Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




Удары по воротам    Удары в створ    Угловые    Офсайды    Фолы    Предупреждения    Удаления    Владение мячом (%)

СТАТИСТИКА: Угловые

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «БАТЭ» Борисов 30 24 2 4 188 - 82 106 74 6.3 2.7 9.0
2 «Динамо» Брест 30 21 1 8 169 - 111 58 64 5.6 3.7 9.3
3 «Шахтер» Солигорск 30 20 1 9 184 - 100 84 61 6.1 3.3 9.5
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 18 5 7 146 - 112 34 59 4.9 3.7 8.6
5 «Неман» Гродно 30 18 2 10 120 - 95 25 56 4.0 3.2 7.2
6 «Городея» Городея 30 16 3 11 147 - 137 10 51 4.9 4.6 9.5
7 «Динамо» Минск 30 15 2 13 135 - 100 35 47 4.5 3.3 7.8
8 «Витебск» Витебск 30 15 1 14 129 - 132 -3 46 4.3 4.4 8.7
9 «Днепр» Могилев 30 13 3 14 144 - 143 1 42 4.8 4.8 9.6
10 «Гомель» Гомель 30 12 3 15 137 - 152 -15 39 4.6 5.1 9.6
11 «Ислочь» Ислочь 30 12 1 17 120 - 142 -22 37 4.0 4.7 8.7
12 «Слуцк» Слуцк 30 11 3 16 113 - 132 -19 36 3.8 4.4 8.2
13 «Крумкачы» Минск 30 9 4 17 121 - 161 -40 31 4.0 5.4 9.4
14 «Славия» Мозырь 30 7 3 20 112 - 198 -86 24 3.7 6.6 10.3
15 «Минск» Минск 30 7 2 21 127 - 183 -56 23 4.2 6.1 10.3
16 «Нафтан» Новополоцк 30 3 2 25 109 - 221 -112 11 3.6 7.4 11.0
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Угловые - Дома

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «БАТЭ» Борисов 15 13 1 1 96 - 36 60 40 6.4 2.4 8.8
2 «Шахтер» Солигорск 15 12 0 3 110 - 45 65 36 7.3 3.0 10.3
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 11 2 2 86 - 45 41 35 5.7 3.0 8.7
4 «Динамо» Брест 15 11 1 3 88 - 51 37 34 5.9 3.4 9.3
5 «Динамо» Минск 15 10 0 5 72 - 43 29 30 4.8 2.9 7.7
6 «Неман» Гродно 15 9 2 4 64 - 46 18 29 4.3 3.1 7.3
7 «Слуцк» Слуцк 15 9 1 5 74 - 58 16 28 4.9 3.9 8.8
8 «Витебск» Витебск 15 9 0 6 67 - 61 6 27 4.5 4.1 8.5
9 «Городея» Городея 15 8 1 6 80 - 69 11 25 5.3 4.6 9.9
10 «Крумкачы» Минск 15 7 1 7 60 - 66 -6 22 4.0 4.4 8.4
11 «Днепр» Могилев 15 6 3 6 70 - 73 -3 21 4.7 4.9 9.5
12 «Гомель» Гомель 15 5 2 8 65 - 70 -5 17 4.3 4.7 9.0
13 «Минск» Минск 15 5 1 9 67 - 95 -28 16 4.5 6.3 10.8
14 «Ислочь» Ислочь 15 5 0 10 67 - 80 -13 15 4.5 5.3 9.8
15 «Славия» Мозырь 15 4 2 9 64 - 85 -21 14 4.3 5.7 9.9
16 «Нафтан» Новополоцк 15 3 2 10 57 - 91 -34 11 3.8 6.1 9.9
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Угловые - В гостях

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «БАТЭ» Борисов 15 11 1 3 92 - 46 46 34 6.1 3.1 9.2
2 «Динамо» Брест 15 10 0 5 81 - 60 21 30 5.4 4.0 9.4
3 «Неман» Гродно 15 9 0 6 56 - 49 7 27 3.7 3.3 7.0
4 «Городея» Городея 15 8 2 5 67 - 68 -1 26 4.5 4.5 9.0
5 «Шахтер» Солигорск 15 8 1 6 74 - 55 19 25 4.9 3.7 8.6
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 7 3 5 60 - 67 -7 24 4.0 4.5 8.5
7 «Ислочь» Ислочь 15 7 1 7 53 - 62 -9 22 3.5 4.1 7.7
8 «Гомель» Гомель 15 7 1 7 72 - 82 -10 22 4.8 5.5 10.3
9 «Днепр» Могилев 15 7 0 8 74 - 70 4 21 4.9 4.7 9.6
10 «Витебск» Витебск 15 6 1 8 62 - 71 -9 19 4.1 4.7 8.9
11 «Динамо» Минск 15 5 2 8 63 - 57 6 17 4.2 3.8 8.0
12 «Славия» Мозырь 15 3 1 11 48 - 113 -65 10 3.2 7.5 10.7
13 «Крумкачы» Минск 15 2 3 10 61 - 95 -34 9 4.1 6.3 10.4
14 «Слуцк» Слуцк 15 2 2 11 39 - 74 -35 8 2.6 4.9 7.5
15 «Минск» Минск 15 2 1 12 60 - 88 -28 7 4.0 5.9 9.9
16 «Нафтан» Новополоцк 15 0 0 15 52 - 130 -78 0 3.5 8.7 12.1
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче
1 тур.
01.04.2017 «Гомель» Гомель 1:1 «БАТЭ» Борисов 4:6
01.04.2017 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест 1:3
01.04.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Динамо» Минск 5:4
01.04.2017 «Городея» Городея 0:1 «Шахтер» Солигорск 2:6
01.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Ислочь» Ислочь 7:0
01.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Слуцк» Слуцк 4:4
02.04.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Славия» Мозырь 6:1
02.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск 3:7
2 тур.
08.04.2017 «Витебск» Витебск 0:4 «Днепр» Могилев 5:9
08.04.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Городея» Городея 3:3
08.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно 2:3
09.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск 8:7
09.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Динамо» Брест 2:7
09.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк 4:3
09.04.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель 13:3
10.04.2017 «Слуцк» Слуцк 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:3
3 тур.
14.04.2017 «Днепр» Могилев 2:1 «Крумкачы» Минск 9:3
14.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск 5:8
15.04.2017 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов 2:3
15.04.2017 «Минск» Минск 0:1 «Шахтер» Солигорск 6:5
15.04.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Слуцк» Слуцк 3:1
15.04.2017 «Городея» Городея 2:0 «Ислочь» Ислочь 1:5
15.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Славия» Мозырь 3:3
15.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск 2:2
4 тур.
21.04.2017 «Крумкачы» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов 5:1
21.04.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7:3
22.04.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест 7:5
22.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно 4:3
22.04.2017 «Днепр» Могилев 4:0 «Нафтан» Новополоцк 7:2
22.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея 4:5
23.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Гомель» Гомель 5:6
23.04.2017 «Славия» Мозырь 2:2 «Минск» Минск 6:5
5 тур.
29.04.2017 «Неман» Гродно 1:4 «Витебск» Витебск 5:0
29.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 2:6
29.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Крумкачы» Минск 7:7
30.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтер» Солигорск 4:3
30.04.2017 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск 2:6
30.04.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Слуцк» Слуцк 8:0
30.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь 6:5
30.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Днепр» Могилев 9:4
6 тур.
05.05.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея 2:5
05.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Брест 2:4
06.05.2017 «Славия» Мозырь 0:6 «БАТЭ» Борисов 3:5
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск 5:4
06.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель 2:4
07.05.2017 «Крумкачы» Минск 0:2 «Шахтер» Солигорск 4:3
07.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:4
07.05.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Неман» Гродно 3:6
7 тур.
10.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Ислочь» Ислочь 3:3
10.05.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск 3:3
10.05.2017 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк 4:1
10.05.2017 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск 3:9
11.05.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк 7:1
11.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск 5:3
11.05.2017 «Шахтер» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь 10:0
11.05.2017 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилев 4:3
8 тур.
14.05.2017 «Витебск» Витебск 3:0 «Минск» Минск 2:3
14.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Брест 2:4
14.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «БАТЭ» Борисов 3:8
15.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно 3:2
15.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Городея» Городея 1:2
15.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтер» Солигорск 4:6
15.05.2017 «Днепр» Могилев 0:4 «Гомель» Гомель 5:5
16.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Славия» Мозырь 3:8
9 тур.
20.05.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск 4:1
20.05.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Слуцк» Слуцк 6:2
20.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 9:6
20.05.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Нафтан» Новополоцк 3:2
20.05.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск 7:0
21.05.2017 «Городея» Городея 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8:2
21.05.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Крумкачы» Минск 3:2
21.05.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Ислочь» Ислочь 5:8
10 тур.
24.05.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтер» Солигорск 5:3
24.05.2017 «Днепр» Могилев 1:0 «Динамо» Брест 7:6
26.05.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «БАТЭ» Борисов 2:8
26.05.2017 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно 4:6
26.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 6:4
27.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель 3:6
27.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Минск» Минск 7:5
27.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь 9:2
11 тур.
03.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск 7:7
03.06.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Слуцк» Слуцк 3:6
03.06.2017 «Гомель» Гомель 2:2 «Неман» Гродно 8:3
04.06.2017 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Днепр» Могилев 5:3
04.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Витебск» Витебск 1:3
04.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск 0:5
04.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:8
04.06.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан» Новополоцк 7:4
12 тур.
15.06.2017 «Городея» Городея 0:0 «Гомель» Гомель 4:1
15.06.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Минск» Минск 6:2
15.06.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 8:2
16.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов 1:10
16.06.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь 9:2
16.06.2017 «Днепр» Могилев 0:1 «Шахтер» Солигорск 2:3
16.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Динамо» Брест 4:5
17.06.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Славия» Мозырь 8:2
13 тур.
20.06.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Крумкачы» Минск 4:8
20.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Нафтан» Новополоцк 22:2
20.06.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Динамо» Минск 5:4
20.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8:2
20.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Городея» Городея 10:6
21.06.2017 «Динамо» Брест 0:2 «Неман» Гродно 3:5
21.06.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Днепр» Могилев 1:4
21.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Витебск» Витебск 8:3
14 тур.
24.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Шахтер» Солигорск 5:0
24.06.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Динамо» Минск 3:2
24.06.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Минск» Минск 9:7
25.06.2017 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов 4:3
25.06.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Слуцк» Слуцк 3:1
25.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест 5:2
26.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Славия» Мозырь 6:2
18.10.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Ислочь» Ислочь 5:3
15 тур.
30.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Крумкачы» Минск 4:9
01.07.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель 11:1
01.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Городея» Городея 5:0
01.07.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Нафтан» Новополоцк 7:3
01.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Днепр» Могилев 6:5
02.07.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:6
02.07.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Витебск» Витебск 5:3
03.07.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно 6:3
16 тур.
29.07.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Гомель» Гомель 7:2
29.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:7
29.07.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Крумкачы» Минск 8:1
29.07.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Неман» Гродно 3:4
30.07.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Городея» Городея 6:3
30.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск 7:3
30.07.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилев 4:2
31.07.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Нафтан» Новополоцк 10:3
17 тур.
05.08.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Крумкачы» Минск 5:2
05.08.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Витебск» Витебск 3:6
05.08.2017 «Городея» Городея 0:0 «Славия» Мозырь 18:3
06.08.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь 3:4
06.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов 3:13
06.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Слуцк» Слуцк 7:4
07.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Минск 4:10
07.08.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Шахтер» Солигорск 1:7
18 тур.
11.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест 5:6
11.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Городея» Городея 5:6
12.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Неман» Гродно 1:4
12.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 3:6
12.08.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк 9:8
13.08.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3
13.08.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Гомель» Гомель 8:2
13.08.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Минск» Минск 9:5
19 тур.
18.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Днепр» Могилев 5:4
18.08.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Ислочь» Ислочь 1:5
19.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Витебск» Витебск 4:3
19.08.2017 «Городея» Городея 1:1 «Слуцк» Слуцк 6:4
20.08.2017 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Крумкачы» Минск 10:0
20.08.2017 «Минск» Минск 2:2 «Славия» Мозырь 8:3
20.08.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск 3:3
20.08.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Шахтер» Солигорск 2:11
20 тур.
