Эмблема (логотип) турнира: Суперкубок Беларуси 2020
ТурнирСуперкубок Беларуси.
TournamentBelarusian Super Cup.
Текущий сезонСуперкубок Беларуси 2020.


Гвардейцы турнира - Суперкубок Беларуси.

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Бага Дмитрий 6
2 Павлов Александр 6
3 Юревич Александр 5
4 Володько Александр 5
5 Лихтарович Дмитрий 5
6 Родионов Виталий 5
7 Поляков Денис 4
8 Олехнович Эдгар 4
9 Радьков Артем 4
10 Гордейчук Михаил 4
11 Нехайчик Павел 3
12 Стасевич Игорь 3
13 Володько Максим 3
14 Алексиевич Илья 3
15 Кузьменок Игорь 3
16 Концевой Артем 3
17 Рудик Филипп 3
18 Карницкий Александр 3
19 Бушма Владимир 3
20 Мозолевский Дмитрий 3
21 Матвейчик Сергей 3
22 Брессан Ренан 3
23 Дегтерев Александр 2
24 Старгородский Артем 2
25 Зюлев Игорь 2
26 Филипенко Егор 2
27 Рыбак Павел 2
28 Ковалев Юрий 2
29 Яблонский Евгений 2
30 Гутор Александр 2
31 Бордачев Максим 2
32 Тимошенко Алексей 2
33 Черник Сергей 2
34 Алумона Александр 2
35 Януш Николай 2
36 Риос Алексей 2
37 Елезаренко Евгений 2
38 Младенович Филип 2
39 Жавнерчик Максим 2
40 Веремко Сергей 1
41 Селява Александр 1
42 Котенко Артур 1
43 Гоарян Оганнес 1
44 Соловей Артем 1
45 Чеботарь Максим 1
46 Левицкий Артур 1
47 Кашевский Николай 1
48 Прудников Андрей 1
49 Хотов Мурат 1
50 Бегунов Роман 1
51 Чович Неманья 1
52 Макаров Игорь 1
53 Довгялло Игорь 1
54 Скавыш Максим 1
55 Ирха Сергей 1
56 Глеб Вячеслав 1
57 Гайдучик Виталий 1
58 Коркишко Дмитрий 1
59 Чонка Юрий 1
60 Сачивко Александр 1
61 Осипенко Дмитрий 1
62 Кривец Сергей 1
63 Малиньш Герман 1
64 Таращик Виталий 1
65 Жувенал 1
66 Папуш Александр 1
67 Диваков Андрей 1
68 Стрипейкис Валерий 1
69 Шеряков Андрей 1
70 Шкабара Олег 1
71 Комаровский Дмитрий 1
72 Пушняков Сергей 1
73 Бурко Игорь 1
74 Иванич Мирко 1
75 Горбунов Андрей 1
76 Якимов Андрей 1
77 Тихоновский Сергей 1
78 Любчак Сергей 1
79 Калижури Майкон 1
80 Кирильчик Павел 1
81 Кибук Виталий 1
82 Рнич Милош 1
83 Вергейчик Кирилл 1
84 Маевский Иван 1
85 Милунович Неманья 1
86 Миколюнас Саулюс 1
87 Горбачев Михаил 1
88 Политевич Сергей 1
89 Шитов Игорь 1
90 Яцкевич Александр 1
91 Симич Марко 1
92 Сиваков Михаил 1
93 Наумов Никита 1
94 Сигневич Николай 1
95 Корсак Сергей 1
96 Ленцевич Дмитрий 1
97 Лисакович Виталий 1
98 Янушкевич Алексей 1
99 Жуковский Валерий 1
100 Езерский Николай 1
101 Трухов Игорь 1
102 Рябцев Антон 1
103 Кривобок Игорь 1
104 Воронков Игорь 1
105 Евсеенко Павел 1
106 Зубович Егор 1
107 Гунчак Руслан 1
108 Куценко Валерий 1
109 Кендыш Юрий 1
110 Романюк Николай 1
111 Сосновский Сергей 1
112 Кунцевич Евгений 1
113 Дроздов Никита 1
114 Демидович Вадим 1
115 Макась Александр 1
116 Остроух Юрий 1
117 Мартынюк Ярослав 1
118 Дубра Каспарс 1
119 Афанасьев Михаил 1
120 Ковалевский Антон 1
121 Букаткин Никита 1
122 Челядинский Артём 1
123 Ланько Виталий 1
124 Козлов Алексей 1
125 Зуев Евгений 1
126 Козека Сергей 1
127 Климович Дмитрий 1
128 Платонов Дмитрий 1
129 Образов Денис 1
130 Ранджелович Предраг 1
131 Пикк Артур 1

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Глеб Вячеслав 2
2 Нехайчик Павел 1
3 Иванич Мирко 1
4 Бага Дмитрий 1
5 Сиваков Михаил 1
6 Родионов Виталий 1
7 Младенович Филип 1
8 Брессан Ренан 1
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «БАТЭ» Борисов 47
2 «Нафтан» Новополоцк 28
3 «Шахтер» Солигорск 23
4 «Гомель» Гомель 16
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14
6 «Минск» Минск 14



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com