Эмблема (логотип) турнира: Суперкубок Украины 2019
ТурнирСуперкубок Украины.
TournamentUkrainian Super Cup.
Текущий сезонСуперкубок Украины 2019.


Гвардейцы турнира - Суперкубок Украины.

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Марлос 3
2 Тайсон 3
3 Степаненко Тарас 3
4 Болбат Сергей 2
5 Дентиньо 2
6 Каниболоцкий Антон 2
7 Срна Дарио 2
8 Кравец Артем 2
9 Гусев Олег 2
10 Данило Силва 2
11 Ярмоленко Андрей 2
12 Ракицкий Ярослав 2
13 Рыбалка Сергей 2
14 Исмаили 2
15 Драгович Александр 2
16 Мораес Жуниор 2
17 Шовковский Александр 2
18 Кучер Александр 2
19 Сидорчук Сергей 2
20 Гладкий Александр 2
21 Вида Домагой 2
22 Гармаш Денис 2
23 Макаренко Евгений 1
24 Соломон Манор 1
25 Беседин Артем 1
26 Антунеш 1
27 Кендзера Томаш 1
28 Морозюк Николай 1
29 Тете 1
30 Шевчук Вячеслав 1
31 Велозу Мигел 1
32 Илсиньо 1
33 Луис Адриано 1
34 Миколенко Виталий 1
35 Бернард 1
36 Калитвинцев Владислав 1
37 Шепелев Владимир 1
38 Хочолава Давид 1
39 Пятов Андрей 1
40 Бурда Никита 1
41 Аруна Лукман 1
42 Цитаишвили Георгий 1
43 Алекс Тейшейра 1
44 Безус Роман 1
45 Бойко Денис 1
46 Кривцов Сергей 1
47 Буяльский Виталий 1
48 Алан Патрик 1
49 Вербич Беньямин 1
50 Кадар Тамаш 1
51 Коваленко Виктор 1
52 Бельянда Юнес 1
53 Караваев Александр 1
54 Фернандо 1
55 Де Пена Карлос 1
56 Мбокани Дьемерси 1
57 Фред 1

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Срна Дарио 1
2 Марлос 1
3 Бернард 1
4 Бурда Никита 1
5 Алан Патрик 1
6 Гладкий Александр 1
7 Гармаш Денис 1
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Динамо» Киев 32
2 «Шахтер» Донецк 26



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com