Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




Удары по воротам    Удары в створ    Угловые    Офсайды    Фолы    Предупреждения    Удаления    Владение мячом (%)

СТАТИСТИКА: Фолы

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Городея» Городея 30 20 1 9 544 - 454 90 61 18.1 15.1 33.3
2 «Гомель» Гомель 30 20 1 9 391 - 322 69 61 13.0 10.7 23.8
3 «Славия» Мозырь 30 19 2 9 403 - 396 7 59 13.4 13.2 26.6
4 «Неман» Гродно 30 17 1 12 413 - 394 19 52 13.8 13.1 26.9
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 16 2 12 412 - 376 36 50 13.7 12.5 26.3
6 «Слуцк» Слуцк 30 16 2 12 360 - 350 10 50 12.0 11.7 23.7
7 «Шахтер» Солигорск 30 15 4 11 445 - 421 24 49 14.8 14.0 28.9
8 «Днепр» Могилев 30 14 4 12 397 - 383 14 46 13.2 12.8 26.0
9 «Минск» Минск 30 13 2 15 366 - 397 -31 41 12.2 13.2 25.4
10 «Крумкачы» Минск 30 12 5 13 398 - 404 -6 41 13.3 13.5 26.7
11 «Ислочь» Ислочь 30 10 5 15 453 - 469 -16 35 15.1 15.6 30.7
12 «Динамо» Минск 30 11 1 18 405 - 424 -19 34 13.5 14.1 27.6
13 «БАТЭ» Борисов 30 9 4 17 372 - 408 -36 31 12.4 13.6 26.0
14 «Нафтан» Новополоцк 30 10 0 20 414 - 451 -37 30 13.8 15.0 28.8
15 «Динамо» Брест 30 9 3 18 419 - 475 -56 30 14.0 15.8 29.8
16 «Витебск» Витебск 30 9 3 18 372 - 440 -68 30 12.4 14.7 27.1
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Фолы - Дома

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Городея» Городея 15 10 1 4 267 - 233 34 31 17.8 15.5 33.3
2 «Неман» Гродно 15 10 0 5 199 - 168 31 30 13.3 11.2 24.5
3 «Гомель» Гомель 15 10 0 5 175 - 151 24 30 11.7 10.1 21.7
4 «Днепр» Могилев 15 8 1 6 224 - 203 21 25 14.9 13.5 28.5
5 «Славия» Мозырь 15 8 1 6 208 - 218 -10 25 13.9 14.5 28.4
6 «Ислочь» Ислочь 15 7 3 5 234 - 215 19 24 15.6 14.3 29.9
7 «Минск» Минск 15 7 1 7 177 - 184 -7 22 11.8 12.3 24.1
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 7 0 8 194 - 194 0 21 12.9 12.9 25.9
9 «Слуцк» Слуцк 15 7 0 8 167 - 171 -4 21 11.1 11.4 22.5
10 «Шахтер» Солигорск 15 6 3 6 202 - 199 3 21 13.5 13.3 26.7
11 «Крумкачы» Минск 15 5 3 7 196 - 202 -6 18 13.1 13.5 26.5
12 «Динамо» Брест 15 5 2 8 214 - 237 -23 17 14.3 15.8 30.1
13 «Динамо» Минск 15 5 1 9 205 - 221 -16 16 13.7 14.7 28.4
14 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 9 177 - 212 -35 16 11.8 14.1 25.9
15 «Нафтан» Новополоцк 15 4 0 11 227 - 254 -27 12 15.1 16.9 32.1
16 «Витебск» Витебск 15 3 3 9 203 - 233 -30 12 13.5 15.5 29.1
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче


СТАТИСТИКА: Фолы - В гостях

ИВНПДКРДОчСрДКСрДССрТ
1 «Славия» Мозырь 15 11 1 3 195 - 178 17 34 13.0 11.9 24.9
2 «Гомель» Гомель 15 10 1 4 216 - 171 45 31 14.4 11.4 25.8
3 «Городея» Городея 15 10 0 5 277 - 221 56 30 18.5 14.7 33.2
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 9 2 4 218 - 182 36 29 14.5 12.1 26.7
5 «Слуцк» Слуцк 15 9 2 4 193 - 179 14 29 12.9 11.9 24.8
6 «Шахтер» Солигорск 15 9 1 5 243 - 222 21 28 16.2 14.8 31.0
7 «Крумкачы» Минск 15 7 2 6 202 - 202 0 23 13.5 13.5 26.9
8 «Неман» Гродно 15 7 1 7 214 - 226 -12 22 14.3 15.1 29.3
9 «Днепр» Могилев 15 6 3 6 173 - 180 -7 21 11.5 12.0 23.5
10 «Минск» Минск 15 6 1 8 189 - 213 -24 19 12.6 14.2 26.8
11 «Динамо» Минск 15 6 0 9 200 - 203 -3 18 13.3 13.5 26.9
12 «Нафтан» Новополоцк 15 6 0 9 187 - 197 -10 18 12.5 13.1 25.6
13 «Витебск» Витебск 15 6 0 9 169 - 207 -38 18 11.3 13.8 25.1
14 «БАТЭ» Борисов 15 4 3 8 195 - 196 -1 15 13.0 13.1 26.1
15 «Динамо» Брест 15 4 1 10 205 - 238 -33 13 13.7 15.9 29.5
16 «Ислочь» Ислочь 15 3 2 10 219 - 254 -35 11 14.6 16.9 31.5
Примечание: М - количество матчей
В - количество побед
Н - количество ничьих
П - количество поражений
ДК - действия команд (удары по воротам, в створ ворот, угловые, фолы, офсайды, предупреждения, удаления, владение мячом)
РД - разница действий
Оч - количество очков
СрДК - действия команды в среднем
СрДС - действия соперника в среднем
СрТ - тотал действий команд в матче
1 тур.
01.04.2017 «Гомель» Гомель 1:1 «БАТЭ» Борисов 9:12
01.04.2017 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест 9:15
01.04.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Динамо» Минск 13:14
01.04.2017 «Городея» Городея 0:1 «Шахтер» Солигорск 19:18
01.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Ислочь» Ислочь 16:13
01.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Слуцк» Слуцк 17:18
02.04.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Славия» Мозырь 14:15
02.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск 15:4
2 тур.
08.04.2017 «Витебск» Витебск 0:4 «Днепр» Могилев 10:10
08.04.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Городея» Городея 19:24
08.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно 16:8
09.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск 8:15
09.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Динамо» Брест 20:10
09.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк 15:22
09.04.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель 12:13
10.04.2017 «Слуцк» Слуцк 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11:8
3 тур.
14.04.2017 «Днепр» Могилев 2:1 «Крумкачы» Минск 14:15
14.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск 17:18
15.04.2017 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов 17:13
15.04.2017 «Минск» Минск 0:1 «Шахтер» Солигорск 16:19
15.04.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Слуцк» Слуцк 15:8
15.04.2017 «Городея» Городея 2:0 «Ислочь» Ислочь 25:19
15.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Славия» Мозырь 10:11
15.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск 17:13
4 тур.
21.04.2017 «Крумкачы» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов 15:13
21.04.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11:12
22.04.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест 22:13
22.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно 22:14
22.04.2017 «Днепр» Могилев 4:0 «Нафтан» Новополоцк 16:11
22.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея 10:15
23.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Гомель» Гомель 14:24
23.04.2017 «Славия» Мозырь 2:2 «Минск» Минск 20:15
5 тур.
29.04.2017 «Неман» Гродно 1:4 «Витебск» Витебск 14:15
29.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 20:17
29.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Крумкачы» Минск 12:25
30.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтер» Солигорск 9:19
30.04.2017 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск 20:17
30.04.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Слуцк» Слуцк 7:12
30.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь 10:17
30.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Днепр» Могилев 8:9
6 тур.
05.05.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея 19:18
05.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Брест 20:20
06.05.2017 «Славия» Мозырь 0:6 «БАТЭ» Борисов 9:8
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск 14:16
06.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель 12:11
07.05.2017 «Крумкачы» Минск 0:2 «Шахтер» Солигорск 13:17
07.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21:19
07.05.2017 «Днепр» Могилев 0:3 «Неман» Гродно 16:12
7 тур.
10.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Ислочь» Ислочь 18:15
10.05.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск 17:11
10.05.2017 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк 13:13
10.05.2017 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск 17:12
11.05.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк 14:12
11.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск 8:9
11.05.2017 «Шахтер» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь 8:9
11.05.2017 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилев 15:15
8 тур.
14.05.2017 «Витебск» Витебск 3:0 «Минск» Минск 12:16
14.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Брест 10:15
14.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «БАТЭ» Борисов 15:7
15.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно 11:14
15.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Городея» Городея 24:22
15.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтер» Солигорск 17:17
15.05.2017 «Днепр» Могилев 0:4 «Гомель» Гомель 20:16
16.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Славия» Мозырь 18:18
9 тур.
20.05.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск 11:22
20.05.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Слуцк» Слуцк 11:12
20.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 11:10
20.05.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Нафтан» Новополоцк 11:9
20.05.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск 13:18
21.05.2017 «Городея» Городея 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18:14
21.05.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Крумкачы» Минск 10:14
21.05.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Ислочь» Ислочь 17:15
10 тур.
24.05.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтер» Солигорск 12:18
24.05.2017 «Днепр» Могилев 1:0 «Динамо» Брест 21:16
26.05.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «БАТЭ» Борисов 13:17
26.05.2017 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно 18:11
26.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь 18:11
27.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель 11:16
27.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Минск» Минск 12:17
27.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь 14:12
11 тур.
03.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск 24:22
03.06.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Слуцк» Слуцк 19:21
03.06.2017 «Гомель» Гомель 2:2 «Неман» Гродно 14:12
04.06.2017 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Днепр» Могилев 15:11
04.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Витебск» Витебск 16:12
04.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск 13:9
04.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8:11
04.06.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан» Новополоцк 15:6
12 тур.
15.06.2017 «Городея» Городея 0:0 «Гомель» Гомель 15:16
15.06.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Минск» Минск 12:6
15.06.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 7:7
16.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов 7:15
16.06.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь 11:15
16.06.2017 «Днепр» Могилев 0:1 «Шахтер» Солигорск 22:11
16.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Динамо» Брест 16:20
17.06.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Славия» Мозырь 11:14
13 тур.
20.06.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Крумкачы» Минск 10:9
20.06.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Нафтан» Новополоцк 13:11
20.06.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Динамо» Минск 6:10
20.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12:18
20.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Городея» Городея 11:18
21.06.2017 «Динамо» Брест 0:2 «Неман» Гродно 15:16
21.06.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Днепр» Могилев 9:11
21.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Витебск» Витебск 10:11
14 тур.
24.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Шахтер» Солигорск 16:14
24.06.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Динамо» Минск 17:16
24.06.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Минск» Минск 8:10
25.06.2017 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов 18:14
25.06.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Слуцк» Слуцк 7:12
25.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест 15:13
26.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Славия» Мозырь 13:14
18.10.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Ислочь» Ислочь 22:13
15 тур.
30.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Крумкачы» Минск 16:10
01.07.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель 14:14
01.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Городея» Городея 11:24
01.07.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Нафтан» Новополоцк 15:10
01.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Днепр» Могилев 10:11
02.07.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10:15
02.07.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Витебск» Витебск 19:10
03.07.2017 «Шахтер» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно 13:17
16 тур.
29.07.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Гомель» Гомель 5:10
29.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12:12
29.07.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Крумкачы» Минск 13:16
29.07.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Неман» Гродно 15:22
30.07.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Городея» Городея 12:17
30.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск 16:9
30.07.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилев 10:12
31.07.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Нафтан» Новополоцк 9:11
17 тур.
05.08.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Крумкачы» Минск 12:14
05.08.2017 «Днепр» Могилев 1:2 «Витебск» Витебск 11:4
05.08.2017 «Городея» Городея 0:0 «Славия» Мозырь 16:18
06.08.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь 17:11
06.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов 11:11
06.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Слуцк» Слуцк 10:9
07.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Минск 13:14
07.08.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Шахтер» Солигорск 7:9
18 тур.
11.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест 18:10
11.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Городея» Городея 14:16
12.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Неман» Гродно 9:13
12.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «Днепр» Могилев 8:11
12.08.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк 13:17
13.08.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13:18
13.08.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Гомель» Гомель 7:21
13.08.2017 «Шахтер» Солигорск 3:0 «Минск» Минск 15:11
19 тур.
18.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Днепр» Могилев 16:18
18.08.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Ислочь» Ислочь 15:13
19.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Витебск» Витебск 8:10
19.08.2017 «Городея» Городея 1:1 «Слуцк» Слуцк 18:19
20.08.2017 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Крумкачы» Минск 13:13
20.08.2017 «Минск» Минск 2:2 «Славия» Мозырь 11:6
20.08.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск 13:7
20.08.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Шахтер» Солигорск 18:20
20 тур.
25.08.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 10:14
25.08.2017 «Днепр» Могилев 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7:14
