Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Кубок Беларуси 2017/2018.



ТурнирКубок Беларуси 2017/2018.
TournamentBelarusian Cup 2017/2018.
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


07.07.2017 Неман-Агро 1:5
БАТЭ Борисов 1/16 финала
12.11.2017 БАТЭ Борисов 2:1
д.в.
Торпедо-БелАЗ 1/8 финала
14.03.2018 Ислочь 1:2
БАТЭ Борисов 1/4 финала. Первые матчи
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Щербицкий Денис 5 5 1.0
Черных Алексей 1 0 0.0
Чичкан Антон 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Щербицкий Денис 2
Черных Алексей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Чичкан Антон 1 1 0 3 75 0 0 1 0 0
в 0 Черных Алексей 1 0 1 2 15 0 0 0 0 0
в 0 Щербицкий Денис 5 0 0 0 450 0 0 5 0 0
з 0 Шкурдюк Артем 1 0 0 3 90 0 0 0 0 0
з 0 Малькевич Владислав 1 0 1 4 35 0 0 0 0 0
з 0 Милунович Неманья 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Кисель Иван 1 0 1 0 22 0 0 0 0 0
з 0 Василевич Никола 2 0 0 2 180 0 0 0 0 0
з 0 Пикк Артур 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Филипович Александар 5 1 0 0 435 0 1 0 1 0
п 0 Симович Слободан 2 1 0 0 159 0 0 0 0 0
п 0 Володько Максим 6 1 0 0 528 1 0 0 2 0
п 0 Риос Алексей 1 1 0 0 45 0 0 0 1 0
п 0 Кендыш Юрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Яблонский Евгений 5 1 1 0 340 0 0 0 1 1
п 0 Бага Дмитрий 5 0 2 0 317 0 1 0 0 0
п 0 Джигеро Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Иванич Мирко 5 3 0 0 370 5 0 0 0 0
п 0 Тропин Денис 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
п 0 Драгун Станислав 4 0 0 1 360 0 0 0 0 0
п 0 Гвилия Валериан 1 1 0 0 65 0 0 0 0 0
п 0 Стасевич Игорь 5 0 0 0 450 0 2 0 0 0
п 0 Ханевич Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Глеб Александр 3 1 2 0 141 0 0 0 0 0
п 0 Альшаник Андрей 1 0 1 0 25 0 1 0 0 0
п 0 Волков Захар 5 0 0 0 450 0 0 0 1 0
п 0 Манаенков Илья 1 1 0 0 55 0 0 0 1 0
п 0 Гордейчук Михаил 2 2 0 0 136 1 0 0 0 0
п 0 Березкин Евгений 3 0 3 3 37 0 0 0 0 0
н 0 Скавыш Максим 5 0 4 0 170 0 1 0 1 0
н 0 Туоминен Яссе 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н 0 Рушевич Анес 1 1 0 0 73 3 0 0 0 0
н 0 Мухамедов Владислав 1 0 0 3 90 1 2 0 0 0
н 0 Сигневич Николай 5 3 1 0 317 2 1 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Володько Максим 6 4 1 1 13 6 7 13 2.17 72.2
2 Яблонский Евгений 5 3 1 1 11 5 6 10 2.00 66.7
3 Щербицкий Денис 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
4 Скавыш Максим 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
5 Волков Захар 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
6 Сигневич Николай 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
7 Бага Дмитрий 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
8 Стасевич Игорь 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
9 Филипович Александар 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
10 Иванич Мирко 5 3 1 1 8 5 3 10 2.00 66.7
11 Березкин Евгений 3 2 1 0 4 2 2 7 2.33 77.8
12 Драгун Станислав 4 2 1 1 6 4 2 7 1.75 58.3
13 Милунович Неманья 2 2 0 0 4 2 2 6 3.00 100.0
14 Василевич Никола 2 2 0 0 4 2 2 6 3.00 100.0
15 Симович Слободан 2 2 0 0 4 2 2 6 3.00 100.0
16 Гордейчук Михаил 2 1 1 0 2 0 2 4 2.00 66.7
17 Глеб Александр 3 1 1 1 4 3 1 4 1.33 44.4
18 Чичкан Антон 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
19 Шкурдюк Артем 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
20 Черных Алексей 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
21 Манаенков Илья 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
22 Малькевич Владислав 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
23 Кисель Иван 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
24 Рушевич Анес 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
25 Мухамедов Владислав 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
26 Тропин Денис 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
27 Джигеро Александр 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
28 Пикк Артур 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
29 Гвилия Валериан 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
30 Ханевич Алексей 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
31 Альшаник Андрей 1 1 0 0 5 1 4 3 3.00 100.0
32 Риос Алексей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0




0

Другие команды

Барановичи БАТЭ Борисов Бацьки Гомель
Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка Динамо Брест
Днепр Могилев Ислочь Любань
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com