Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Кубок Беларуси 2014/2015.



ТурнирКубок Беларуси 2014/2015.
TournamentBelarusian Cup 2014/2015.
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь




Бомбардиры
Голы
Бага Дмитрий 1


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сороко Артем 1 1 1.0
Черник Сергей 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Черник Сергей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Сороко Артем 1 0 0 1 120 0 0 1 0 0
в 0 Чичкан Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Черник Сергей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Хагуш Анри 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 19 Милунович Неманья 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 33 Поляков Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Тубич Неманья 1 0 0 0 120 1 0 0 0 0
з 4 Дубра Каспарс 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Гайдучик Виталий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Бага Дмитрий 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
п 62 Гордейчук Михаил 1 1 0 0 62 0 0 0 0 0
п 0 Карницкий Александр 2 0 1 0 147 0 0 0 1 0
п 0 Володько Максим 2 0 1 0 148 0 1 0 0 0
п 22 Стасевич Игорь 1 1 0 0 77 0 1 0 0 0
п 0 Павлов Александр 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
п 0 Яковлев Андрей 1 1 0 0 71 0 0 0 0 0
п 17 Риос Алексей 1 0 1 0 13 0 0 0 0 0
п 0 Яблонский Евгений 2 0 2 0 94 0 0 0 0 0
п 0 Володько Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 23 Олехнович Эдгар 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Младенович Филип 2 1 0 0 139 0 0 0 0 0
п 15 Жавнерчик Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Лихтарович Дмитрий 2 2 6 0 129 0 0 0 0 0
н 0 Сигневич Николай 1 0 0 0 120 1 0 0 0 0
н 0 Родионов Виталий 2 0 1 0 139 0 1 0 0 0
н 0 Антилевский Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Петренко Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 45 Карп Владимир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Лихтарович Дмитрий 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
2 Карницкий Александр 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
3 Младенович Филип 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
4 Яблонский Евгений 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
5 Бага Дмитрий 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
6 Родионов Виталий 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
7 Володько Максим 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
8 Сороко Артем 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
9 Гайдучик Виталий 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
10 Сигневич Николай 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
11 Хагуш Анри 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
12 Павлов Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
13 Яковлев Андрей 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
14 Тубич Неманья 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
15 Поляков Денис 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
16 Милунович Неманья 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
17 Гордейчук Михаил 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
18 Стасевич Игорь 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
19 Риос Алексей 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
20 Черник Сергей 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
21 Жавнерчик Максим 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0


11.10.2014 БАТЭ Борисов 2:1
д.в.
Слуцк 1/8 финала
21.03.2015 БАТЭ Борисов 1:0
Неман Гродно 1/4 финала. Первые матчи
04.04.2015 Неман Гродно 1:2
БАТЭ Борисов 1/4 финала. Ответные матчи
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

АК Ждановичи БАТЭ Борисов Белита-Витекс
Белшина Бобруйск Вертикаль Калинковичи Витебск
Гомель Гомельжелдортранс Городея
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com