Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. ФНЛ
TournamentRussia. FNL
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ


Бомбардиры турнира - Чемпионат России. ФНЛ

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Алхимов Евгений 138
2 Галимов Наиль 128
3 Акимов Дмитрий 123
4 Булатов Сергей 102
5 Терехин Олег 98
6 Топоров Сергей 85
7 Бурдин Сергей 80
8 Шушляков Валерий 79
9 Еник Тамази 73
10 Микаелян Карапет 72
11 Кармазиненко Василий 72
12 Силин Дмитрий 71
13 Лысенко Станислав 70
14 Ахметгалиев Айрат 69
15 Никитин Михаил 68
16 Вязьмикин Дмитрий 65
17 Кобялко Антон 64
18 Кулик Владимир 64
19 Мысин Михаил 62
20 Голубов Дмитрий 62
21 Маркевич Леонид 61
22 Филимонов Владимир 59
23 Чеснакас Сергей 58
24 Федьков Андрей 58
25 Яблочкин Валерий 58
26 Антипенко Александр 58
27 Потыльчак Михаил 57
28 Мазалов Вартан 56
29 Асильдаров Шамиль 56
30 Мулашев Марат 55
31 Зацепин Эдуард 55
32 Дышеков Хазрет 55
33 Коровушкин Сергей 54
34 Дементьев Андрей 54
35 Низамутдинов Эльдар 53
36 Карташов Вячеслав 53
37 Мухаметшин Руслан 51
38 Алхазов Александр 51
39 Панченко Кирилл 50
40 Зубко Денис 50
41 Шишелов Владимир 49
42 Сальников Андрей 49
43 Мамтов Хасан 49
44 Бычков Алексей 48
45 Векварт Владимир 48
46 Гогниев Спартак 48
47 Яркин Владислав 46
48 Монасипов Равиль 44
49 Фахрутдинов Рустам 44
50 Калимуллин Рустем 43
51 Аджинджал Беслан 43
52 Астафьев Максим 43
53 Себелев Виктор 43
54 Заруцкий Александр 42
55 Мурнин Андрей 42
56 Тихоновецкий (Гарин) Александр 42
57 Кормильцев Сергей 42
58 Ермак Максим 42
59 Ястребинский Евгений 42
60 Григорян Роман 41
61 Порошин Андрей 41
62 Агаларов Руслан 41
63 Кантонистов Любомир 39
64 Передня Сергей 39
65 Аджинджал Руслан 39
66 Димидко Александр 39
67 Тихонов Андрей 39
68 Делькин Артем 39
69 Вотинов Максим 38
70 Медведев Алексей 38
71 Гасанбеков Ибрагим 38
72 Романенко Владимир 38
73 Пискунов Дмитрий 38
74 Архипов Антон 38
75 Бавыкин Юрий 38
76 Деменко Константин 38
77 Верещак Алексей 38
78 Зернов Александр 38
79 Галкин Сергей 37
80 Гогричиани Гоча 37
81 Годунок Дмитрий 37
82 Бурдинский Евгений 37
83 Иванов Андрей 37
84 Камнев Константин 36
85 Рудаков Вячеслав 36
86 Матвеев Лев 36
87 Селенков Александр 36
88 Саталкин Никита 36
89 Петренко Дмитрий 36
90 Кутьин Александр 36
91 Заболотный Антон 35
92 Белохонов Вадим 35
93 Адиев Магомед 35
94 Багизаев Шамиль 35
95 Жуков Сергей 34
96 Недорезов Андрей 34
97 Орещук Роман 34
98 Умурзаков Олег 34
99 Анисимов Андрей 34
100 Сирхаев Нарвик 33
101 Богданов Эдуард 33
102 Егунов Валентин 33
103 Еремин Олег 33
104 Рыдный Олег 33
105 Дубровских Игорь 33
106 Шипилов Владимир 33
107 Снигирев Алексей 33
108 Нечаев Олег 33
109 Гурбанов Гурбан 33
110 Маслов Александр 32
111 Тихонов Игорь 32
112 Истомин Андрей 32
113 Кондрацкий Сергей 32
114 Монарев Роман 32
115 Букиевский Виктор 32
116 Зебелян Роберт 32
117 Лешонок Владимир 32
118 Калешин Евгений 32
119 Головко Сергей 32
120 Идигов Руслан 32
121 Бородин Илья 32
122 Раздрогин Виталий 31
123 Мязин Андрей 31
124 Говоров Андрей 31
125 Воронков Виктор 31
126 Березнер Лев 31
127 Филиппов Владимир 31
128 Садиров Анзур 31
129 Слабодич Арнольд 30
130 Базанов Алексей 30
131 Самодин Сергей 30
132 Даду Сергей 30
133 Саркисов Эдуард 30
134 Жуковский Денис 30
135 Иляскин Андрей 30
136 Амиров Урал 30
137 Меньщиков Игорь 30
138 Шамрин Артур 29
139 Лахиялов Шамиль 29
140 Аутлев Максим 29
141 Паунежев Азамат 29
142 Камольцев Вячеслав 29
143 Шелютов Евгений 29
144 Давыдов Сергей 28
145 Деменко Максим 28
146 Лапушкин Андрей 28
147 Усиков Руслан 28
148 Ермилов Виталий 28
149 Куготов Эдуард 28
150 Корытько Владимир 28
151 Седов Сергей 28
152 Копылов Андрей 28
153 Зиновьев Евгений 27
154 Зазулин Игорь 27
155 Гревцев Максим 27
156 Подгурский Андрей 27
157 Бахтин Игорь 27
158 Киримов Олег 27
159 Арутюнян Сергей 27
160 Шпирюк Юрий 27
161 Бобрышев Юрий 27
162 Сепашвили Василий 27
163 Ковардаев Николай 27
164 Варфоломеев Сергей 27
165 Дзамихов Анзор 26
166 Узденов Роман 26
167 Коваленко Константин 26
168 Баматов Гаджи 26
169 Рыжих Сергей 26
170 Панченко Виктор 26
171 Завалий Иван 26
172 Олейник Александр 26
173 Смирнов Олег 25
174 Дегтярев Александр 25
175 Ставпец Александр 25
176 Колотилко Александр 25
177 Семин Геннадий 25
178 Зекох Мурат 25
179 Алчагиров Али 25
180 Вековищев Игорь 25
181 Марцваладзе Отар 25
182 Макиенко Илья 25
183 Вишневский Вячеслав 25
184 Хазов Антон 25
185 Айдов Дмитрий 25
186 Ятченко Евгений 24
187 Бианг Самуэль 24
188 Данишевский Александр 24
189 Лемешко Сергей 24
190 Борисов Валерий 24
191 Кротов Александр 24
192 Иванов Григорий 24
193 Гармашов Георгий 24
194 Ромащенко Максим 24
195 Студзинский Александр 24
196 Коронов Игорь 24
197 Були Жан 24
198 Гетиков Юрий 23
199 Будунов Будун 23
200 Алферов Александр 23
201 Кузнецов Юрий 23
202 Лосев Евгений 23
203 Кудинов Дмитрий 23
204 Баженов Вадим 23
205 Грицына Юрий 23
206 Дубровин Станислав 23
207 Шацких Максим 23
208 Закиров Тимур 23
209 Портнягин Игорь 23
210 Попов Виталий 23
211 Мартынов Алексей 23
212 Сафрониди Николай 22
213 Безлихотнов Никита 22
214 Комличенко Николай 22
215 Гордиюк Константин 22
216 Малоян Артур 22
217 Лидрик Олег 22
218 Дорожкин Денис 22
219 Скороходов Денис 22
220 Адамян Армен 22
221 Бестаев Анри 22
222 Рокунов Владимир 22
223 Джишкариани Михаил 22
224 Майоров Лев 22
225 Султонов Мухаммад 22
226 Веретенников Олег 22
227 Попов Андрей 22
228 Земсков Михаил 22
229 Сухов Николай 22
230 Кадыров Владислав 21
231 Романов Олег 21
232 Мухаметшин Рустем 21
233 Окорочков Валентин 21
234 Цацкин Эмиль 21
235 Лаврентьев Сергей 21
236 Коваленко Андрей 21
237 Шогенов Марат 21
238 Зеба Зайко 21
239 Пономарев Андрей 21
240 Гоплачев Аслан 21
241 Мишин Владимир 21
242 Погребняк Павел 21
243 Джинчарадзе Паата 21
244 Левшин Владимир 21
245 Садовников Евгений 21
246 Однопёров Александр 21
247 Юминов Сергей 21
248 Раззамазов Олег 21
249 Бабенко Алексей 20
250 Кушов Сергей 20
251 Веранян Эдуард 20
252 Гатилов Юрий 20
253 Киселев Денис 20
254 Зинич Владимир 20
255 Маляров Никита 20
256 Пятикопов Сергей 20
257 Русляков Михаил 20
258 Оганян Карен 20
259 Гагиев Замрат 20
260 Бесчастных Владимир 20
261 Филиппенков Сергей 20
262 Гомлешко Мурат 20
263 Федосов Альберт 20
264 Зирченко Сергей 20
265 Буда Евгений 20
266 Селин Алексей 20
267 Смирнов Дмитрий 20
268 Король Александр 20
269 Гаевой Дмитрий 20
270 Чаладзе Давид 20
271 Протасов Игорь 20
272 Луценко Евгений 19
273 Саркисов Артур 19
274 Куракин Игорь 19
275 Барсов Максим 19
276 Музыка Александр 19
277 Гребеньков Игорь 19
278 Растегаев Сергей 19
279 Шкилов Евгений 19
280 Зезин Евгений 19
281 Миначев Наиль 19
282 Славнов Роман 19
283 Криволапов Юрий 19
284 Сковпень Андрей 19
285 Козлов Игорь 19
286 Богачёв Сергей 19
287 Васильев Александр 19
288 Бакшеев Владимир 19
289 Санников Дмитрий 19
290 Зубчук Михаил 19
291 Бурмаков Виталий 19
292 Попов Валерий 19
293 Агеев Сергей 19
294 Жосан Николай 19
295 Петров Юрий 18
296 Скобляков Дмитрий 18
297 Баушев Владлен 18
298 Бажев Амир 18
299 Дедечко Денис 18
300 Сафаев Наиль 18

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Алхимов Евгений 469
2 Деменко Константин 397
3 Шипилов Владимир 394
4 Аджинджал Беслан 385
5 Дубровских Игорь 382
6 Ятченко Евгений 378
7 Романенко Владимир 351
8 Бодялов Александр 330
9 Мурнин Андрей 323
10 Коломийченко Алексей 322
11 Годунок Дмитрий 322
12 Кобялко Антон 307
13 Лешонок Владимир 307
14 Дьяконов Павел 306
15 Макиенко Илья 306
16 Димидко Александр 304
17 Выходил Томаш 303
18 Булатов Рустем 301
19 Войдель Роман 289
20 Гармашов Георгий 288
21 Калешин Евгений 288
22 Красавин Аркадий 281
23 Кармазиненко Василий 281
24 Янотовский Василий 278
25 Галимов Наиль 277
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «Балтика» Калининград 203
2 «Шинник» Ярославль 148
3 «Кубань» Краснодар 137
4 «Волгарь» Астрахань 130
5 «Луч» Владивосток 127
6 «Енисей» Красноярск 111
7 «Сибирь» Новосибирск 104
8 «Томь» Томск 100
9 «Химки» Химки 96
10 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 95
11 «Нефтехимик» Нижнекамск 82
12 «Факел» Воронеж 78
13 «Торпедо» Москва 78
14 «Мордовия» Саранск 75
15 «Спартак» Нальчик 69
16 «Ахмат» Грозный 68
17 «Салют Белгород» Белгород 66
18 «КАМАЗ» Набережные Челны 65
19 «Тюмень» Тюмень 60
20 «Сокол» Саратов 60
21 «Рубин» Казань 60
22 «Лада-Тольятти» Тольятти 58
23 «Металлург» Липецк 58
24 «Ротор» Волгоград 58
25 «Черноморец» Новороссийск 54
26 «Урал» Екатеринбург 52
27 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 49
28 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 45
29 «Анжи» Махачкала 45
30 «Иртыш» Омск 44
31 «Авангард» Курск 44
32 «Новокузнецк» Новокузнецк 43
33 «Чита» Чита 42
34 «Динамо» Брянск 42
35 «Звезда» Иркутск 41
36 «Дружба» Майкоп 40
37 «Уралан» Элиста 40
38 «Волга» Нижний Новгород 38
39 «Текстильщик» Иваново 36
40 «Динамо» Ставрополь 32
41 «Зенит-2» Санкт-Петербург 32
42 «Торпедо» Владимир 32
43 «Энергия» Волжский 30
44 «Академия» Тольятти 29
45 «Ростов» Ростов-на-Дону 29
46 «Оренбург» Оренбург 29
47 «СКА» Ростов-на-Дону 28
48 «Уфа» Уфа 26
49 «Спартак-2» Москва 26
50 «Зенит» Санкт-Петербург 26
51 «Тамбов» Тамбов 26
52 «Краснознаменск» Краснознаменск 25
53 «Жемчужина-Сочи» Сочи 25
54 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 24
55 «Сатурн-1991» Санкт-Петербург 24
