Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»
TournamentRussia. Second Division. East
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»


Гвардейцы турнира - Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Алахвердов Муртази 328
2 Русинов Александр 305
3 Лесков Иван 302
4 Багаев Антон 283
5 Сапаев Алексей 278
6 Данильченко Роман 273
7 Некрасов Алексей 270
8 Сапежников Александр 270
9 Штынь Александр 259
10 Багаев Андрей 255
11 Федотов Евгений 251
12 Сорочкин Алексей 249
13 Пантелеев Денис 247
14 Зеленов Сергей 243
15 Злобин Дмитрий 239
16 Турутин Дмитрий 234
17 Куклин Роман 234
18 Симоненко Александр 232
19 Мехович Владимир 232
20 Галюкшев Павел 228
21 Клименко Андрей 222
22 Мотовилов Евгений 221
23 Агрофенин Анатолий 219
24 Гончаров Станислав 219
25 Бакаев Сергей 217
26 Погонышев Григорий 217
27 Левин Илья 217
28 Лодис Андрей 216
29 Малахов Роман 215
30 Пырченков Александр 213
31 Гусев Антон 204
32 Пузан Иван 204
33 Маслов Виталий 202
34 Нурмагомбетов Вячеслав 202
35 Сабанов Алексей 202
36 Таказов Солтан 197
37 Тихоньких Алексей 197
38 Кубин Виктор 197
39 Ванев Михаил 194
40 Обгольц Евгений 193
41 Гаврюш Роман 188
42 Бодялов Александр 187
43 Ревазов Сослан 185
44 Смышляев Андрей 184
45 Шабалин Николай 184
46 Гимранов Александр 183
47 Александров Александр 176
48 Кочкин Борис 176
49 Дорошенко Григорий 174
50 Нечаев Николай 174
51 Кролевец Кирилл 173
52 Дзуцев Константин 172
53 Дробышев Артем 171
54 Куц Игорь 169
55 Галин Дмитрий 167
56 Грушин Александр 163
57 Поршнев Павел 162
58 Овчинников Дмитрий 161
59 Беличенко Виталий 161
60 Рожков Павел 160
61 Константинов Егор 160
62 Кутилин Александр 158
63 Полянский Андрей 158
64 Аксютенко Владислав 155
65 Вологжанин Алексей 154
66 Бондаренко Павел 154
67 Харитонов Станислав 153
68 Егунов Валентин 152
69 Фокин Владислав 152
70 Самойлов Вячеслав 150
71 Кальян Сергей 149
72 Кириллов Вячеслав 148
73 Ерусланов Максим 146
74 Фролов Алексей 146
75 Сизов Андрей 145
76 Пытлев Дмитрий 144
77 Ашурбеков Эрик 142
78 Шпирюк Юрий 142
79 Сидельников Антон 141
80 Исайченко Виктор 141
81 Алексеев Евгений 141
82 Гаранников Павел 141
83 Труфанов Александр 141
84 Новиков Александр 140
85 Рыбалко Максим 140
86 Никитенко Сергей 139
87 Матюшев Олег 138
88 Мартынов Алексей 138
89 Филиппов Вадим 138
90 Припоров Андрей 137
91 Топинка Олег 136
92 Рагоза Евгений 135
93 Майборода Андрей 135
94 Сергиенко Николай 134
95 Гармашов Георгий 134
96 Нарылков Сергей 132
97 Скороходов Денис 132
98 Байда Дмитрий 132
99 Селистровский Сергей 131
100 Булановский Александр 131
101 Димидко Павел 131
102 Ермоленко Николай 130
103 Малых Денис 127
104 Тютюнников Дмитрий 127
105 Наханович Владимир 126
106 Майоров Андрей 125
107 Занин Сергей 125
108 Рудаков Вячеслав 124
109 Надтока Антон 124
110 Багизаев Шамиль 123
111 Данильченко Дмитрий 122
112 Дунаев Сергей 122
113 Ухарев Сергей 121
114 Звагольский Андрей 121
115 Безняк Дмитрий 120
116 Горбатюк Александр 119
117 Живновицкий Максим 118
118 Урывков Денис 118
119 Киушкин Олег 118
120 Базанков Андрей 117
121 Гужавин Дмитрий 116
122 Горюнов Иван 116
123 Завьялов Владимир 115
124 Моргунов Сергей 115
125 Черный Владимир 114
126 Хинчагов Вадим 113
127 Юркин Дмитрий 112
128 Силютин Андрей 112
129 Тюменцев Сергей 112
130 Качан Евгений 111
131 Погребан Константин 111
132 Шатохин Сергей 110
133 Гефель Андрей 109
134 Фалалеев Александр 109
135 Грецев Сергей 109
136 Рудовский Артем 109
137 Вылежанин Сергей 108
138 Заморока Никита 108
139 Гришин Анатолий 108
140 Кондратюк Андрей 107
141 Самойлов Павел 107
142 Пинчук Олег 107
143 Виноградов Сергей 107
144 Таукин Владимир 106
145 Дубина Игорь 105
146 Смирнов Евгений 104
147 Попов Константин 104
148 Близнюк Александр 104
149 Счастливцев Максим 104
150 Бастов Евгений 104
151 Корбут Алексей 103
152 Молчанов Андрей 103
153 Ющук Алексей 103
154 Гамаонов Олег 103
155 Козорез Антон 103
156 Серебряков Алексей 102
157 Селецкий Виталий 102
158 Короленко Дмитрий 102
159 Белохонов Вадим 101
160 Рахматуллин Тимур 101
161 Ситдиков Раис 100
162 Неткачев Тарас 100
163 Смирнов Александр 100
164 Изотов Илья 99
165 Кочнев Александр 99
166 Горелов Алексей 99
167 Малышев Владимир 99
168 Плахотин Игорь 98
169 Лебедев Валерий 98
170 Куркин Евгений 98
171 Щербаков Евгений 97
172 Лидрик Олег 97
173 Кондратьев Кирилл 96
174 Семенов Михаил 96
175 Татаринцев Константин 95
176 Подпругин Алексей 94
177 Прилоус Константин 94
178 Павлов Олег 93
179 Машуков Юрий 93
180 Волгин Андрей 93
181 Матвиенко Владислав 92
182 Асетров Сергей 92
183 Гаглоев Александр 92
184 Чепчугов Сергей 92
185 Нагибин Иван 92
186 Агеев Станислав 91
187 Похилый Денис 91
188 Никонов Алексей 91
189 Раздрогин Виталий 91
190 Ефремов Игорь 90
191 Первушин Федор 90
192 Боровский Сергей 89
193 Волков Игорь 89
194 Давыдов Денис 89
195 Джикия Резо 89
196 Верещак Алексей 88
197 Латушкин Алексей 88
198 Франк Артур 88
199 Нагорный Алексей 88
200 Бриткин Вадим 88
201 Наровецкий Андрей 88
202 Трофимов Виталий 88
203 Рындин Андрей 87
204 Игнатьев Дмитрий 87
205 Бычковский Андрей 87
206 Носов Евгений 87
207 Коломыц Юрий 86
208 Шемякин Павел 86
209 Крейсман Максим 86
210 Турсунов Санжар 86
211 Дьяченко Евгений 85
212 Новик Юрий 85
213 Содько Василий 84
214 Чернецов Сергей 84
215 Бухряков Денис 84
216 Базанов Алексей 84
217 Шарин Сергей 84
218 Куга Роман 84
219 Ткачук Роман 84
220 Судиловский Юрий 83
221 Ульянов Михаил 83
222 Сиюткин Александр 83
223 Зарубин Алексей 83
224 Богатырев Абумуслим 82
225 Мухутдинов Альмир 82
226 Гаджиев Рустам 82
227 Веремеенко Сергей 82
228 Коротков Сергей 81
229 Багаев Сергей 81
230 Ачкасов Станислав 81
231 Лянге Валерий 81
232 Малых Виктор 81
233 Телешун Сергей 81
234 Суковатицин Василий 80
235 Король Андрей 80
236 Евсеев Руслан 80
237 Шабонин Николай 80
238 Черенков Андрей 79
239 Богомазов Максим 79
240 Фот Дмитрий 79
241 Полосин Сергей 79
242 Мазалов Алексей 79
243 Лебедев Игорь 79
244 Минасян Гор 79
245 Солдатов Сергей 78
246 Епураш Александр 78
247 Лужков Сергей 78
248 Панченко Анатолий 77
249 Вашурин Евгений 77
250 Шваб Юрий 77

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Багаев Антон 91
2 Егунов Валентин 78
3 Тихоньких Алексей 75
4 Гончаров Станислав 71
5 Гаглоев Александр 58
6 Лодис Андрей 57
7 Рагоза Евгений 54
8 Некрасов Алексей 52
9 Байда Дмитрий 49
10 Штынь Александр 49
11 Лидрик Олег 47
12 Акимов Дмитрий 46
13 Мартынов Алексей 45
14 Сорочкин Алексей 44
15 Носов Евгений 43
16 Сабанов Алексей 42
17 Аксютенко Владислав 40
18 Гужавин Дмитрий 36
19 Клименко Андрей 36
20 Злобин Дмитрий 35
21 Полянский Андрей 34
22 Кочкин Борис 33
23 Турутин Дмитрий 32
24 Базанов Алексей 32
25 Агрофенин Анатолий 32
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Сибиряк» Братск 190
2 «Сахалин» Южно-Сахалинск 184
3 «Иртыш» Омск 163
4 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 119
5 «Динамо» Барнаул 109
6 «Кузбасс» Кемерово 99
7 «Енисей» Красноярск 93
8 «Луч» Владивосток 92
9 «Океан» Находка 87
10 «Новокузнецк» Новокузнецк 87
11 «Амур» Благовещенск 86
12 «Шахтер» Прокопьевск 75
13 «Звезда» Иркутск 74
14 «Сибирь» Новосибирск 67
15 «Якутия» Якутск 55
16 «Чита» Чита 51
17 «Новосибирск-Олимпик» Новосибирск 49
18 «Байкал» Иркутск 47
19 «Селенга» Улан-Удэ 43
20 «Сибирь-2» Новосибирск 43
21 «Амур-2010» Благовещенск 38
22 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 34
23 «Тюмень» Тюмень 30
24 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 28
25 «Чкаловец» Новосибирск 21
26 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 21
27 «Торпедо» Рубцовск 12
28 «Динамо» Омск 12
29 «Ангара» Ангара 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com