Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2012. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2012. Высшая лига
TournamentBelarus 2012. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


24.03.2012 Минск 1:0
БАТЭ Борисов 1 тур
31.03.2012 БАТЭ Борисов 3:1
Белшина Бобруйск 2 тур
06.04.2012 Брест 0:2
БАТЭ Борисов 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Горбунов Андрей 27 14 0.5
Гутор Александр 3 2 0.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Горбунов Андрей 15
Гутор Александр 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Горбунов Андрей 27 0 0 3 2430 0 0 14 1 0
в 30 Гутор Александр 3 0 0 24 270 0 0 2 0 0
в 34 Сороко Артем 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 16 Щербаков Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 24 Кунцевич Евгений 2 1 1 1 92 0 0 0 0 0
з 5 Юревич Александр 22 0 4 4 1701 0 1 0 1 0
з 33 Поляков Денис 24 1 2 4 2017 0 2 0 1 0
з 0 Алексиян Кирилл 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 14 Радьков Артем 27 2 0 2 2371 0 0 0 2 0
з 22 Симич Марко 22 1 0 6 1977 2 1 0 2 0
з 18 Бордачев Максим 20 3 2 7 1577 0 2 0 4 0
з 21 Филипенко Егор 19 5 1 6 1543 0 0 0 4 1
п 0 Глебко Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 10 Брессан Ренан 26 13 5 3 1736 11 5 0 0 0
п 23 Олехнович Эдгар 20 1 7 6 1272 3 0 0 2 0
п 0 Володько Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 8 Володько Александр 25 5 11 3 1350 0 2 0 3 1
п 17 Павлов Александр 21 12 6 0 1258 3 8 0 2 0
п 15 Глеб Александр 6 3 1 0 421 0 0 0 1 0
п 77 Рудик Филипп 18 6 5 6 1116 2 0 0 2 0
п 25 Бага Дмитрий 20 4 3 0 1538 5 4 0 3 0
п 27 Курлович Вадим 4 1 3 5 142 1 1 0 0 0
п 32 Сиваков Михаил 7 2 0 3 573 0 0 0 2 0
п 11 Бадоян Завен 6 2 4 11 190 0 0 0 0 0
п 2 Лихтарович Дмитрий 19 8 9 6 921 0 1 0 2 0
н 13 Мозолевский Дмитрий 22 7 5 0 1498 9 3 0 2 0
н 20 Родионов Виталий 30 7 11 0 1794 8 5 0 1 0
н 78 Василюк Роман 9 2 3 2 542 2 1 0 0 0
н 9 Калижури Майкон 2 0 2 4 63 0 0 0 0 0
н 7 Концевой Артем 19 4 5 6 1287 4 4 0 4 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Родионов Виталий 30 21 5 4 51 16 35 68 2.27 75.6
2 Брессан Ренан 26 20 2 4 50 16 34 62 2.38 79.5
3 Радьков Артем 27 19 5 3 47 14 33 62 2.30 76.5
4 Горбунов Андрей 27 19 5 3 45 14 31 62 2.30 76.5
5 Поляков Денис 24 18 3 3 44 12 32 57 2.38 79.2
6 Володько Александр 25 17 5 3 41 14 27 56 2.24 74.7
7 Бордачев Максим 20 17 2 1 43 10 33 53 2.65 88.3
8 Павлов Александр 21 16 4 1 38 7 31 52 2.48 82.5
9 Мозолевский Дмитрий 22 15 5 2 40 10 30 50 2.27 75.8
10 Симич Марко 22 15 4 3 37 12 25 49 2.23 74.2
11 Юревич Александр 22 14 4 4 31 13 18 46 2.09 69.7
12 Олехнович Эдгар 20 13 5 2 34 10 24 44 2.20 73.3
13 Бага Дмитрий 20 14 2 4 33 13 20 44 2.20 73.3
14 Концевой Артем 19 13 3 3 36 11 25 42 2.21 73.7
15 Лихтарович Дмитрий 19 13 3 3 33 11 22 42 2.21 73.7
16 Филипенко Егор 19 13 2 4 28 10 18 41 2.16 71.9
17 Рудик Филипп 18 12 2 4 27 10 17 38 2.11 70.4
18 Василюк Роман 9 6 2 1 14 4 10 20 2.22 74.1
19 Бадоян Завен 6 5 0 1 8 2 6 15 2.50 83.3
20 Сиваков Михаил 7 4 3 0 8 3 5 15 2.14 71.4
21 Глеб Александр 6 4 2 0 12 3 9 14 2.33 77.8
22 Курлович Вадим 4 2 1 1 5 5 0 7 1.75 58.3
23 Гутор Александр 3 2 0 1 6 2 4 6 2.00 66.7
24 Кунцевич Евгений 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
25 Калижури Майкон 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Брест
Гомель Динамо Минск Минск
Нафтан Новополоцк Неман Гродно Славия-Мозырь
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com