56 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 24
57 «АПК» Морозовск 23
58 «Автодор» Владикавказ 22
59 «Сочи» Сочи 22
60 «Океан» Находка 22
61 «Челябинск» Челябинск 21
62 «Олимп» Кисловодск 21
63 «Носта» Новотроицк 21
64 «Динамо» Барнаул 21
65 «Краснодар-2» Краснодар 20
66 «Орёл» Орёл 19
67 «Анапа» Анапа 19
68 «Арзамас» Арзамас 19
69 «Арсенал» Тула 19
70 «Звезда» Пермь 19
71 «Арсенал» Тула 19
72 «Ижевск» Ижевск 18
73 «Якутия» Якутск 18
74 «Кузбасс» Кемерово 18
75 «Асмарал» Москва 18
76 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 18
77 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 17
78 «Уралец НТ» Нижний Тагил 17
79 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 17
80 «Динамо» Вологда 17
81 «Торпедо» Таганрог 16
82 «Чертаново» Москва 16
83 «Селенга» Улан-Удэ 16
84 «Тосно» Тосно 16
85 «Машук-КМВ» Пятигорск 15
86 «Кристалл» Смоленск 15
87 «Волга» Тверь 15
88 «Сатурн» Раменское 15
89 «Колос» Краснодар 15
90 «Сахалин» Холмск 14
91 «Динамо» Москва 14
92 «Торпедо» Миасс 14
93 «Байкал» Иркутск 14
94 «Ангушт» Назрань 14
95 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 14
96 «Содовик» Стерлитамак 13
97 «Эрзу» Грозный 13
98 «Амур» Благовещенск 13
99 «Армавир» Армавир 13
100 «Спартак» Рязань 12
101 «Краснодар» Краснодар 12
102 «Авангард» Камышин 11
103 «Локомотив» Санкт-Петербург 11
104 «Сокол» Саратов 11
105 «Спартак» Нижний Новгород 11
106 «Атоммаш» Волгодонск 10
107 «Витязь» Подольск 10
108 «Сахалин» Южно-Сахалинск 10
109 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 9
110 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 9
111 «Спартак-МЖК» Рязань 8
112 «Нарт» Черкесск 8
113 «Металлург» Алдан 8
114 «Динамо» Киров 8
115 «Динамо» Санкт-Петербург 7
116 «Москва» Москва 7
117 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 7
118 «Нефтяник» Уфа 7
119 «Спортакадемклуб» Москва 7
120 «Локомотив» Нижний Новгород 7
121 «Волга» Ульяновск 6
122 «Чайка» Песчанокопское 5
123 «Амкар» Пермь 5
124 «Текстильщик» Камышин 5
125 «МВД России» Москва 3
126 «Спартак-Чукотка» Москва 1


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ 380 603 831331
Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ «Тамбов» Тамбов 380 834 1616498
Чемпионат России 2017/2018. ФНЛ «Оренбург» Оренбург 380 895 991993
Чемпионат России 2016/2017. ФНЛ «Динамо» Москва 380 828 854891
Чемпионат России 2015/2016. ФНЛ «Газовик» Оренбург 380 901 929894


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Балтика» Калининград 853 333 223 297 1007 933 74 1222 47.8
2 «Шинник» Ярославль 685 316 180 189 949 668 281 1128 54.9
3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 711 252 203 256 808 805 3 959 45.0
4 «Сибирь» Новосибирск 656 244 173 239 825 799 26 905 46.0
5 «Томь» Томск 539 242 140 157 693 509 184 866 53.6


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Черноморец» Новороссийск 2 0 1 1 0
2 «Луч» Владивосток 1 0 0 1 0
3 «Тамбов» Тамбов 1 0 0 1 0
4 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1 0 0 1 0
5 «Лада-Тольятти» Тольятти 1 0 0 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com