Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. ФНЛ
TournamentRussia. FNL
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ


Гвардейцы турнира - Чемпионат России. ФНЛ

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Алхимов Евгений 469
2 Деменко Константин 397
3 Шипилов Владимир 394
4 Аджинджал Беслан 385
5 Дубровских Игорь 382
6 Ятченко Евгений 378
7 Романенко Владимир 351
8 Бодялов Александр 330
9 Мурнин Андрей 323
10 Коломийченко Алексей 322
11 Годунок Дмитрий 322
12 Кобялко Антон 307
13 Лешонок Владимир 307
14 Дьяконов Павел 306
15 Макиенко Илья 306
16 Димидко Александр 304
17 Выходил Томаш 303
18 Булатов Рустем 301
19 Войдель Роман 289
20 Калешин Евгений 288
21 Гармашов Георгий 288
22 Красавин Аркадий 281
23 Кармазиненко Василий 281
24 Янотовский Василий 278
25 Галимов Наиль 277
26 Мамаев Эльдар 275
27 Ахметгалиев Айрат 274
28 Кушов Сергей 273
29 Емельянов Константин 272
30 Цыган Николай 271
31 Гунько Сергей 270
32 Агаларов Руслан 269
33 Барышев Эдуард 267
34 Кантонистов Любомир 265
35 Булатов Сергей 264
36 Олейник Александр 264
37 Себелев Виктор 261
38 Харламов Сергей 260
39 Бахтин Игорь 259
40 Багаев Михаил 258
41 Окрошидзе Юрий 255
42 Окорочков Валентин 255
43 Гублия Беслан 255
44 Санников Дмитрий 255
45 Коровушкин Сергей 254
46 Джинчарадзе Паата 252
47 Дорофеев Артем 252
48 Шушляков Валерий 251
49 Аджинджал Руслан 248
50 Ситчихин Андрей 245
51 Сальников Андрей 245
52 Липко Александр 243
53 Кляшторный Андрей 241
54 Бурдинский Евгений 241
55 Зиновьев Евгений 239
56 Мирошниченко Сергей 238
57 Тимофеев Виталий 238
58 Гриднев Даниил 237
59 Макаренко Александр 236
60 Дементьев Андрей 234
61 Попов Виталий 234
62 Еник Тамази 230
63 Акимов Дмитрий 229
64 Полянин Дмитрий 229
65 Лысенко Станислав 227
66 Шабаев Ильдар 227
67 Недорезов Андрей 227
68 Заруцкий Александр 227
69 Алхазов Александр 226
70 Агаев Эмин 224
71 Воронин Дмитрий 223
72 Амиров Урал 222
73 Зубко Денис 221
74 Саркисов Эдуард 221
75 Гаевой Дмитрий 221
76 Бавыкин Юрий 220
77 Верещак Алексей 220
78 Рытов Михаил 219
79 Никитин Михаил 219
80 Мусин Олег 218
81 Низамутдинов Эльдар 218
82 Боков Максим 218
83 Садиров Анзур 218
84 Клопков Денис 217
85 Калешин Игорь 217
86 Пискунов Дмитрий 217
87 Крейсман Максим 215
88 Щиголев Алексей 215
89 Гетиков Юрий 214
90 Сафрониди Николай 214
91 Мысин Михаил 213
92 Маркевич Леонид 213
93 Белохонов Вадим 213
94 Бугаков Дмитрий 213
95 Аутлев Максим 212
96 Бандурин Аркадий 212
97 Старков Вадим 211
98 Славнов Роман 211
99 Никифоров Владислав 211
100 Засеев Аслан 210
101 Армишев Сергей 210
102 Чернышов Игорь 209
103 Шумахов Рамазан 209
104 Кормильцев Сергей 209
105 Середин Александр 208
106 Ложкин Андрей 208
107 Бескровный Александр 207
108 Бурдин Сергей 207
109 Суродин Руслан 206
110 Качан Евгений 206
111 Дегтярев Игорь 206
112 Скороходов Денис 206
113 Удалый Игорь 205
114 Мамтов Хасан 204
115 Перов Андрей 204
116 Шпаков Евгений 203
117 Топоров Сергей 203
118 Овсиенко Евгений 202
119 Растегаев Сергей 201
120 Студзинский Александр 201
121 Ермак Максим 201
122 Гермашов Алексей 200
123 Хуако Каплан 200
124 Каленкович Виталий 200
125 Борзенков Альберт 200
126 Ершов Иван 199
127 Егунов Валентин 198
128 Табаков Павел 198
129 Зураев Эльбрус 198
130 Терехин Олег 198
131 Осипов Сергей 198
132 Федосов Альберт 198
133 Ревякин Алексей 198
134 Катульский Алексей 198
135 Масленников Владимир 198
136 Байрыев Азат 197
137 Пчелинцев Денис 196
138 Джеладзе Гизо 196
139 Усиков Руслан 195
140 Букиевский Виктор 195
141 Антипенко Александр 195
142 Говоров Андрей 195
143 Жиров Андрей 195
144 Гайнуллин Айрат 195
145 Сурнев Роман 194
146 Коновалов Валерий 194
147 Астафьев Максим 194
148 Кварацхелия Джума 193
149 Арутюнян Сергей 193
150 Поддубский Алексей 192
151 Скрыльников Константин 191
152 Воронков Виктор 190
153 Олеников Николай 190
154 Нагибин Александр 190
155 Марущак Кирилл 190
156 Кудинов Дмитрий 189
157 Варламов Игорь 189
158 Зацепин Эдуард 189
159 Гордиюк Константин 189
160 Смертин Алексей 189
161 Вавилин Денис 188
162 Неровный Андрей 188
163 Микаелян Карапет 188
164 Дуров Андрей 188
165 Чочиев Виталий 188
166 Крыштафович Егор 187
167 Бекетов Артем 187
168 Барановский Михаил 187
169 Шаронов Роман 187
170 Малин Александр 186
171 Адиев Магомед 186
172 Тагирбеков Расим 186
173 Безлихотнов Никита 185
174 Семакин Максим 185
175 Цаплюк Игорь 184
176 Гатилов Юрий 184
177 Стеклов Вадим 183
178 Раздрогин Виталий 183
179 Копылов Андрей 183
180 Попов Михаил 183
181 Комков Михаил 183
182 Емельянов Сергей 182
183 Романович Анатолий 181
184 Живновицкий Максим 180
185 Деменко Максим 180
186 Мязин Андрей 180
187 Силин Дмитрий 180
188 Недорезов Игорь 179
189 Бакурский Олег 179
190 Зыков Сергей 178
191 Лифоренко Андрей 178
192 Швецов Максим 178
193 Чумаченко Евгений 178
194 Жуков Сергей 178
195 Ястребинский Евгений 177
196 Мазалов Вартан 177
197 Самойлов Николай 177
198 Горин Александр 177
199 Жирный Иван 177
200 Передня Сергей 176
201 Матьола Денис 176
202 Дегтярев Александр 176
203 Кращенко Сергей 176
204 Калимуллин Рустем 175
205 Куга Роман 175
206 Кандалинцев Алексей 174
207 Ндри Алли 174
208 Андреев Сергей 174
209 Чеснакас Сергей 173
210 Дзюбенко Геннадий 173
211 Панин Максим 173
212 Щеголев Александр 173
213 Ваганов Сергей 173
214 Игошин Константин 172
215 Захаров Сергей 172
216 Стороженко Андрей 171
217 Рудаков Вячеслав 171
218 Бухряков Денис 171
219 Исайченко Виктор 171
220 Соболев Олег 171
221 Фидлер Артем 171
222 Оленев Константин 170
223 Вязьмикин Дмитрий 170
224 Русляков Михаил 170
225 Шарин Сергей 169
226 Дьячков Евгений 169
227 Шипицин Евгений 169
228 Монасипов Равиль 169
229 Черевко Александр 169
230 Степанец Павел 168
231 Семин Геннадий 168
232 Рылов Артур 168
233 Варфоломеев Сергей 168
234 Евглевский Алексей 167
235 Козко Сергей 167
236 Карташов Вячеслав 167
237 Жабко Валерий 167
238 Тумасян Денис 167
239 Комличенко Николай 167
240 Вишневский Вячеслав 167
241 Сальников Михаил 166
242 Зернов Александр 166
243 Котляров Александр 166
244 Степанов Николай 165
245 Перминов Алексей 165
246 Усминский Игорь 165
247 Порошин Андрей 165
248 Кравцов Владимир 164
249 Бондаренко Владимир 164
250 Кренделев Вячеслав 164

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Алхимов Евгений 138
2 Галимов Наиль 128
3 Акимов Дмитрий 123
4 Булатов Сергей 102
5 Терехин Олег 98
6 Топоров Сергей 85
7 Бурдин Сергей 80
8 Шушляков Валерий 79
9 Еник Тамази 73
10 Микаелян Карапет 72
11 Кармазиненко Василий 72
12 Силин Дмитрий 71
13 Лысенко Станислав 70
14 Ахметгалиев Айрат 69
15 Никитин Михаил 68
16 Вязьмикин Дмитрий 65
17 Кулик Владимир 64
18 Кобялко Антон 64
19 Мысин Михаил 62
20 Голубов Дмитрий 62
21 Маркевич Леонид 61
22 Филимонов Владимир 59
23 Чеснакас Сергей 58
24 Яблочкин Валерий 58
25 Антипенко Александр 58
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Балтика» Калининград 379
2 «Волгарь» Астрахань 292
3 «Шинник» Ярославль 270
4 «Кубань» Краснодар 265
5 «Луч» Владивосток 265
6 «Енисей» Красноярск 237
7 «Сибирь» Новосибирск 214
8 «Химки» Химки 184
9 «Нефтехимик» Нижнекамск 180
10 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 180
11 «Факел» Воронеж 177
12 «Томь» Томск 174
13 «Торпедо» Москва 154
14 «Мордовия» Саранск 135
15 «Спартак» Нальчик 129
16 «Рубин» Казань 124
17 «Ахмат» Грозный 117
18 «Черноморец» Новороссийск 117
19 «Тюмень» Тюмень 115
20 «Ротор» Волгоград 111
21 «Салют Белгород» Белгород 109
22 «КАМАЗ» Набережные Челны 107
23 «Новокузнецк» Новокузнецк 105
24 «Металлург» Липецк 101
25 «Лада-Тольятти» Тольятти 97
26 «Урал» Екатеринбург 96
27 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 95
28 «Иртыш» Омск 93
29 «Анжи» Махачкала 84
30 «Сокол» Саратов 84
31 «Звезда» Иркутск 77
32 «Динамо» Брянск 76
33 «Авангард» Курск 74
34 «Торпедо» Владимир 73
35 «Волга» Нижний Новгород 72
36 «Зенит-2» Санкт-Петербург 72
37 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 70
38 «Текстильщик» Иваново 69
39 «Спартак-2» Москва 69
40 «Уралан» Элиста 68
41 «Чита» Чита 64
42 «Сочи» Сочи 63
43 «Динамо» Ставрополь 60
44 «Ростов» Ростов-на-Дону 58
45 «Дружба» Майкоп 58
46 «Оренбург» Оренбург 58
47 «АПК» Морозовск 54
48 «Энергия» Волжский 52
49 «Тамбов» Тамбов 52
50 «Зенит» Санкт-Петербург 50
51 «СКА» Ростов-на-Дону 49
52 «Уфа» Уфа 46
53 «Академия» Тольятти 46
54 «Сатурн-1991» Санкт-Петербург 45
55 «Олимп» Кисловодск 44
56 «Колос» Краснодар 43
57 «Сахалин» Холмск 43
58 «Краснознаменск» Краснознаменск 43
59 «Океан» Находка 42
60 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 41
61 «Краснодар-2» Краснодар 41
62 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 39
63 «Амур» Благовещенск 38
64 «Жемчужина-Сочи» Сочи 38
65 «Динамо» Барнаул 37
66 «Армавир» Армавир 37
67 «Чертаново» Москва 37
68 «Арсенал» Тула 36
69 «Арсенал» Тула 36
70 «Асмарал» Москва 35
71 «Звезда» Пермь 35
72 «Автодор» Владикавказ 35
73 «Орёл» Орёл 35
74 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 35
75 «Анапа» Анапа 35
76 «Челябинск» Челябинск 34
77 «Кузбасс» Кемерово 34
78 «Носта» Новотроицк 34
79 «Сахалин» Южно-Сахалинск 33
80 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 33
81 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 32
82 «Волга» Тверь 32
83 «Байкал» Иркутск 32
84 «Ангушт» Назрань 31
85 «Динамо» Санкт-Петербург 30
86 «Динамо» Москва 30
87 «Машук-КМВ» Пятигорск 30
88 «Торпедо» Миасс 29
89 «Спартак» Рязань 28
90 «Кристалл» Смоленск 28
91 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 28
92 «Селенга» Улан-Удэ 28
93 «Тосно» Тосно 28
94 «Ижевск» Ижевск 27
95 «Нефтяник» Уфа 27
96 «Торпедо» Таганрог 27
97 «Якутия» Якутск 27
98 «Эрзу» Грозный 27
99 «Динамо» Киров 27
100 «Динамо» Вологда 26
101 «Содовик» Стерлитамак 26
102 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 26
103 «Чайка» Песчанокопское 26
104 «Краснодар» Краснодар 26
105 «Арзамас» Арзамас 26
106 «Авангард» Камышин 25
107 «Уралец НТ» Нижний Тагил 24
108 «Сатурн» Раменское 24
109 «Металлург» Алдан 23
110 «Сокол» Саратов 22
111 «Атоммаш» Волгодонск 21
112 «Локомотив» Нижний Новгород 21
113 «Спартак» Нижний Новгород 21
114 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 19
115 «Локомотив» Санкт-Петербург 19
116 «Витязь» Подольск 17
117 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 15
118 «Нарт» Черкесск 15
119 «Текстильщик» Камышин 14
120 «МВД России» Москва 13
121 «Москва» Москва 13
122 «Спортакадемклуб» Москва 12
123 «Спартак-МЖК» Рязань 11
124 «Волга» Ульяновск 10
125 «Амкар» Пермь 9
126 «Спартак-Чукотка» Москва 3
127 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com