
15.10.2017 «Минск» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 5:4
16.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:2
26 тур.
20.10.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея 1:7
21.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Брест 0:6
21.10.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Гомель» Гомель 4:1
22.10.2017 «Динамо» Минск 0:0 «Славия» Мозырь 10:1
22.10.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь 6:4
22.10.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Шахтер» Солигорск 5:5
23.10.2017 «Днепр» Могилев 0:2 «БАТЭ» Борисов 2:6
23.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск 5:4
27 тур.
27.10.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Днепр» Могилев 6:3
28.10.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк 4:3
28.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:5 «Динамо» Минск 4:6
28.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск 10:4
28.10.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея 2:2
29.10.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7:2
29.10.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск 4:2
29.10.2017 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно 2:5
28 тур.
03.11.2017 «Днепр» Могилев 5:3 «Славия» Мозырь 11:9
03.11.2017 «Витебск» Витебск 0:2 «Ислочь» Ислочь 8:5
04.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест 5:4
04.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Гомель» Гомель 3:5
04.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Шахтер» Солигорск 1:11
05.11.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Слуцк» Слуцк 6:1
05.11.2017 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск 2:3
06.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «БАТЭ» Борисов 10:7
29 тур.
18.11.2017 «Шахтер» Солигорск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5:6
18.11.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно 9:2
18.11.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Днепр» Могилев 2:1
18.11.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск 9:4
18.11.2017 «Минск» Минск 0:2 «Гомель» Гомель 0:5
18.11.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Витебск» Витебск 6:6
18.11.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея 6:4
18.11.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Нафтан» Новополоцк 6:3
30 тур.
26.11.2017 «Городея» Городея 3:3 «БАТЭ» Борисов 4:8
26.11.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Минск 4:6
26.11.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Шахтер» Солигорск 4:7
26.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь 7:2
26.11.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Минск» Минск 2:4
26.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь 3:4
26.11.2017 «Днепр» Могилев 0:0 «Слуцк» Слуцк 4:2
26.11.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Брест 4:7


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы