Состав клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2013. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2013. Высшая лига
TournamentBelarus 2013. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


31.03.2013 БАТЭ Борисов 1:1
Динамо Минск 1 тур
07.04.2013 Славия-Мозырь 0:1
БАТЭ Борисов 2 тур
13.04.2013 БАТЭ Борисов 2:0
Белшина Бобруйск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Горбунов Андрей 30 24 0.8
Малиньш Герман 3 1 0.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Горбунов Андрей 14
Малиньш Герман 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Горбунов Андрей 30 1 0 2 2675 0 0 24 1 0
в 30 Малиньш Герман 3 0 1 28 205 0 0 1 0 0
в 34 Сороко Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 33 Поляков Денис 16 2 1 6 1263 0 0 0 2 0
з 14 Радьков Артем 11 1 0 1 967 1 0 0 0 0
з 21 Филипенко Егор 22 0 1 1 1887 3 1 0 1 1
з 18 Бордачев Максим 10 1 0 7 880 1 1 0 1 0
з 5 Юревич Александр 19 3 2 12 1512 0 0 0 2 0
з 3 Гайдучик Виталий 27 1 1 3 2348 0 1 0 4 0
п 13 Глеб Александр 23 11 3 0 1806 3 7 0 2 1
п 77 Рудик Филипп 8 1 1 2 626 3 0 0 2 0
п 25 Бага Дмитрий 25 9 7 0 1505 5 1 0 2 0
п 2 Лихтарович Дмитрий 14 13 1 11 831 1 0 0 4 0
п 32 Сиваков Михаил 19 3 14 5 682 0 1 0 5 0
п 11 Бадоян Завен 10 3 5 12 496 1 1 0 0 0
п 71 Нехайчик Павел 24 5 13 3 1209 2 5 0 3 0
п 10 Кривец Сергей 15 7 0 0 1239 8 6 0 1 0
п 8 Володько Александр 24 12 2 0 1859 1 5 0 3 0
п 23 Олехнович Эдгар 24 0 2 6 2005 0 0 0 3 0
п 0 Яблонский Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 42 Володько Максим 21 0 7 7 1355 0 2 0 1 0
п 17 Павлов Александр 28 6 17 0 1324 10 5 0 0 0
п 9 Алексиевич Илья 23 4 1 1 1861 1 0 0 3 0
н 7 Концевой Артем 17 5 12 11 459 4 1 0 3 0
н 10 Мозолевский Дмитрий 10 3 3 7 609 2 2 0 2 0
н 20 Родионов Виталий 25 5 2 0 2036 14 7 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Горбунов Андрей 30 19 4 7 54 24 30 61 2.03 67.8
2 Павлов Александр 28 19 3 6 54 20 34 60 2.14 71.4
3 Гайдучик Виталий 27 18 3 6 47 19 28 57 2.11 70.4
4 Володько Александр 24 18 2 4 49 15 34 56 2.33 77.8
5 Олехнович Эдгар 24 17 3 4 45 16 29 54 2.25 75.0
6 Родионов Виталий 25 17 3 5 46 17 29 54 2.16 72.0
7 Нехайчик Павел 24 16 4 4 45 18 27 52 2.17 72.2
8 Бага Дмитрий 25 16 3 6 49 22 27 51 2.04 68.0
9 Володько Максим 21 15 1 5 40 16 24 46 2.19 73.0
10 Глеб Александр 23 14 4 5 41 16 25 46 2.00 66.7
11 Филипенко Егор 22 14 3 5 38 14 24 45 2.05 68.2
12 Алексиевич Илья 23 14 3 6 46 20 26 45 1.96 65.2
13 Сиваков Михаил 19 13 4 2 31 12 19 43 2.26 75.4
14 Поляков Денис 16 12 3 1 36 10 26 39 2.44 81.3
15 Юревич Александр 19 12 2 5 38 17 21 38 2.00 66.7
16 Кривец Сергей 15 10 1 4 31 13 18 31 2.07 68.9
17 Концевой Артем 17 9 3 5 30 16 14 30 1.76 58.8
18 Лихтарович Дмитрий 14 9 2 3 25 11 14 29 2.07 69.0
19 Радьков Артем 11 7 1 3 25 13 12 22 2.00 66.7
20 Бадоян Завен 10 7 0 3 27 11 16 21 2.10 70.0
21 Мозолевский Дмитрий 10 6 0 4 21 12 9 18 1.80 60.0
22 Бордачев Максим 10 5 2 3 15 9 6 17 1.70 56.7
23 Рудик Филипп 8 4 2 2 11 8 3 14 1.75 58.3
24 Малиньш Герман 3 3 0 0 10 1 9 9 3.00 100.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Гомель
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com