Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




Удары по воротам    Удары в створ    Угловые    Офсайды    Фолы    Предупреждения    Удаления    Владение мячом (%)

СТАТИСТИКА: Офсайды

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Неман» Гродно 30 19 4 7 60 - 36 24 61 2.0 1.2 3.2
2 «Динамо» Брест 30 17 6 7 66 - 39 27 57 2.2 1.3 3.5
3 «Слуцк» Слуцк 30 16 8 6 75 - 44 31 56 2.5 1.5 4.0
4 «Гомель» Гомель 30 17 2 11 60 - 51 9 53 2.0 1.7 3.7
5 «Ислочь» Ислочь 30 16 3 11 55 - 58 -3 51 1.8 1.9 3.8
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 12 10 8 63 - 52 11 46 2.1 1.7 3.8
7 «Днепр» Могилев 30 12 8 10 74 - 54 20 44 2.5 1.8 4.3
8 «Городея» Городея 30 11 7 12 53 - 51 2 40 1.8 1.7 3.5
9 «БАТЭ» Борисов 30 10 10 10 48 - 41 7 40 1.6 1.4 3.0
10 «Витебск» Витебск 30 10 9 11 55 - 52 3 39 1.8 1.7 3.6
11 «Нафтан» Новополоцк 30 10 8 12 49 - 56 -7 38 1.6 1.9 3.5
12 «Шахтер» Солигорск 30 9 6 15 63 - 83 -20 33 2.1 2.8 4.9
13 «Минск» Минск 30 8 7 15 43 - 60 -17 31 1.4 2.0 3.4
14 «Динамо» Минск 30 8 5 17 55 - 77 -22 29 1.8 2.6 4.4
15 «Крумкачы» Минск 30 7 6 17 50 - 73 -23 27 1.7 2.4 4.1
16 «Славия» Мозырь 30 6 5 19 53 - 95 -42 23 1.8 3.2 4.9
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Офсайды - Дома

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Гомель» Гомель 15 10 2 3 33 - 19 14 32 2.2 1.3 3.5
2 «Динамо» Брест 15 8 4 3 35 - 19 16 28 2.3 1.3 3.6
3 «Неман» Гродно 15 8 3 4 19 - 18 1 27 1.3 1.2 2.5
4 «БАТЭ» Борисов 15 8 2 5 31 - 18 13 26 2.1 1.2 3.3
5 «Слуцк» Слуцк 15 7 4 4 35 - 23 12 25 2.3 1.5 3.9
6 «Городея» Городея 15 7 2 6 26 - 27 -1 23 1.7 1.8 3.5
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 6 5 4 30 - 29 1 23 2.0 1.9 3.9
8 «Ислочь» Ислочь 15 7 1 7 22 - 27 -5 22 1.5 1.8 3.3
9 «Нафтан» Новополоцк 15 6 3 6 30 - 29 1 21 2.0 1.9 3.9
10 «Витебск» Витебск 15 5 6 4 35 - 28 7 21 2.3 1.9 4.2
11 «Днепр» Могилев 15 6 2 7 35 - 27 8 20 2.3 1.8 4.1
12 «Шахтер» Солигорск 15 5 5 5 27 - 36 -9 20 1.8 2.4 4.2
13 «Динамо» Минск 15 4 3 8 26 - 33 -7 15 1.7 2.2 3.9
14 «Крумкачы» Минск 15 4 3 8 27 - 40 -13 15 1.8 2.7 4.5
15 «Славия» Мозырь 15 4 2 9 28 - 53 -25 14 1.9 3.5 5.4
16 «Минск» Минск 15 0 5 10 15 - 42 -27 5 1.0 2.8 3.8
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Офсайды - В гостях

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Неман» Гродно 15 11 1 3 41 - 18 23 34 2.7 1.2 3.9
2 «Слуцк» Слуцк 15 9 4 2 40 - 21 19 31 2.7 1.4 4.1
3 «Динамо» Брест 15 9 2 4 31 - 20 11 29 2.1 1.3 3.4
4 «Ислочь» Ислочь 15 9 2 4 33 - 31 2 29 2.2 2.1 4.3
5 «Минск» Минск 15 8 2 5 28 - 18 10 26 1.9 1.2 3.1
6 «Днепр» Могилев 15 6 6 3 39 - 27 12 24 2.6 1.8 4.4
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 6 5 4 33 - 23 10 23 2.2 1.5 3.7
8 «Гомель» Гомель 15 7 0 8 27 - 32 -5 21 1.8 2.1 3.9
9 «Витебск» Витебск 15 5 3 7 20 - 24 -4 18 1.3 1.6 2.9
10 «Городея» Городея 15 4 5 6 27 - 24 3 17 1.8 1.6 3.4
11 «Нафтан» Новополоцк 15 4 5 6 19 - 27 -8 17 1.3 1.8 3.1
12 «Динамо» Минск 15 4 2 9 29 - 44 -15 14 1.9 2.9 4.9
13 «БАТЭ» Борисов 15 2 8 5 17 - 23 -6 14 1.1 1.5 2.7
14 «Шахтер» Солигорск 15 4 1 10 36 - 47 -11 13 2.4 3.1 5.5
15 «Крумкачы» Минск 15 3 3 9 23 - 33 -10 12 1.5 2.2 3.7
16 «Славия» Мозырь 15 2 3 10 25 - 42 -17 9 1.7 2.8 4.5
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче
1 тур.
01.04.2017 «Гомель» Гомель 1:1 «БАТЭ» Борисов 0:0
01.04.2017 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест 1:3
01.04.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Динамо» Минск 4:1
01.04.2017 «Городея» Городея 0:1 «Шахтер» Солигорск 4:1
01.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Ислочь» Ислочь 1:4
01.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Слуцк» Слуцк 0:6
02.04.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Славия» Мозырь 1:1
02.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск 2:1
2 тур.
08.04.2017 «Витебск» Витебск 0:4 «Днепр» Могилев 4:4
08.04.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Городея» Городея 1:5
08.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно 1:3
09.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск 1:0
09.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Динамо» Брест 1:2
09.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк 0:0
09.04.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель 1:0
10.04.2017 «Слуцк» Слуцк 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1
3 тур.
14.04.2017 «Днепр» Могилев 2:1 «Крумкачы» Минск 1:1
14.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск 3:1
15.04.2017 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов 2:2
15.04.2017 «Минск» Минск 0:1 «Шахтер» Солигорск 2:2
15.04.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Слуцк» Слуцк 3:1
15.04.2017 «Городея» Городея 2:0 «Ислочь» Ислочь 1:2
15.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Славия» Мозырь 3:1
15.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск 5:1
4 тур.
21.04.2017 «Крумкачы» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов 2:2
21.04.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1
22.04.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест 1:4
22.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно 2:2
22.04.2017 «Днепр» Могилев 4:0 «Нафтан» Новополоцк 5:0
22.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея 2:1
23.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Гомель» Гомель 2:1
23.04.2017 «Славия» Мозырь 2:2 «Минск» Минск 3:2
5 тур.
29.04.2017 «Неман» Гродно 1:4 «Витебск» Витебск 0:2
29.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 1:3
29.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Крумкачы» Минск 4:3
30.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтер» Солигорск 4:2
30.04.2017 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск 4:2
30.04.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Слуцк» Слуцк 0:2
30.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь 2:2
30.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Днепр» Могилев 3:3
6 тур.
05.05.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея 2:2
05.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Брест 0:3
06.05.2017 «Славия» Мозырь 0:6 «БАТЭ» Борисов 3:4
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск 5:2
06.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель 0:2
07.05.2017 «Крумкачы» Минск 0:2 «Шахтер» Солигорск 3:0
07.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0
07.05.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Неман» Гродно 1:3
7 тур.
10.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Ислочь» Ислочь 0:1
10.05.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск 2:0
10.05.2017 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк 0:3
10.05.2017 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск 1:1
11.05.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк 0:0
11.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск 2:2
11.05.2017 «Шахтер» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь 6:3
11.05.2017 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилев 3:2
8 тур.
14.05.2017 «Витебск» Витебск 3:0 «Минск» Минск 2:3
14.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Брест 0:4
14.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «БАТЭ» Борисов 1:0
15.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно 0:5
15.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Городея» Городея 1:1
15.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтер» Солигорск 2:1
15.05.2017 «Днепр» Могилев 0:4 «Гомель» Гомель 5:1
16.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Славия» Мозырь 1:0
9 тур.
20.05.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск 1:1
20.05.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Слуцк» Слуцк 0:2
20.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 1:5
20.05.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Нафтан» Новополоцк 1:0
20.05.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск 3:0
21.05.2017 «Городея» Городея 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:5
21.05.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Крумкачы» Минск 1:0
21.05.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Ислочь» Ислочь 2:4
10 тур.
24.05.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтер» Солигорск 4:5
24.05.2017 «Днепр» Могилев 1:0 «Динамо» Брест 0:1
26.05.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «БАТЭ» Борисов 0:0
26.05.2017 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно 0:2
26.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 6:1
27.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель 4:1
27.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Минск» Минск 0:2
27.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь 5:3
11 тур.
03.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск 3:2
03.06.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Слуцк» Слуцк 0:4
03.06.2017 «Гомель» Гомель 2:2 «Неман» Гродно 3:2
04.06.2017 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Днепр» Могилев 0:3
04.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Витебск» Витебск 2:2
04.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск 3:7
04.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:3
04.06.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан» Новополоцк 2:0
12 тур.
15.06.2017 «Городея» Городея 0:0 «Гомель» Гомель 0:2
15.06.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Минск» Минск 0:1
15.06.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 3:6
16.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов 0:0
16.06.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь 2:0
16.06.2017 «Днепр» Могилев 0:1 «Шахтер» Солигорск 5:2
16.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Динамо» Брест 1:2
17.06.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Славия» Мозырь 7:0
13 тур.
20.06.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Крумкачы» Минск 5:1
20.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Нафтан» Новополоцк 3:1
20.06.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Динамо» Минск 7:0
20.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2
20.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Городея» Городея 2:2
21.06.2017 «Динамо» Брест 0:2 «Неман» Гродно 4:0
21.06.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Днепр» Могилев 1:4
21.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Витебск» Витебск 0:2
14 тур.
24.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Шахтер» Солигорск 3:7
24.06.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Динамо» Минск 1:3
24.06.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Минск» Минск 1:1
25.06.2017 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов 2:0
25.06.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Слуцк» Слуцк 1:1
25.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест 2:1
26.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Славия» Мозырь 3:1
18.10.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Ислочь» Ислочь 4:5
15 тур.
30.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Крумкачы» Минск 2:2
01.07.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель 1:2
01.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Городея» Городея 0:1
01.07.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Нафтан» Новополоцк 4:0
01.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Днепр» Могилев 1:1
02.07.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1
02.07.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Витебск» Витебск 1:3
03.07.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно 0:2
16 тур.
29.07.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Гомель» Гомель 2:3
29.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2
29.07.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Крумкачы» Минск 3:1
29.07.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Неман» Гродно 1:7
30.07.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Городея» Городея 0:5
30.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск 1:2
30.07.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилев 3:3
31.07.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Нафтан» Новополоцк 0:3
17 тур.
05.08.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Крумкачы» Минск 2:0
05.08.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Витебск» Витебск 0:1
05.08.2017 «Городея» Городея 0:0 «Славия» Мозырь 1:2
06.08.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь 3:0
06.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов 0:0
06.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Слуцк» Слуцк 1:1
07.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Минск 2:3
07.08.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Шахтер» Солигорск 2:1
18 тур.
11.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест 2:2
11.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Городея» Городея 1:0
12.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Неман» Гродно 0:3
12.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 2:4
12.08.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк 2:2
13.08.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:4
13.08.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Гомель» Гомель 2:5
13.08.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Минск» Минск 0:7
19 тур.
18.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Днепр» Могилев 1:3
18.08.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Ислочь» Ислочь 3:1
19.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Витебск» Витебск 3:1
19.08.2017 «Городея» Городея 1:1 «Слуцк» Слуцк 1:1
20.08.2017 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Крумкачы» Минск 1:0
20.08.2017 «Минск» Минск 2:2 «Славия» Мозырь 1:7
20.08.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск 0:5
20.08.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Шахтер» Солигорск 5:1
20 тур.
25.08.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 2:4
25.08.2017 «Днепр» Могилев 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2
26.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Минск» Минск 0:2
26.08.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно 2:3
26.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Гомель» Гомель 4:2
27.08.2017 «Шахтер» Солигорск 0:4 «БАТЭ» Борисов 2:2
27.08.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Городея» Городея 4:0
27.08.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Динамо» Брест 3:2
21 тур.
08.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск 5:1
09.09.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Крумкачы» Минск 4:1
09.09.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Славия» Мозырь 3:0
10.09.2017 «Минск» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 2:5
10.09.2017 «Динамо» Брест 4:1 «Ислочь» Ислочь 3:3
10.09.2017 «Городея» Городея 3:2 «Витебск» Витебск 3:2
11.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк 1:1
11.09.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилев 2:1
22 тур.
16.09.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Гомель» Гомель 3:1
16.09.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск 1:3
16.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:8
16.09.2017 «Днепр» Могилев 2:2 «Городея» Городея 1:3
17.09.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест 0:0
17.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Неман» Гродно 1:3
17.09.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Шахтер» Солигорск 0:5
18.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «БАТЭ» Борисов 2:4
23 тур.
22.09.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Динамо» Минск 2:1
22.09.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилев 1:3
23.09.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь 1:1
23.09.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Слуцк» Слуцк 6:1
24.09.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1
24.09.2017 «Городея» Городея 2:0 «Нафтан» Новополоцк 1:1
24.09.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Крумкачы» Минск 2:0
24.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск 0:2
24 тур.
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Славия» Мозырь 2:1
29.09.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Динамо» Брест 1:3
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Гомель» Гомель 5:0
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Неман» Гродно 0:3
30.09.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Минск» Минск 2:1
01.10.2017 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов 2:1
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтер» Солигорск 5:0
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «Городея» Городея 1:0
25 тур.
13.10.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Городея» Городея 2:1
14.10.2017 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск 3:2
14.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Крумкачы» Минск 1:4
15.10.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Слуцк» Слуцк 2:2
15.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилев 3:1
15.10.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск 3:1
15.10.2017 «Минск» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 0:3
16.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1
26 тур.
20.10.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея 2:2
21.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Брест 4:0
21.10.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Гомель» Гомель 2:1
22.10.2017 «Динамо» Минск 0:0 «Славия» Мозырь 2:1
22.10.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь 1:2
22.10.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Шахтер» Солигорск 4:3
23.10.2017 «Днепр» Могилев 0:2 «БАТЭ» Борисов 4:1
23.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск 2:0
27 тур.
27.10.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Днепр» Могилев 2:2
28.10.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк 4:0
28.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:5 «Динамо» Минск 4:0
28.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск 2:4
28.10.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея 3:2
29.10.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0
29.10.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск 1:1
29.10.2017 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно 0:2
28 тур.
03.11.2017 «Днепр» Могилев 5:3 «Славия» Мозырь 3:3
03.11.2017 «Витебск» Витебск 0:2 «Ислочь» Ислочь 1:3
04.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест 2:1
04.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Гомель» Гомель 1:4
04.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Шахтер» Солигорск 4:3
05.11.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Слуцк» Слуцк 2:3
05.11.2017 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск 0:2
06.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «БАТЭ» Борисов 1:1
29 тур.
18.11.2017 «Шахтер» Солигорск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:2
18.11.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно 3:1
18.11.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Днепр» Могилев 0:0
18.11.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск 0:2
18.11.2017 «Минск» Минск 0:2 «Гомель» Гомель 0:2
18.11.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Витебск» Витебск 1:1
18.11.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея 2:2
18.11.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Нафтан» Новополоцк 2:4
30 тур.
26.11.2017 «Городея» Городея 3:3 «БАТЭ» Борисов 2:0
26.11.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Минск 2:1
26.11.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Шахтер» Солигорск 0:3
26.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь 2:0
26.11.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Минск» Минск 0:0
26.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь 2:3
26.11.2017 «Днепр» Могилев 0:0 «Слуцк» Слуцк 0:2
26.11.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Брест 2:3


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы