Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


30.03.2019 БАТЭ Борисов 2:0
Дняпро-МЧЗ 1 тур
06.04.2019 Энергетик-БГУ 0:4
БАТЭ Борисов 2 тур
14.04.2019 БАТЭ Борисов 0:1
Динамо Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Щербицкий Денис 10 3 0.3
Чичкан Антон 9 6 0.7
Черник Сергей 4 4 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Щербицкий Денис 7
Чичкан Антон 3
Черник Сергей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 28 Свирский Александр 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в 35 Чичкан Антон 9 0 0 14 810 0 0 6 0 0
в 48 Щербицкий Денис 10 0 0 0 900 0 0 3 0 0
в 16 Черник Сергей 4 0 0 4 360 0 0 4 0 0
з 4 Филипович Александар 23 0 0 0 2070 1 1 0 1 0
з 21 Филипенко Егор 18 0 0 0 1620 0 1 0 3 0
з 57 Ходжаниязов Джамалдин 2 0 0 5 180 0 0 0 1 0
з 14 Копитович Борис 8 0 0 0 720 0 1 0 1 0
з 3 Йонассен Эмиль 4 1 0 7 315 0 1 0 0 0
п 8 Драгун Станислав 21 10 0 0 1672 9 5 0 1 0
п 27 Симович Слободан 4 0 0 7 360 0 0 0 2 0
п 19 Бессмертный Дмитрий 2 0 1 6 105 0 0 0 0 0
п 13 Глеб Александр 1 0 1 1 18 0 0 0 0 0
п 94 Мукам Эрвен 15 3 9 10 554 1 5 0 3 0
п 23 Волков Захар 19 0 0 4 1710 1 0 0 2 0
п 18 Виллюмссон Виллюм 15 3 8 9 694 1 1 0 1 0
п 6 Натхо Амир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 5 Яблонский Евгений 20 2 0 2 1763 2 0 0 3 0
п 22 Стасевич Игорь 23 6 0 0 1986 7 10 0 3 0
п 7 Березкин Евгений 13 3 8 13 574 1 2 0 1 0
п 25 Бага Дмитрий 18 5 5 5 1192 1 3 0 0 0
п 17 Риос Алексей 17 0 1 4 1485 0 0 0 2 1
н 11 Сарока Антон 12 4 4 2 739 2 2 0 0 0
н 15 Скавыш Максим 20 3 11 3 1110 8 3 0 0 0
н 24 Туоминен Яссе 6 3 3 4 238 1 1 0 0 0
н 26 Милич Неманья 15 9 5 4 798 3 1 0 2 0
н 9 Дубаич Боян 16 10 6 4 798 6 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Филипович Александар 23 17 3 3 46 13 33 54 2.35 78.3
2 Стасевич Игорь 23 17 3 3 46 13 33 54 2.35 78.3
3 Яблонский Евгений 20 16 2 2 43 11 32 50 2.50 83.3
4 Скавыш Максим 20 15 3 2 39 10 29 48 2.40 80.0
5 Драгун Станислав 21 15 3 3 39 13 26 48 2.29 76.2
6 Волков Захар 19 15 1 3 40 11 29 46 2.42 80.7
7 Бага Дмитрий 18 13 3 2 34 11 23 42 2.33 77.8
8 Филипенко Егор 18 13 3 2 30 7 23 42 2.33 77.8
9 Мукам Эрвен 15 12 2 1 34 10 24 38 2.53 84.4
10 Дубаич Боян 16 12 2 2 34 8 26 38 2.38 79.2
11 Риос Алексей 17 12 2 3 34 11 23 38 2.24 74.5
12 Березкин Евгений 13 11 1 1 29 4 25 34 2.62 87.2
13 Виллюмссон Виллюм 15 11 1 3 34 10 24 34 2.27 75.6
14 Милич Неманья 15 10 3 2 24 8 16 33 2.20 73.3
15 Сарока Антон 12 9 1 2 23 5 18 28 2.33 77.8
16 Щербицкий Денис 10 8 0 2 16 3 13 24 2.40 80.0
17 Чичкан Антон 9 6 3 0 19 6 13 21 2.33 77.8
18 Копитович Борис 8 5 2 1 18 7 11 17 2.13 70.8
19 Туоминен Яссе 6 5 0 1 17 5 12 15 2.50 83.3
20 Йонассен Эмиль 4 4 0 0 7 0 7 12 3.00 100.0
21 Черник Сергей 4 3 0 1 11 4 7 9 2.25 75.0
22 Симович Слободан 4 2 1 1 7 3 4 7 1.75 58.3
23 Ходжаниязов Джамалдин 2 2 0 0 6 1 5 6 3.00 100.0
24 Бессмертный Дмитрий 2 1 1 0 5 1 4 4 2.00 66.7
25 Глеб Александр 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com