Состав клуба Славия Мозырь в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Высшая лига
TournamentBelarus 2016. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Славия-Мозырь. Logo:
КлубСлавия
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб Славия-Мозырь
Страна Беларусь


02.04.2016 Славия Мозырь 1:1
Слуцк 1 тур
10.04.2016 Нафтан Новополоцк 0:1
Славия Мозырь 2 тур
15.04.2016 Славия Мозырь 1:3
Гранит Микашевичи 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Романюк Николай 30 49 1.6
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Романюк Николай 9


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 22 Иваненко Евгений 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0
в 84 Романюк Николай 30 0 0 0 2700 0 0 49 2 0
з 14 Борисенко Владислав 8 2 0 1 660 0 0 0 1 0
з 23 Кунцевич Евгений 19 5 0 11 1552 0 0 0 2 0
з 6 Лузан Иван 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 21 Колыбенко Семён 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 3 Годованый Роман 8 1 0 5 675 1 0 0 2 0
з 45 Ковалевский Денис 25 2 0 2 2187 4 1 0 4 0
з 4 Мальцев Игорь 25 2 0 4 2156 0 2 0 4 0
з 5 Мосемгвдлишвили Папуна 17 5 2 3 1218 3 0 0 5 1
п 19 Раевский Александр 23 6 5 0 1554 1 1 0 7 1
п 11 Кобец Александр 16 3 2 13 1262 0 3 0 2 0
п 77 Султанов Павел 9 3 5 1 402 0 1 0 1 0
п 30 Апхазава Якоби 5 3 2 8 172 0 0 0 0 0
п 26 Сулим Иван 22 5 0 2 1812 0 1 0 3 0
п 13 Костров Игорь 27 4 5 1 2013 2 1 0 1 0
п 92 Павловец Максим 12 3 9 11 335 0 0 0 1 0
п 16 Шкурко Ярослав 29 5 5 0 2285 4 1 0 1 0
п 7 Котляров Александр 16 4 6 1 1008 2 2 0 2 0
п 9 Шевченко Глеб 2 0 2 1 16 0 0 0 0 0
п 18 Жук Владислав 28 6 9 0 2033 2 3 0 1 0
п 0 Галяк Артем 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п 8 Страханович Олег 25 8 5 4 1739 4 4 0 5 0
н 20 Воробей Дмитрий 6 5 0 7 298 0 0 0 1 0
н 24 Лемешевский Бруно 21 4 16 7 630 2 0 0 2 1
н 67 Кошель Сергей 2 0 2 2 43 0 0 0 0 0
н 15 Лаптев Денис 15 3 5 0 1057 3 1 0 3 0
н 88 Воронков Андрей 26 7 6 0 1835 4 4 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Романюк Николай 30 9 8 13 33 49 -16 35 1.17 38.9
2 Костров Игорь 27 9 7 11 29 38 -9 34 1.26 42.0
3 Шкурко Ярослав 29 9 7 13 32 48 -16 34 1.17 39.1
4 Жук Владислав 28 8 8 12 31 44 -13 32 1.14 38.1
5 Ковалевский Денис 25 8 7 10 29 41 -12 31 1.24 41.3
6 Воронков Андрей 26 8 7 11 30 44 -14 31 1.19 39.7
7 Сулим Иван 22 8 6 8 25 31 -6 30 1.36 45.5
8 Страханович Олег 25 8 5 12 25 44 -19 29 1.16 38.7
9 Мальцев Игорь 25 7 7 11 28 42 -14 28 1.12 37.3
10 Раевский Александр 23 7 6 10 27 40 -13 27 1.17 39.1
11 Лемешевский Бруно 21 6 6 9 25 34 -9 24 1.14 38.1
12 Мосемгвдлишвили Папуна 17 5 5 7 24 31 -7 20 1.18 39.2
13 Кунцевич Евгений 19 5 5 9 17 31 -14 20 1.05 35.1
14 Лаптев Денис 15 5 4 6 18 21 -3 19 1.27 42.2
15 Кобец Александр 16 4 5 7 19 27 -8 17 1.06 35.4
16 Котляров Александр 16 4 3 9 16 34 -18 15 0.94 31.3
17 Годованый Роман 8 3 3 2 7 7 0 12 1.50 50.0
18 Султанов Павел 9 3 3 3 9 14 -5 12 1.33 44.4
19 Апхазава Якоби 5 3 0 2 9 6 3 9 1.80 60.0
20 Павловец Максим 12 2 3 7 9 25 -16 9 0.75 25.0
21 Борисенко Владислав 8 2 2 4 8 16 -8 8 1.00 33.3
22 Воробей Дмитрий 6 1 2 3 4 11 -7 5 0.83 27.8
23 Кошель Сергей 2 1 0 1 2 1 1 3 1.50 50.0
24 Шевченко Глеб 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Городея Гранит Микашевичи Динамо Брест
Динамо Минск Ислочь Крумкачы Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com