Чемпионат России Второй дивизион ПФЛ. Зона «Поволжье» - бомбардиры турнира





Лычагов Анатолий нападающий 47
Бородин Илья нападающий 47
Пронин Владимир полузащитник 44
Царенко Александр полузащитник 36
Тимофеев Дмитрий нападающий 35
Семенов Александр Semenov Alexandr полузащитник 31
Заикин Александр нападающий 30
Рябых Андрей полузащитник 30
Евин Сергей нападающий 29
Федосеев Александр нападающий 28
Жданов Алексей Zhdanov Alexey нападающий 28
Бабичев Роман Babichev Roman полузащитник 28
Уланов Сергей нападающий 28
Хазов Антон Khazov Anton нападающий 26
Снимщиков Денис полузащитник 24
Клейменов Валерий нападающий 24
Никулкин Виталий нападающий 24
Попов Олег нападающий 24
Макеев Олег нападающий 24
Иванилов Алексей нападающий 23
Бондаренко Максим Bondarenko Maxim нападающий 23
Базаров Эдуард нападающий 22
Голубев Дмитрий нападающий 22
Жириков Рустам нападающий 22
Боровиков Анатолий полузащитник 21
Акулов Олег полузащитник 20
Антонов Дмитрий нападающий 19
Погромов Александр полузащитник 16
Хайрулов Рафаэль нападающий 16
Илюшин Сергей полузащитник 16
Мхитарян Татул нападающий 16
Рокунов Владимир нападающий 16
Тюфяков Михаил полузащитник 15
Федоров Александр нападающий 15
Попов Андрей защитник 15
Козлов Дмитрий Kozlov Dmitry нападающий 14
Губанов Олег полузащитник 14
Колодин Денис Kolodin Denis защитник 14
Кузнецов Евгений полузащитник 13
Фаустов Сергей нападающий 13
Волков Владимир защитник 13
Волков Игорь защитник 13
Сакеев Михаил полузащитник 13
Ильин Сергей нападающий 13
Георгиев Никола нападающий 13
Аитов Ринат защитник 13
Редькин Сергей полузащитник 12
Чибриков Андрей полузащитник 12
Баськов Роман защитник 12
Васильев Олег полузащитник 12

Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
Не учитывается статистика текущего турнира


Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Светотехника» Саранск 30 76
2 «Волга» Ульяновск 30 73
3 «Олимпия» Волгоград 30 56
4 «Энергетик» Урень 30 56
5 «Биохимик-Мордовия» Саранс 30 46
6 «Электроника» Нижний Новго 30 44
7 «Торпедо» Павлово 30 43
8 «Лада-Энергия» Димитровгра 30 43
9 «Зенит» Пенза 30 42
10 «Металлург» Выкса 30 42
11 «Сибур-Химик» Дзержинск 30 38
12 «Спартак» Йошкар-Ола 30 37
13 «Искра» Энгельс 30 28
14 «Диана» Волжск 30 26
15 «Торпедо» Волжский 30 18
16 «Хопер» Балашов 30 5

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы