Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019
ТурнирЧемпионат Беларуси. Турнир дублеров
TournamentBelarus. Reserve League
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров


Гвардейцы турнира - Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Стадольник Юрий 127
2 Маркашанский Глеб 117
3 Бомбель Артур 109
4 Курлович Вадим 98
5 Сазанков Александр 97
6 Демидович Александр 95
7 Куган Александр 95
8 Матвеенко Антон 95
9 Лясюк Андрей 93
10 Глебко Сергей 93
11 Колоцей Александр 92
12 Рыжко Юрий 92
13 Барабанов Александр 91
14 Харитончик Дмитрий 88
15 Гаврюшко Александр 87
16 Прокопчик Евгений 87
17 Горбунов Андрей 86
18 Алиев Эльдар 85
19 Чудновский Эдуард 85
20 Щегрикович Сергей 84
21 Иванов Филипп 84
22 Щегрикович Дмитрий 84
23 Кравченко Алексей 83
24 Гутор Александр 83
25 Лавренчук Андрей 82
26 Воронов Антон 81
27 Демешко Александр 81
28 Шепелев Антон 79
29 Красий Александр 77
30 Копанцов Руслан 77
31 Журов Владимир 76
32 Раевский Александр 76
33 Черник Сергей 76
34 Шупиков Александр 75
35 Тихоновский Сергей 74
36 Щербаков Михаил 73
37 Якубовский Константин 73
38 Лепин Константин 73
39 Анюкевич Александр 73
40 Зазимко Александр 73
41 Королюк Юрий 73
42 Денисевич Иван 71
43 Пацкевич Александр 71
44 Карп Анатолий 70
45 Магаль Иван 70
46 Дехтярь Денис 68
47 Филимончик Дмитрий 68
48 Харко Никита 67
49 Щербаков Андрей 67
50 Бордуков Павел 66
51 Калинин Евгений 66
52 Головницкий Юрий 66
53 Сверчинский Александр 65
54 Чикунский Василий 65
55 Усеня Сергей 64
56 Олехнович Эдгар 64
57 Левицкий Сергей 63
58 Алексиян Кирилл 63
59 Бушма Владимир 63
60 Спиченков Александр 62
61 Буча Александр 61
62 Жигар Александр 61
63 Котляров Александр 61
64 Пушняков Сергей 61
65 Ефименко Александр 60
66 Игнатович Сергей 60
67 Сычков Алексей 60
68 Козлов Михаил 59
69 Волков Алексей 58
70 Вергейчик Кирилл 58
71 Головчик Сергей 57
72 Данько Алексей 57
73 Богдей Алексей 57
74 Едешко Александр 57
75 Трачинский Илья 56
76 Булойчик Артем 55
77 Гаврютин Александр 54
78 Петров Алексей 54
79 Цывилько Илья 54
80 Витрюк Сергей 53
81 Бекиш Сергей 53
82 Кореневский Евгений 53
83 Марков Павел 52
84 Воловик Юрий 52
85 Орочко Андрей 52
86 Шикавка Евгений 52
87 Ахраменко Дмитрий 51
88 Янушкевич Алексей 51
89 Молашко Виктор 51
90 Ясинский Игорь 50
91 Довгель Алексей 50
92 Никитин Евгений 50
93 Володько Максим 50
94 Размыслович Алексей 49
95 Луцевич (Тьенчен) Терентий 49
96 Юденков Руслан 49
97 Баранов Александр 49
98 Сикора Алексей 48
99 Ляховский Станислав 48
100 Яхно Денис 48
101 Зайцев Павел 48
102 Кохно Александр 48
103 Дубовик Богдан 48
104 Тороп Михаил 47
105 Горовцов Андрей 47
106 Шумилов Игорь 47
107 Козлович Максим 47
108 Рыжанков Cергей 47
109 Чернов Виталий 47
110 Косенков Сергей 47
111 Гоголадзе Уча 47
112 Богушевич Егор 46
113 Холодков Игорь 46
114 Вишняков Александр 46
115 Пищур Александр 45
116 Мартынович Александр 45
117 Мурач Артем 45
118 Бохан Святослав 45
119 Морозов Роман 45
120 Соболев Антон 45
121 Карп Владимир 44
122 Глушанков Василий 44
123 Крук Павел 44
124 Гончар Андрей 44
125 Образов Денис 43
126 Чухлей Андрей 43
127 Птачик Олег 43
128 Малашенко Андрей 43
129 Абд-Аль Маджид Арам 43
130 Рочев Никита 43
131 Залеский Андрей 43
132 Радьков Дмитрий 42
133 Хальчицкий Илья 42
134 Рекиш Дмитрий 42
135 Дечко Денис 42
136 Остроух Юрий 42
137 Чернявский Евгений 42
138 Чуприна Даниил 41
139 Скитов Артем 41
140 Веретило Олег 41
141 Пырх Сергей 40
142 Концевой Сергей 40
143 Затенко Илья 40
144 Панкратов Борис 40
145 Ядловский Сергей 40
146 Быков Кирилл 40
147 Василенок Иван 40
148 Мирошниченко Андрей 39
149 Ильинец Юрий 39
150 Фещенко Александр 39
151 Максименко Александр 38
152 Пухов Илья 38
