Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2011. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2011. Высшая лига
TournamentBelarus 2011. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


02.04.2011 БАТЭ Борисов 1:1
Неман Гродно 1 тур
06.04.2011 БАТЭ Борисов 1:0
Нафтан Новополоцк 2 тур
10.04.2011 Днепр Могилев 1:1
БАТЭ Борисов 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гутор Александр 12 9 0.8
Щербаков Андрей 2 3 1.5
Чесновский Павел 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Гутор Александр 6
Чесновский Павел 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Гутор Александр 12 0 0 0 1070 0 0 9 1 1
в 0 Чесновский Павел 1 0 0 11 90 0 0 0 0 0
в 0 Щербаков Андрей 2 0 0 4 180 0 0 3 0 0
з 0 Филипенко Егор 9 0 0 1 810 1 0 0 2 0
з 0 Юревич Александр 9 2 1 1 709 0 2 0 1 0
з 0 Бордачев Максим 11 1 1 3 866 0 2 0 0 0
з 0 Шитов Игорь 2 0 1 0 102 0 1 0 0 0
з 0 Радьков Артем 8 0 0 6 720 0 0 0 2 0
з 0 Симич Марко 12 0 0 0 1080 0 0 0 5 0
з 0 Алексиян Кирилл 5 0 1 4 373 0 0 0 1 0
п 0 Олехнович Эдгар 7 1 2 7 559 0 0 0 0 0
п 0 Володько Максим 7 3 2 4 450 1 1 0 0 0
п 0 Брессан Ренан 15 2 1 0 1272 8 2 0 2 0
п 0 Бага Дмитрий 10 1 3 2 697 0 0 0 5 0
п 0 Курлович Вадим 3 2 1 4 132 0 0 0 0 0
п 0 Нехайчик Павел 4 2 1 0 249 0 0 0 0 0
п 0 Гордейчук Михаил 14 2 6 1 860 0 1 0 3 0
п 0 Патоцкий Олег 2 1 1 1 61 0 0 0 1 0
п 0 Павлов Александр 5 1 2 0 288 1 1 0 1 0
п 0 Лихтарович Дмитрий 10 5 3 1 496 0 0 0 0 0
п 0 Чудновский Эдуард 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Володько Александр 13 2 2 0 977 0 1 0 1 0
п 0 Рудик Филипп 14 7 4 1 820 0 1 0 1 0
н 0 Концевой Артем 12 1 3 2 878 2 2 0 2 0
н 0 Скавыш Максим 9 2 5 4 417 1 0 0 1 0
н 0 Родионов Виталий 3 3 0 0 201 3 0 0 0 0
н 0 Алекс Порфирио 4 0 4 1 86 0 0 0 0 0
н 0 Кежман Матея 6 6 0 1 397 0 2 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Брессан Ренан 15 6 7 2 19 12 7 25 1.67 55.6
2 Гордейчук Михаил 14 6 6 2 19 12 7 24 1.71 57.1
3 Рудик Филипп 14 6 6 2 18 11 7 24 1.71 57.1
4 Гутор Александр 12 6 4 2 16 9 7 22 1.83 61.1
5 Симич Марко 12 6 4 2 16 9 7 22 1.83 61.1
6 Володько Александр 13 4 7 2 17 12 5 19 1.46 48.7
7 Скавыш Максим 9 5 3 1 13 7 6 18 2.00 66.7
8 Бага Дмитрий 10 4 6 0 14 8 6 18 1.80 60.0
9 Бордачев Максим 11 4 6 1 12 7 5 18 1.64 54.5
10 Концевой Артем 12 4 6 2 14 10 4 18 1.50 50.0
11 Володько Максим 7 5 1 1 9 3 6 16 2.29 76.2
12 Лихтарович Дмитрий 10 4 4 2 14 9 5 16 1.60 53.3
13 Радьков Артем 8 4 3 1 12 7 5 15 1.88 62.5
14 Юревич Александр 9 3 4 2 14 11 3 13 1.44 48.1
15 Олехнович Эдгар 7 3 3 1 6 3 3 12 1.71 57.1
16 Филипенко Егор 9 2 6 1 8 6 2 12 1.33 44.4
17 Павлов Александр 5 3 1 1 9 6 3 10 2.00 66.7
18 Кежман Матея 6 2 3 1 6 3 3 9 1.50 50.0
19 Шитов Игорь 2 2 0 0 2 0 2 6 3.00 100.0
20 Алекс Порфирио 4 1 3 0 5 3 2 6 1.50 50.0
21 Алексиян Кирилл 5 1 3 1 4 4 0 6 1.20 40.0
22 Курлович Вадим 3 1 2 0 6 4 2 5 1.67 55.6
23 Родионов Виталий 3 1 2 0 4 3 1 5 1.67 55.6
24 Нехайчик Павел 4 1 2 1 4 4 0 5 1.25 41.7
25 Щербаков Андрей 2 0 2 0 3 3 0 2 1.00 33.3
26 Патоцкий Олег 2 0 2 0 1 1 0 2 1.00 33.3
27 Чесновский Павел 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Минск Нафтан Новополоцк
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com