Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»
TournamentRussia. Second Division. East
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»


Бомбардиры турнира - Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Восток»

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Багаев Антон 91
2 Егунов Валентин 78
3 Тихоньких Алексей 75
4 Гончаров Станислав 71
5 Гаглоев Александр 58
6 Лодис Андрей 57
7 Рагоза Евгений 54
8 Некрасов Алексей 52
9 Штынь Александр 49
10 Байда Дмитрий 49
11 Лидрик Олег 47
12 Акимов Дмитрий 46
13 Мартынов Алексей 45
14 Сорочкин Алексей 44
15 Носов Евгений 43
16 Сабанов Алексей 42
17 Аксютенко Владислав 40
18 Клименко Андрей 36
19 Гужавин Дмитрий 36
20 Злобин Дмитрий 35
21 Полянский Андрей 34
22 Кочкин Борис 33
23 Турутин Дмитрий 32
24 Агрофенин Анатолий 32
25 Базанов Алексей 32
26 Рудаков Вячеслав 31
27 Тихоновецкий (Гарин) Александр 31
28 Джикия Резо 31
29 Ефремов Игорь 31
30 Погонышев Григорий 31
31 Кириллов Вячеслав 31
32 Левин Илья 31
33 Сергиенко Николай 30
34 Гаврюш Роман 30
35 Смирнов Александр 29
36 Багизаев Шамиль 28
37 Виноградов Сергей 28
38 Маслов Виталий 27
39 Галин Дмитрий 27
40 Сидельников Антон 27
41 Белохонов Вадим 27
42 Гаранников Павел 26
43 Ванев Михаил 26
44 Обгольц Евгений 26
45 Рудовский Артем 25
46 Федотов Евгений 24
47 Веремеенко Сергей 24
48 Кальян Сергей 24
49 Смышляев Андрей 23
50 Куклин Роман 23
51 Шабалин Николай 23
52 Русинов Александр 23
53 Наханович Владимир 23
54 Захаренков Дмитрий 23
55 Черенков Андрей 23
56 Левшин Владимир 22
57 Завьялов Владимир 22
58 Кролевец Кирилл 22
59 Звагольский Андрей 22
60 Базанков Андрей 22
61 Шпирюк Юрий 22
62 Гармашов Георгий 21
63 Хинчагов Вадим 21
64 Мулашев Марат 21
65 Ермоленко Николай 21
66 Первушин Сергей 21
67 Суршков Михаил 20
68 Булановский Александр 20
69 Панченко Анатолий 20
70 Волгин Андрей 20
71 Урывков Денис 19
72 Димидко Павел 19
73 Живновицкий Максим 19
74 Алхимов Евгений 19
75 Пономарев Андрей 19
76 Гусев Антон 19
77 Лянге Валерий 19
78 Топинка Олег 19
79 Бондаренко Максим 19
80 Алахвердов Муртази 19
81 Чадов Вячеслав 19
82 Нарылков Сергей 19
83 Галюкшев Павел 18
84 Чаплыгин Станислав 18
85 Малахов Роман 18
86 Щербаков Евгений 18
87 Бондаренко Павел 18
88 Данильченко Роман 18
89 Новиков Александр 17
90 Латушкин Алексей 17
91 Матюшев Олег 17
92 Суковатицин Василий 17
93 Никитенко Сергей 17
94 Бакалец Андрей 17
95 Чуркин Денис 17
96 Микаелян Карапет 16
97 Мельник Роман 16
98 Дорошенко Григорий 16
99 Крейсман Максим 16
100 Данильченко Дмитрий 16
101 Харитонов Станислав 16
102 Самойлов Вячеслав 16
103 Матюшин Алексей 15
104 Качан Евгений 15
105 Фладунг Денис 15
106 Гефель Андрей 15
107 Яркин Александр 14
108 Дубина Игорь 14
109 Андреев Евгений 14
110 Заморока Никита 14
111 Фролов Андрей 14
112 Скороходов Денис 14
113 Дудиков Евгений 14
114 Надтока Антон 14
115 Учуров Эдуард 14
116 Рыжих Сергей 14
117 Маточкин Сергей 13
118 Фатихов Алмаз 13
119 Кутилин Александр 13
120 Смирнов Евгений 13
121 Шпаков Иван 13
122 Пырченков Александр 13
123 Эрлих Яков 13
124 Горюнов Иван 13
125 Погребан Константин 13
126 Турсунов Санжар 13
127 Шабонин Николай 13
128 Нурмагомбетов Вячеслав 12
129 Дегтярев Антон 12
130 Сапежников Александр 12
131 Сапаев Алексей 12
132 Кисурин Анатолий 12
133 Яшан Александр 12
134 Нагибин Иван 12
135 Пытлев Дмитрий 12
136 Зуев Леонид 12
137 Куркин Евгений 12
138 Богомазов Максим 12
139 Шатохин Сергей 12
140 Фот Дмитрий 12
141 Багаев Андрей 12
142 Ерусланов Максим 11
143 Зеленов Сергей 11
144 Мотовилов Евгений 11
145 Алексеевцев Алексей 11
146 Михалев Владимир 11
147 Рыбалко Максим 11
148 Макиенко Илья 11
149 Трофимов Виталий 11
150 Короленко Дмитрий 11
151 Солдатов Сергей 11
152 Давыдов Денис 11
153 Малых Денис 11
154 Комков Михаил 11
155 Коробченко Алексей 11
156 Чечулин Игорь 11
157 Рожков Павел 11
158 Раздрогин Виталий 11
159 Дьяченко Евгений 11
160 Горбатюк Александр 11
161 Дзуцев Константин 11
162 Кочкаев Кирилл 10
163 Акименко Андрей 10
164 Ярков Евгений 10
165 Новоселов Антон 10
166 Куц Игорь 10
167 Васильев Антон 10
168 Селистровский Сергей 10
169 Кравчук Владислав 10
170 Падерин Игорь 10
171 Газинский Юрий 10
172 Матрахов Евгений 10
173 Прокопов Руслан 9
174 Дробышев Артем 9
175 Кабанов Артем 9
176 Никулин Олег 9
177 Павлов Олег 9
178 Григорян Роман 9
179 Конев Юрий 9
180 Фокин Владислав 9
181 Пятикопов Сергей 9
182 Горелов Алексей 9
183 Алексеев Евгений 9
184 Шумов Александр 9
185 Шарин Сергей 9
186 Галиуллин Максим 9
187 Прилоус Константин 9
188 Богатырев Абумуслим 8
189 Новиков Александр 8
190 Верещак Алексей 8
191 Сербин Андрей 8
192 Ершов Сергей 8
193 Изотов Илья 8
194 Тюменцев Сергей 8
195 Куга Роман 8
196 Судиловский Юрий 8
197 Коломыц Юрий 8
198 Силютин Андрей 8
199 Поддубский Алексей 8
200 Землянский Вячеслав 8
201 Беличенко Виталий 8
202 Сагиров Марат 8
203 Сибалов Олег 8
204 Топоров Сергей 8
205 Перминов Алексей 8
206 Серебряков Алексей 8
207 Баляйкин Евгений 8
208 Есиков Павел 8
209 Бузняков Алексей 8
210 Сухов Виталий 8
211 Федотов Сергей 8
212 Корбут Алексей 7
213 Гетиков Юрий 7
214 Таказов Солтан 7
215 Евстигнеев Евгений 7
216 Нагорный Алексей 7
217 Семакин Максим 7
218 Сачков Дмитрий 7
219 Алборов Руслан 7
220 Труфанов Александр 7
221 Телешун Сергей 7
222 Шиков Николай 7
223 Гамаонов Олег 7
224 Майоров Андрей 7
225 Чернецов Сергей 7
226 Симоненко Александр 7
227 Южаков Евгений 7
228 Валентов Александр 7
229 Глухов Евгений 7
230 Киракосян Барсег 7
231 Шароватов Анатолий 7
232 Дунаев Сергей 7
233 Ревазов Казбек 7
234 Малышев Владимир 7
235 Кунижев Анзор 7
236 Леонов Евгений 7
237 Киверин Никита 7
238 Забродин Денис 7
239 Рехтин Сергей 6
240 Богданов Сергей 6
241 Ашурбеков Эрик 6
242 Селецкий Виталий 6
243 Бушманов Дмитрий 6
244 Ачкасов Станислав 6
245 Иванов Юрий 6
246 Шмонин Александр 6
247 Мальцев Сергей 6
248 Немцов Михаил 6
249 Крымов Виктор 6
250 Пантелеев Денис 6
251 Алиев Азер 6
252 Моргунов Сергей 6
253 Лабеко Дмитрий 6
254 Самойлов Дмитрий 6
255 Рыков Владимир 6
256 Богачёв Сергей 6
257 Навродский Виктор 6
258 Корян Руслан 6
259 Марков Андрей 6
260 Миронов Анатолий 6
261 Нестеров Андрей 6
262 Столбовой Иван 6
263 Коровин Андрей 6
264 Поливода Андрей 6
265 Коротков Сергей 6
266 Загуменный Эдуард 6
267 Дикань Андрей 6
268 Пантюшенко Владимир 6
269 Коловоротный Юрий 6
270 Тарала Руслан 6
271 Большунов Даниил 6
272 Боровский Сергей 6
273 Ридель Владимир 6
274 Первушин Федор 6
275 Ухабов Андрей 6
276 Конюхов Евгений 5
277 Шахназаров Артур 5
278 Гришин Анатолий 5
279 Тобилко Алексей 5
280 Пугачев Юрий 5
281 Фишман Константин 5
282 Новик Юрий 5
283 Киушкин Олег 5
284 Крючков Евгений 5
285 Носков Александр 5
286 Наровецкий Андрей 5
287 Франк Артур 5
288 Щербинин Валерий 5
289 Бухряков Денис 5
290 Дмитренко Олег 5
291 Боков Вячеслав 5
292 Лесков Иван 5
293 Жилкин Евгений 5
294 Зангионов Рафаэль 5
295 Лужков Сергей 5
296 Овсянников Евгений 5
297 Зарубин Алексей 5
298 Багаев Сергей 5
299 Ревазов Сослан 5
300 Макушев Андрей 5

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Алахвердов Муртази 328
2 Русинов Александр 305
3 Лесков Иван 302
4 Багаев Антон 283
5 Сапаев Алексей 278
6 Данильченко Роман 273
7 Некрасов Алексей 270
8 Сапежников Александр 270
9 Штынь Александр 259
10 Багаев Андрей 255
11 Федотов Евгений 251
12 Сорочкин Алексей 249
13 Пантелеев Денис 247
14 Зеленов Сергей 243
15 Злобин Дмитрий 239
16 Турутин Дмитрий 234
17 Куклин Роман 234
18 Симоненко Александр 232
19 Мехович Владимир 232
20 Галюкшев Павел 228
21 Клименко Андрей 222
22 Мотовилов Евгений 221
23 Агрофенин Анатолий 219
24 Гончаров Станислав 219
25 Бакаев Сергей 217
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «Сибиряк» Братск 93
2 «Иртыш» Омск 82
3 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 80
4 «Сахалин» Южно-Сахалинск 79
5 «Динамо» Барнаул 61
6 «Новокузнецк» Новокузнецк 54
7 «Океан» Находка 50
8 «Амур» Благовещенск 47
9 «Енисей» Красноярск 46
10 «Кузбасс» Кемерово 45
11 «Луч» Владивосток 42
12 «Сибирь» Новосибирск 36
13 «Звезда» Иркутск 36
14 «Чита» Чита 32
15 «Шахтер» Прокопьевск 32
16 «Якутия» Якутск 28
17 «Байкал» Иркутск 28
18 «Амур-2010» Благовещенск 25
19 «Новосибирск-Олимпик» Новосибирск 23
20 «Тюмень» Тюмень 19
21 «Селенга» Улан-Удэ 18
22 «Сибирь-2» Новосибирск 18
23 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 15
24 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 12
25 «Чкаловец» Новосибирск 11
26 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 10
27 «Торпедо» Рубцовск 9
28 «Динамо» Омск 5
29 «Ангара» Ангара 1


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» 60 79
Чемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» 60 155 82692
Чемпионат России 2017/2018. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Сахалин» Южно-Сахалинск 60 136
Чемпионат России 2016/2017. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» «Чита» Чита 60 157
Чемпионат России 2014/15. Второй дивизион. Зона «Восток» 108 285 136688


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Барнаул 575 260 124 191 832 643 189 904 52.4
2 «Иртыш» Омск 528 232 133 163 710 559 151 829 52.3
3 «Новокузнецк» Новокузнецк 393 225 90 78 736 359 377 765 64.9
4 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 415 178 117 120 562 403 159 651 52.3
5 «Амур» Благовещенск 411 163 95 153 547 506 41 584 47.4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com