Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Норвегии 2019
ТурнирЧемпионат Норвегии. Элитсериен
TournamentNorway. Eliteserien
Текущий сезонЧемпионат Норвегии 2019. Элитсериен


Гвардейцы турнира - Чемпионат Норвегии. Элитсериен

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Форрен Вегард 208
2 Мострем Маттиас 200
3 Хестад Даниэль 196
4 Дорсин Микаэль 194
5 Сторфлор Эйвинд 193
6 Вильсвик Ларс-Кристофер 155
7 Квараси Адам 150
8 Камара Ола 143
9 Йенсен Мике 142
10 Риндарей Кнут 141
11 Хосет Магне 131
12 Свенссон Юнас 131
13 Kristoffer Vatshaug 128
14 Кейта Мухамед 124
15 Региниуссен Торе 121
16 Эрлунд Даниэль 119
17 Андерсен Гленн 113
18 Мадсен Ким 111
19 Чукву Даниэль 107
20 Конрадссен Андерс 106
21 Прица Раде 104
22 Линнес Мартин 104
23 Нордквелле Фредрик 101
24 Иверсен Стефен 101
25 Абу Мохаммед 101
26 Диуф Пап-Пате 99
27 Петтерсен Эспен 98
28 Хелланн Пол 97
29 Шельбред Пер 96
30 Винснес Фредрик 96
31 Лустиг Микаэль 95
32 Бергет Йо Инге 94
33 Ос Александр 93
34 Содерлунд Александер 90
35 Викхейм Густав 89
36 Сельнес Оле 87
37 Ковач Петер 87
38 Хансен Андре 82
39 Шелвик Йорген 82
40 Симонсен Магне 80
41 Миккельсен Тобиас 80
42 Демидов Вадим 79
43 Страндберг Стефан 79
44 Санко Альфред 79
45 Хенриксен Маркус 78
46 Хуссайн Эцаз 78
47 Ховланн Эвен 78
48 Joel Riddez 74
49 Makhtar Thioune 71
50 Лаго Алехандро 70
51 Хольм Томас 68
52 Эйкрем Магнус 68
53 Мидтше Фредрик 68
54 Йохансен Стефан 67
55 Хамоуд Моунир 66
56 Trond Olsen 65
57 Чибуике Джон 65
58 Нюланд Эрьян 61
59 Фоссум Ивер 60
60 Тойвио Йоона 60
61 Дискеруд Миккель 59
62 Стеен Кристиан 58
63 Сторбек Ярл Андре 58
64 Эльюнусси Мохамед 58
65 Аннан Энтони 57
66 Аджей-Боатенг Бисмарк 57
67 Фло Пер-Эгиль 57
68 José Mota 56
69 Aksel Skjølsvik 55
70 Овенстад-Реннинг Мартин 55
71 Davy Angan 55
72 Дочкал Боржек 55
73 Kris Stadsgaard 55
74 Странн Роар 55
75 Сетра Ларс 55
76 Хеденстад Вегар 54
77 Гэтт Джошуа 54
78 Сингх Хармет 53
79 Marcus Andreasson 53
80 Диуф Маме 52
81 Бендтнер Никлас 52
82 Педерсен Маркус 51
83 Ярстейн Руне 51
84 Stian Ohr 51
85 Амеву Комлан 49
86 Мелинг Биргер 48
87 Кастрати Фламур 48
88 Диоманде Адама 46
89 Хорн Йорген 46
90 Риски Рику 45
91 Хольм Даниель 45
92 Сорум Томас 44
93 Бакенга Мушага 44
94 Jan Kjell Larsen 44
95 Сапара Марек 43
96 Нуу Разак 42
97 Вальсвик Густав 42
98 Хейланн Томми 41
99 Тетти Александр 41
100 Свендсен Сандер 40
101 Хансен Александер 40
102 Экпо Эммануэл 40
103 Гамбоа Кристиан 40
104 Jim Larsen 40
105 Zlatko Tripić 39
106 Ибрагим Абдисалам 38
107 Нильсен Никки 38
108 Эйельфссон Хольмар 38
109 Хёйланд Йон 37
110 Rune Ertsås 37
111 Вильяльмссон Маттиас 37
112 Morten Moldskred 37
113 Де Ланлай Янн-Эрик 37
114 Агналдо 36
115 Рённинг Пер 36
116 Ерде Эйвинн 35
117 Лундемо Мариус 34
118 Троннсен Андерс 34
119 Онан Кристер 33
120 Траоре Абду 33
121 Гульбрандсен Фредрик 33
122 Mattias Andersson 32
123 Steffen Nystrøm 32
124 Emil Johansson 31
125 Бьордаль Юхан 31
126 Хейбротен Мариус 30
127 Я Конан Дидье 30
128 Фалл Джиби 28
129 Педерсен Мортен 28
130 Ханссен Андре 27
131 Lars Moldskred 26
132 Анен Флоран 26
133 Леви Джонатан 26
134 Ousmane Nyan 25
135 Габриэльсен Рубен 25
136 Евтович Милан 25
137 Эльюнусси Тарик 24
138 Йонсен Эспен 24
139 Simen Wangberg 24
140 Mohammed Issah 24
141 Toni Koskela 24
142 Эдегор Мартин 23
143 David Nielsen 23
144 Георге Кристер 23
145 Хестад Эрик 22
146 Лиллебакк Кнут 22
147 Бернтсен Даниэль 21
148 Малец Томаш 20
149 Стамнестро Магнус 20
150 Жради Бассель 20
151 Странд Ларс 20
152 Расмуссен Якоб 20
153 Jim Johansen 19
154 Огунжими Марвин 19
155 Inge André Olsen 18
156 Kjell Sellin 18
157 Бергдольмо Андре 18
158 Герсбач Алекс 18
159 Björn Runström 17
160 Адегбенро Сэмуэл 17
161 Миллер Рой 17
162 Хорват Этан 17
163 Содерберг Оле 16
164 Педерсен Стейнар 16
165 Сёрли Кристиан 15
166 Ольсен Томас 15
167 Бренне Симен 15
168 Сигурдарсон Бьорн 15
169 Нордвик Андреас 14
170 Осен Йермунд 13
171 Samir Fazlagić 12
172 Сантуш Франсишку 12
173 Матс Дэли-Меллер 12
174 Petar Rnkovic 11
175 Pål Erik Ulvestad 11
176 Brian Waltrip 11
177 Маркегард Эйрик 11
178 Jo Aas 10
179 Michael Jamtfall 10
180 Рейтан Эрленд 10
181 Анкерсен Петер 10
182 Моррисон Джейсон 10
183 Тагбаджуми Марко 10
184 Элабделлауи Омар 10
185 Хендерсон Лиам 9
186 Yssouf Koné 9
187 Fredrik Stoor 9
188 Ботхейм Эрик 9
189 Mattias Bjärsmyr 9
190 Эстбе Арильд 9
191 Эймос Бен 8
192 Коли Алиу 8
193 Рашани Эльбасан 8
194 Эдегор Магнар 8
195 Денич Джордже 8
196 Нгуен Токмак 8
197 Besart Berisha 8
198 Басма Кристер 7
199 Juska Savolainen 7
200 Жебали Иссам 7
201 Камара Абду 7
202 Børre Steenslid 7
203 Рисет Видар 7
204 John Pelu 6
205 Сёрлот Александер 6
206 Viní Dantas 6
207 Моен Петтер 6
208 Зехнини Рафик 6
209 Marius Boldt 5
210 Конрадсен Мортен 5
211 Ольсен Патрик 5
212 Dario Zahora 5
213 Кварме Бьерн-Торе 5
214 Нильсен Эмиль 5
215 Йоханссон Гардар 5
216 Нки Колин 4
217 Шербечич Бесим 4
218 Гундерсен Андерс 4
219 Свээн Оле 4
220 Lauri Dalla Valle 4
221 Сетер Йон-Хоу 4
222 Elias Valderhaug 4
223 Стабхауг Ларс 3
224 Морк Томас 3
225 Бротен Эрик 3
226 Моэ Бреде-Матиас 3
227 Bakary Saré 3
228 Michael Karlsen 3
229 Алас Хайме 3
230 Krister Wemberg 3
231 Mads Ryghseter 3
232 Спенсер Бен 2
233 Ерстрем Матиас 2
234 Лундебаккен Кьетил 2
235 Демель Боти 2
236 Латифу Аким 2
237 Крамер Ларс 2
238 Риндарей Оле 2
239 Гундерсен Мадс 2
240 Конрадсен-Сейде Эмиль 2
241 Гревал Каранвеер 1
242 Mergim Herequi 1
243 Кваква Энок 1
244 Роден Хэррманн 1
245 Диоп Амиду 1
246 Хельмерсен Андреас 1
247 Selemani Ndikumana 1
248 Холлинген Андреас 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)



Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com