26.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Минск» Минск 16:11
26.08.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно 13:13
26.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Гомель» Гомель 10:5
27.08.2017 «Шахтер» Солигорск 0:4 «БАТЭ» Борисов 10:23
27.08.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Городея» Городея 18:13
27.08.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Динамо» Брест 13:8
21 тур.
08.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск 14:8
09.09.2017 «Шахтер» Солигорск 2:0 «Крумкачы» Минск 16:8
09.09.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Славия» Мозырь 9:12
10.09.2017 «Минск» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк 9:10
10.09.2017 «Динамо» Брест 4:1 «Ислочь» Ислочь 17:16
10.09.2017 «Городея» Городея 3:2 «Витебск» Витебск 19:17
11.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк 19:17
11.09.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилев 8:6
22 тур.
16.09.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Гомель» Гомель 13:24
16.09.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск 14:13
16.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10:18
16.09.2017 «Днепр» Могилев 2:2 «Городея» Городея 11:15
17.09.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест 13:10
17.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Неман» Гродно 26:19
17.09.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Шахтер» Солигорск 17:12
18.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «БАТЭ» Борисов 17:13
23 тур.
22.09.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Динамо» Минск 11:18
22.09.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилев 10:5
23.09.2017 «Шахтер» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь 14:14
23.09.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Слуцк» Слуцк 13:11
24.09.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11:13
24.09.2017 «Городея» Городея 2:0 «Нафтан» Новополоцк 13:16
24.09.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Крумкачы» Минск 14:14
24.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск 8:9
24 тур.
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Славия» Мозырь 15:10
29.09.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Динамо» Брест 15:18
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Гомель» Гомель 9:11
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Неман» Гродно 10:15
30.09.2017 «Днепр» Могилев 1:1 «Минск» Минск 20:26
01.10.2017 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов 17:17
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтер» Солигорск 13:24
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «Городея» Городея 11:19
25 тур.
13.10.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Городея» Городея 16:14
14.10.2017 «Шахтер» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск 13:12
14.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Крумкачы» Минск 14:7
15.10.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Слуцк» Слуцк 12:16
15.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилев 11:10
15.10.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск 16:9
15.10.2017 «Минск» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк 13:11
16.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10:6
26 тур.
20.10.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея 10:22
21.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Брест 13:12
21.10.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Гомель» Гомель 10:5
22.10.2017 «Динамо» Минск 0:0 «Славия» Мозырь 9:11
22.10.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь 13:14
22.10.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Шахтер» Солигорск 20:15
23.10.2017 «Днепр» Могилев 0:2 «БАТЭ» Борисов 9:9
23.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск 17:6
27 тур.
27.10.2017 «Шахтер» Солигорск 2:1 «Днепр» Могилев 13:13
28.10.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк 4:6
28.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:5 «Динамо» Минск 9:14
28.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск 12:8
28.10.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея 17:13
29.10.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14:26
29.10.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск 16:14
29.10.2017 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно 13:11
28 тур.
03.11.2017 «Днепр» Могилев 5:3 «Славия» Мозырь 10:16
03.11.2017 «Витебск» Витебск 0:2 «Ислочь» Ислочь 17:17
04.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест 17:14
04.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Гомель» Гомель 15:16
04.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Шахтер» Солигорск 13:16
05.11.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Слуцк» Слуцк 9:14
05.11.2017 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск 19:8
06.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «БАТЭ» Борисов 16:13
29 тур.
18.11.2017 «Шахтер» Солигорск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14:14
18.11.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно 15:17
18.11.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Днепр» Могилев 26:21
18.11.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск 14:18
18.11.2017 «Минск» Минск 0:2 «Гомель» Гомель 4:14
18.11.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Витебск» Витебск 8:7
18.11.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея 18:27
18.11.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Нафтан» Новополоцк 17:14
30 тур.
26.11.2017 «Городея» Городея 3:3 «БАТЭ» Борисов 13:10
26.11.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Минск 16:14
26.11.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Шахтер» Солигорск 10:14
26.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь 10:12
26.11.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Минск» Минск 10:10
26.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь 14:16
26.11.2017 «Днепр» Могилев 0:0 «Слуцк» Слуцк 12:11
26.11.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Брест 16:11


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы