Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


30.03.2019 БАТЭ Борисов 2:0
Дняпро-МЧЗ 1 тур
06.04.2019 Энергетик-БГУ 0:4
БАТЭ Борисов 2 тур
14.04.2019 БАТЭ Борисов 0:1
Динамо Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Чичкан Антон 12 8 0.7
Щербицкий Денис 10 3 0.3
Черник Сергей 7 10 1.4
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Щербицкий Денис 7
Чичкан Антон 4
Черник Сергей 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 28 Свирский Александр 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в 35 Чичкан Антон 12 0 0 17 1080 0 0 8 0 0
в 48 Щербицкий Денис 10 0 0 0 900 0 0 3 0 0
в 16 Черник Сергей 7 0 0 7 630 0 0 10 0 0
з 4 Филипович Александар 29 0 0 0 2610 1 1 0 3 0
з 21 Филипенко Егор 23 0 0 1 2070 0 1 0 3 0
з 57 Ходжаниязов Джамалдин 2 0 0 5 180 0 0 0 1 0
з 14 Копитович Борис 12 0 0 2 1080 0 1 0 1 0
з 3 Йонассен Эмиль 4 1 0 7 315 0 1 0 0 0
п 8 Драгун Станислав 27 11 0 0 2208 14 6 0 2 0
п 27 Симович Слободан 6 0 0 11 540 0 0 0 3 0
п 19 Бессмертный Дмитрий 8 0 1 6 645 0 1 0 2 0
п 13 Глеб Александр 1 0 1 1 18 0 0 0 0 0
п 94 Мукам Эрвен 20 5 12 14 750 1 5 0 3 0
п 23 Волков Захар 22 0 0 7 1980 1 1 0 3 0
п 18 Виллюмссон Виллюм 19 3 12 13 757 1 1 0 1 0
п 6 Натхо Амир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 5 Яблонский Евгений 25 2 1 3 2127 2 0 0 3 0
п 22 Стасевич Игорь 28 6 0 0 2436 10 11 0 4 0
п 7 Березкин Евгений 17 6 8 15 881 2 2 0 1 0
п 25 Бага Дмитрий 20 6 5 8 1353 1 3 0 0 0
п 17 Риос Алексей 17 0 1 4 1485 0 0 0 2 1
н 11 Сарока Антон 12 4 4 2 739 2 2 0 0 0
н 15 Скавыш Максим 25 4 13 5 1430 10 4 0 0 0
н 24 Туоминен Яссе 7 3 4 8 246 1 1 0 0 0
н 26 Милич Неманья 20 11 6 5 1158 4 1 0 3 0
н 9 Дубаич Боян 21 13 7 6 1093 6 1 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Филипович Александар 29 21 4 4 58 21 37 67 2.31 77.0
2 Стасевич Игорь 28 20 4 4 55 21 34 64 2.29 76.2
3 Яблонский Евгений 25 20 2 3 53 17 36 62 2.48 82.7
4 Драгун Станислав 27 19 4 4 51 21 30 61 2.26 75.3
5 Скавыш Максим 25 18 4 3 48 18 30 58 2.32 77.3
6 Волков Захар 22 18 1 3 47 13 34 55 2.50 83.3
7 Филипенко Егор 23 16 4 3 40 14 26 52 2.26 75.4
8 Дубаич Боян 21 16 2 3 44 14 30 50 2.38 79.4
9 Мукам Эрвен 20 15 3 2 45 18 27 48 2.40 80.0
10 Бага Дмитрий 20 14 3 3 37 15 22 45 2.25 75.0
11 Березкин Евгений 17 14 2 1 38 8 30 44 2.59 86.3
12 Виллюмссон Виллюм 19 14 2 3 43 14 29 44 2.32 77.2
13 Милич Неманья 20 13 4 3 34 15 19 43 2.15 71.7
14 Риос Алексей 17 12 2 3 34 11 23 38 2.24 74.5
15 Чичкан Антон 12 9 3 0 26 8 18 30 2.50 83.3
16 Сарока Антон 12 9 1 2 23 5 18 28 2.33 77.8
17 Щербицкий Денис 10 8 0 2 16 3 13 24 2.40 80.0
18 Копитович Борис 12 7 3 2 25 14 11 24 2.00 66.7
19 Бессмертный Дмитрий 8 5 2 1 17 9 8 17 2.13 70.8
20 Туоминен Яссе 7 5 0 2 19 9 10 15 2.14 71.4
21 Черник Сергей 7 4 1 2 16 10 6 13 1.86 61.9
22 Йонассен Эмиль 4 4 0 0 7 0 7 12 3.00 100.0
23 Симович Слободан 6 3 2 1 12 5 7 11 1.83 61.1
24 Ходжаниязов Джамалдин 2 2 0 0 6 1 5 6 3.00 100.0
25 Глеб Александр 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com