Чемпионат России Второй дивизион ПФЛ. Зона «Поволжье» - гвардейцы турнира





Малков Владимир Malkov Vladimir вратарь 97
Архипов Алексей защитник 96
Трусилин Алексей защитник 96
Белозеров Дмитрий полузащитник 96
Логинов Дмитрий защитник 96
Тимофеев Дмитрий нападающий 95
Пронин Владимир полузащитник 95
Илюшин Сергей полузащитник 95
Бабичев Роман Babichev Roman полузащитник 94
Шипихин Владимир защитник 94
Кукушкин Денис полузащитник 94
Аитов Ринат защитник 93
Снимщиков Денис полузащитник 92
Половников Андрей полузащитник 92
Яруллин Айдар Yarullin Aydar полузащитник 92
Клейменов Валерий нападающий 91
Поздин Александр защитник 91
Кирсанов Сергей полузащитник 91
Белов Артемий защитник 91
Попов Андрей защитник 91
Котовец Николай защитник 90
Корнев Александр защитник 90
Губанов Олег полузащитник 90
Иванилов Алексей нападающий 90
Артамонов Андрей защитник 90
Абдулхаликов Александр защитник 90
Елагин Андрей защитник 89
Шелехов Андрей защитник 89
Жириков Рустам нападающий 89
Васильев Олег полузащитник 89
Орлов Сергей защитник 89
Уланов Сергей нападающий 89
Смуров Павел полузащитник 89
Храмцов Сергей защитник 88
Литенко Сергей Litenko Sergey полузащитник 88
Рыков Роман защитник 88
Серебряков Алексей полузащитник 88
Федюнин Алексей полузащитник 87
Соколов Павел защитник 87
Ершов Александр нападающий 87
Смирнов Александр полузащитник 87
Полетаев Сергей полузащитник 87
Базаров Эдуард нападающий 86
Гадалов Дмитрий защитник 85
Ванин Иван полузащитник 85
Попов Олег нападающий 85
Казанцев Виталий Kazantsev Vitaly защитник 84
Жданов Алексей Zhdanov Alexey нападающий 84
Корчагин Иван защитник 84
Шукшанов Юрий защитник 84

Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
Не учитывается статистика текущего турнира


Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Светотехника» Саранск 30 76
2 «Волга» Ульяновск 30 73
3 «Олимпия» Волгоград 30 56
4 «Энергетик» Урень 30 56
5 «Биохимик-Мордовия» Саранс 30 46
6 «Электроника» Нижний Новго 30 44
7 «Торпедо» Павлово 30 43
8 «Лада-Энергия» Димитровгра 30 43
9 «Зенит» Пенза 30 42
10 «Металлург» Выкса 30 42
11 «Сибур-Химик» Дзержинск 30 38
12 «Спартак» Йошкар-Ола 30 37
13 «Искра» Энгельс 30 28
14 «Диана» Волжск 30 26
15 «Торпедо» Волжский 30 18
16 «Хопер» Балашов 30 5

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы