Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2003. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2003. Высшая лига
TournamentBelarus 2003. Vysshaya League
Победитель «Гомель» Гомель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


18.04.2003 Белшина Бобруйск 0:0
БАТЭ Борисов 2 тур
26.04.2003 БАТЭ Борисов 0:0
Гомель 3 тур
04.05.2003 Звезда-ВА-БГУ Минск 0:3
БАТЭ Борисов 4 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Жевнов Юрий 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Жевнов Юрий 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Жевнов Юрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
в 0 Федорович Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Климович Дмитрий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з 0 Бага Алексей 1 1 0 0 73 0 0 0 0 0
з 0 Мардас Геннадий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Молош Дмитрий 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
п 0 Щегрикович Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Кобец Александр 1 1 0 0 36 0 0 0 0 0
п 0 Афанасьев Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Страханович Олег 1 0 0 0 90 1 1 0 0 0
п 0 Шмигеро Павел 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п 0 Шорох Андрей 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
п 0 Лихтарович Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
п 0 Шкабара Олег 1 0 0 0 90 2 0 0 0 0
п 0 Ермакович Александр 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Рубненко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Лошанков Евгений 1 0 1 0 54 0 1 0 0 0
н 0 Беганский Павел 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Жевнов Юрий 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
2 Лошанков Евгений 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
3 Ермакович Александр 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
4 Лихтарович Дмитрий 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
5 Климович Дмитрий 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
6 Шкабара Олег 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
7 Мардас Геннадий 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
8 Страханович Олег 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
9 Бага Алексей 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
10 Шмигеро Павел 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
11 Шорох Андрей 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
12 Беганский Павел 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
13 Молош Дмитрий 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
14 Кобец Александр 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Гомель
Дарида Ждановичи Динамо Брест Динамо Минск
Днепр-Трансмаш Звезда-ВА-БГУ Минск Локомотив Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com