153 Новоселов Валерий 38
154 Бондарев Виталий 38
155 Кривошеев Алексей 38
156 Хачидзе Торнике 37
157 Гаркуша Роман 37
158 Патоцкий Олег 37
159 Головчик Александр 37
160 Степанчук Сергей 37
161 Здешиц Евгений 37
162 Лютько Павел 37
163 Моталыго Илья 36
164 Тупчий Алексей 36
165 Титоров Павел 36
166 Кибук Виталий 36
167 Халецкий Алексей 36
168 Кунцевич Евгений 36
169 Васютин Юрий 36
170 Астапов Станислав 36
171 Кречин Павел 36
172 Быченок Александр 35
173 Легчилин Алексей 35
174 Карбовский Павел 35
175 Колосовский Дмитрий 35
176 Дайнеко Игорь 35
177 Загвоздин Николай 35
178 Кобец Александр 35
179 Поклонский Владимир 34
180 Ярков Юрий 34
181 Доленко Александр 34
182 Карпович Сергей 34
183 Плясунов Алексей 34
184 Цветинский Сергей 34
185 Хромых Антон 34
186 Замара Вячеслав 34
187 Балдыков Александр 33
188 Сачивко Александр 33
189 Ломако Андрей 33
190 Косинец Павел 33
191 Сороко Артем 32
192 Крот Сергей 32
193 Шрамченко Антон 32
194 Шенгелия Роман 32
195 Тишкевич Александр 32
196 Рыбак Денис 32
197 Кисляков Роман 32
198 Ковалевский Денис 32
199 Головченко Виталий 32
200 Рудик Филипп 32
201 Игнатенко Дмитрий 32
202 Ботяновский Вадим 31
203 Федоренко Илья 31
204 Акулич Алексей 31
205 Алещенко Юрий 31
206 Ридлевич Виталий 31
207 Павлов Александр 31
208 Жевнеров Эдуард 31
209 Теплов Артем 31
210 Климович Дмитрий 31
211 Шугунков Никита 30
212 Бровченко Юрий 30
213 Кульбако Александр 30
214 Калинченко Марат 30
215 Семериков Виталий 30
216 Денисов Вячеслав 30
217 Столик Кирилл 30
218 Шарипо Илья 30
219 Саплин Илья 30
220 Цвирко Вячеслав 30
221 Гордейчик Александр 30
222 Тарасенко Валерий 30
223 Градобоев Дмитрий 30
224 Джефферсон 30
225 Шакура Дмитрий 30
226 Прокопенко Александр 30
227 Лизура Михаил 30
228 Рыхтиков Василий 30
229 Савенков Никита 30
230 Раджабов Азам 30
231 Усачев Дмитрий 30
232 Бегунов Роман 29
233 Премудров Кирилл 29
234 Якубович Денис 29
235 Бурский Константин 29
236 Горбачев Александр 29
237 Трубило Павел 29
238 Козлов Юрий 29
239 Зенькович Игорь 29
240 Кулаковский Леонид 29
241 Щенснович Константин 29
242 Хмелюк Игорь 29
243 Николаев Евгений 29
244 Терещенко Дмитрий 29
245 Моисеев Максим 28
246 Куликов Александр 28
247 Лапатко Никита 28
248 Боровицкий Виктор 28
249 Иванов Никита 28
250 Голубев Евгений 28

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Лясюк Андрей 43
2 Гаврюшко Александр 32
3 Гоголадзе Уча 32
4 Бомбель Артур 29
5 Иванов Филипп 27
6 Сазанков Александр 24
7 Шугунков Никита 24
8 Петров Алексей 23
9 Вергейчик Кирилл 23
10 Демешко Александр 22
11 Куган Александр 20
12 Пищур Александр 19
13 Денисевич Иван 19
14 Глебко Сергей 19
15 Бондарев Виталий 18
16 Трачинский Илья 18
17 Головчик Сергей 17
18 Калинин Евгений 17
19 Яхно Денис 16
20 Вишняков Александр 16
21 Щербаков Михаил 15
22 Сикора Алексей 14
23 Жигар Александр 14
24 Шаков Владимир 14
25 Колоцей Александр 14
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Днепр-д» Могилев 214
2 «Динамо-д» Минск 161
3 «БАТЭ-д» Борисов 157
4 «Витебск-д» Витебск 117
5 «Шахтер-д» Солигорск 94
6 «Гомель-д» Гомель 90
7 «Минск-д» Минск 88
8 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 87
9 «Неман-д» Гродно 83
10 «Динамо-д» Брест 80
11 «Славия-д» Мозырь 79
12 «Партизан-д» Минск 60
13 «Нафтан-д» Новополоцк 52
14 «Белшина-д» Бобруйск 39
15 «Локомотив-д» Минск 38
16 «Энергетик-БГУ-д» Минск 37
17 «Торпедо-д» Минск 34
18 «Ислочь-д» Ислочь 34
19 «Слуцк-д» Слуцк 31
20 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 29
21 «Городея-д» Городея 28
22 «Дарида-д» Ждановичи 9
23 «Сморгонь-д» Сморгонь 7
24 «Савит-д» Могилев 5
25 «Гранит-д» Микашевичи 2
26 «Молодечно-2000-д» Молодечно 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com