Лига чемпионов АФК - гвардейцы турнира





Ганиев Азизжон Ganiev Azizjon полузащитник 2
Хамробеков Одилжон Khamrobekov Odiljon защитник 2
Кувватов Санжар Kuvvatov Sanjar вратарь 2
Шорахмедов Акмал Shorakhmedov Akmal защитник 2
Эркинов Шахбоз Erkinov Shakhboz нападающий 2
Азамов Шерзод Azamov Sherzod защитник 2
Абдухаликов Бобур Abdixolikov Bobir нападающий 2
Абдурахимов Бахром Abdurakhimov Bakhrom полузащитник 2
Черан Драган Ćeran Dragan нападающий 2
Сайфиев Фаррух Sayfiyev Farrukh полузащитник 2
Нарзуллаев Дониер Narzullaev Donier полузащитник 2
Голбан Игорь Golban Igor защитник 2
Кенжабаев Ислом полузащитник 2
Рахматуллаев Дильшод Rakhmatullaev Dilshod полузащитник 1
Аль-Хашеми Яззим Al Hashemi Jassim защитник 1
Аль-Джабри Мохаммед Al Jabri Mohammed полузащитник 1
Метхнани Мохамед Methnani Mohamed полузащитник 1
Мендес Лукас Mendes Lucas защитник 1
Рашидов Сардор Rashidov Sardor нападающий 1
Аль-Язиди Мохаммед Al Yazidi Mohammed полузащитник 1
Иса Яззир Isa Yasser защитник 1
Ромариньо Romarinho нападающий 1
Сиддик Мажди Siddiq Majdi полузащитник 1
Каримов Максуд Karimov Maksud защитник 1
Муфта Юсуф Muftah Yousuf защитник 1
Ндиайе Халифа Ndiaye Khalifa вратарь 1
Кейта Сейду Keita Seydou полузащитник 1
Траоре Даме Traoré Dame защитник 1

Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
Не учитывается статистика текущего турнира


Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Эстегляль» Тегеран 3 6
2 «Аль-Таавун» Бурайда 3 4
3 «Аль-Ахли» Дубай 3 4
4 «Локомотив» Ташкент 3 3
Группа B И Оч
1 «Эстеглаль Хузестан» Ахваз 3 7
2 «Лехвия» Доха 3 5
3 «Аль-Фатех» Эль-Хаса 3 4
4 «Аль-Джазира» Абу-Даби 3 0
Группа C И Оч
1 «Аль-Ахли» Джидда 3 7
2 «Аль-Айн» Аль-Айн 3 5
3 «Зоб Ахан» Исфахан 3 4
4 «Бунедкор» Ташкент 3 0
Группа D И Оч
1 «Аль-Райян» Ар-Райян 3 6
2 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 3 5
3 «Персеполис» Тегеран 3 4
4 «Аль-Вахда» Абу-Даби 3 1
Группа E И Оч
1 «Касима Антлерс» Касима 3 6
2 «Муантонг Юнайтед» Муан То 3 5
3 «Ульсан Хёндэ» Ульсан 3 4
4 «Брисбен Роар» Брисбен 3 1
Группа F И Оч
1 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 3 9
2 «Урава Ред Даймондс» Сайта 3 6
3 «Вестерн Сидней Уондерерс» 3 3
4 «Сеул» Сеул 3 0
Группа G И Оч
1 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанч 3 5
2 «Сувон Блюуингз» Сувон 3 5
3 «Кавасаки Фронтале» Каваса 3 3
4 «Истерн» Цзюлун 3 1
Группа H И Оч
1 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3 9
2 «Чеджу Юнайтед» Чеджу 3 4
3 «Гамба Осака» Суйта 3 3
4 «Аделаида Юнайтед» Аделаид 3 1

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы