Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


01.04.2018 БАТЭ Борисов 1:0
Смолевичи 1-й тур
06.04.2018 Минск 0:2
БАТЭ Борисов 2-й тур
14.04.2018 БАТЭ Борисов 2:0
Динамо Брест 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Щербицкий Денис 26 18 0.7
Чичкан Антон 4 6 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Щербицкий Денис 14


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 48 Щербицкий Денис 26 0 0 4 2340 0 0 18 0 0
в 35 Чичкан Антон 4 0 0 26 360 0 0 6 1 0
з 6 Василевич Никола 4 2 0 6 283 0 0 0 1 0
з 34 Шкурдюк Артем 1 0 0 10 90 0 0 0 0 0
з 19 Милунович Неманья 5 0 0 1 450 0 0 0 1 0
з 21 Филипенко Егор 13 0 0 0 1170 1 0 0 2 0
з 44 Малькевич Владислав 2 0 0 11 180 0 0 0 1 0
з 33 Поляков Денис 8 0 1 3 635 1 0 0 0 0
з 4 Филипович Александар 27 1 1 1 2317 1 4 0 3 0
п 94 Мукам Эрвен 9 7 2 3 477 1 1 0 1 0
п 25 Бага Дмитрий 26 4 2 2 2113 3 0 0 4 0
п 11 Глеб Александр 15 4 10 4 546 0 0 0 0 0
п 42 Володько Максим 22 3 5 4 1641 0 2 0 3 0
п 5 Яблонский Евгений 25 2 3 3 2001 1 2 0 4 0
п 62 Гордейчук Михаил 11 5 5 1 596 4 0 0 0 0
п 23 Волков Захар 18 2 1 9 1434 1 1 0 1 0
п 27 Симович Слободан 4 1 0 0 318 0 0 0 0 0
п 43 Немирко Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 22 Стасевич Игорь 28 6 0 1 2481 8 15 0 1 0
п 7 Березкин Евгений 13 4 8 8 536 2 0 0 1 0
п 18 Лувага Виллиам 3 0 3 6 38 0 0 0 0 0
п 21 Драгун Станислав 28 4 1 1 2391 5 7 0 1 0
п 10 Иванич Мирко 25 12 5 1 1791 7 4 0 2 0
п 17 Риос Алексей 20 1 0 4 1795 2 4 0 4 0
н 15 Скавыш Максим 29 9 17 1 1331 11 1 0 2 0
н 13 Сигневич Николай 23 9 3 1 1786 6 2 0 6 0
н 24 Туоминен Яссе 16 7 8 7 555 0 0 0 0 0
н 45 Мухамедов Владислав 8 0 8 5 52 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Драгун Станислав 28 23 3 2 53 19 34 72 2.57 85.7
2 Стасевич Игорь 28 23 3 2 53 19 34 72 2.57 85.7
3 Скавыш Максим 29 22 4 3 53 23 30 70 2.41 80.5
4 Иванич Мирко 25 22 2 1 50 16 34 68 2.72 90.7
5 Щербицкий Денис 26 21 3 2 45 18 27 66 2.54 84.6
6 Филипович Александар 27 21 3 3 47 22 25 66 2.44 81.5
7 Бага Дмитрий 26 20 3 3 45 21 24 63 2.42 80.8
8 Яблонский Евгений 25 19 3 3 45 22 23 60 2.40 80.0
9 Сигневич Николай 23 19 2 2 40 15 25 59 2.57 85.5
10 Володько Максим 22 16 4 2 36 17 19 52 2.36 78.8
11 Риос Алексей 20 15 3 2 40 20 20 48 2.40 80.0
12 Волков Захар 18 15 2 1 35 13 22 47 2.61 87.0
13 Туоминен Яссе 16 13 2 1 31 10 21 41 2.56 85.4
14 Глеб Александр 15 10 2 3 25 15 10 32 2.13 71.1
15 Филипенко Егор 13 10 1 2 25 12 13 31 2.38 79.5
16 Гордейчук Михаил 11 9 1 1 23 9 14 28 2.55 84.8
17 Березкин Евгений 13 7 3 3 20 12 8 24 1.85 61.5
18 Мукам Эрвен 9 7 1 1 19 9 10 22 2.44 81.5
19 Мухамедов Владислав 8 5 2 1 16 9 7 17 2.13 70.8
20 Поляков Денис 8 4 2 2 16 12 4 14 1.75 58.3
21 Милунович Неманья 5 4 1 0 8 2 6 13 2.60 86.7
22 Симович Слободан 4 3 1 0 9 3 6 10 2.50 83.3
23 Лувага Виллиам 3 2 1 0 6 3 3 7 2.33 77.8
24 Чичкан Антон 4 2 1 1 10 6 4 7 1.75 58.3
25 Василевич Никола 4 2 1 1 3 2 1 7 1.75 58.3
26 Малькевич Владислав 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
27 Шкурдюк Артем 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com