25.08.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 5:2
25.08.2017 «Днепр» Могилев 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5:5
26.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Минск» Минск 7:4
26.08.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно 0:5
26.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Гомель» Гомель 2:6
27.08.2017 «Шахтер» Солигорск 0:4 «БАТЭ» Борисов 7:3
27.08.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Городея» Городея 1:2
27.08.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Динамо» Брест 1:12
21 тур.
08.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск 3:4
09.09.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Крумкачы» Минск 6:2
09.09.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Славия» Мозырь 12:0
10.09.2017 «Минск» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 1:1
10.09.2017 «Динамо» Брест 4:1 «Ислочь» Ислочь 6:3
10.09.2017 «Городея» Городея 3:2 «Витебск» Витебск 2:6
11.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк 14:2
11.09.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилев 2:4
22 тур.
16.09.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Гомель» Гомель 4:3
16.09.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск 8:2
16.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:3
16.09.2017 «Днепр» Могилев 2:2 «Городея» Городея 5:12
17.09.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест 7:2
17.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Неман» Гродно 2:4
17.09.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Шахтер» Солигорск 4:6
18.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «БАТЭ» Борисов 2:9
23 тур.
22.09.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Динамо» Минск 8:3
22.09.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилев 4:7
23.09.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь 1:2
23.09.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Слуцк» Слуцк 5:1
24.09.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6:6
24.09.2017 «Городея» Городея 2:0 «Нафтан» Новополоцк 11:6
24.09.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Крумкачы» Минск 8:8
24.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск 5:6
24 тур.
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Славия» Мозырь 4:8
29.09.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Динамо» Брест 2:4
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Гомель» Гомель 3:12
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Неман» Гродно 5:3
30.09.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Минск» Минск 3:3
01.10.2017 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов 2:3
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтер» Солигорск 5:5
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «Городея» Городея 10:7
25 тур.
13.10.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Городея» Городея 3:5
14.10.2017 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск 4:1
14.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Крумкачы» Минск 6:5
15.10.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Слуцк» Слуцк 6:8
15.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилев 8:6
15.10.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск 7:5
15.10.2017 «Минск» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 8:7
16.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:3
26 тур.
20.10.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея 3:4
21.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Брест 4:8
21.10.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Гомель» Гомель 5:4
22.10.2017 «Динамо» Минск 0:0 «Славия» Мозырь 11:3
22.10.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь 4:2
22.10.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Шахтер» Солигорск 6:5
23.10.2017 «Днепр» Могилев 0:2 «БАТЭ» Борисов 2:7
23.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск 4:1
27 тур.
27.10.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Днепр» Могилев 4:7
28.10.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк 9:2
28.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:5 «Динамо» Минск 7:6
28.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск 4:0
28.10.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея 7:4
29.10.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9:1
29.10.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск 6:4
29.10.2017 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно 1:4
28 тур.
03.11.2017 «Днепр» Могилев 5:3 «Славия» Мозырь 4:6
03.11.2017 «Витебск» Витебск 0:2 «Ислочь» Ислочь 5:1
04.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест 6:5
04.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Гомель» Гомель 4:8
04.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Шахтер» Солигорск 3:6
05.11.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Слуцк» Слуцк 5:2
05.11.2017 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск 4:3
06.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «БАТЭ» Борисов 4:4
29 тур.
18.11.2017 «Шахтер» Солигорск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8:4
18.11.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно 4:1
18.11.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Днепр» Могилев 1:4
18.11.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск 9:4
18.11.2017 «Минск» Минск 0:2 «Гомель» Гомель 6:9
18.11.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Витебск» Витебск 7:5
18.11.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея 3:3
18.11.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Нафтан» Новополоцк 7:5
30 тур.
26.11.2017 «Городея» Городея 3:3 «БАТЭ» Борисов 2:9
26.11.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Минск 4:3
26.11.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Шахтер» Солигорск 2:5
26.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь 5:2
26.11.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Минск» Минск 3:6
26.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь 4:5
26.11.2017 «Днепр» Могилев 0:0 «Слуцк» Слуцк 5:2
26.11.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Брест 5:8


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы