Состав клуба Славия Мозырь в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Славия-Мозырь. Logo:
КлубСлавия
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб Славия-Мозырь
Страна Беларусь


07.04.2018 Славия Мозырь 1:1
Чисть 1-й тур
14.04.2018 Химик Светлогорск 0:2
Славия Мозырь 2-й тур
28.04.2018 Славия Мозырь 0:0
Локомотив Гомель 4-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сямук Родион 19 8 0.4
Барановский Михаил 7 5 0.7
Иваненко Евгений 2 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сямук Родион 12
Барановский Михаил 4
Иваненко Евгений 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Сямук Родион 19 0 0 9 1710 0 0 8 0 0
в 0 Иваненко Евгений 2 0 0 2 180 0 0 0 0 0
в 0 Барановский Михаил 7 0 0 7 630 0 0 5 1 0
в 0 Кунец Дмитрий 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
з 0 Челядко Павел 21 10 1 5 1552 2 0 0 1 0
з 0 Тымонюк Игорь 26 1 1 0 2240 4 0 0 5 0
з 0 Лузан Иван 8 0 6 5 325 0 0 0 0 0
з 0 Ковалевский Денис 26 6 8 1 1664 3 0 0 2 0
з 0 Колыбенко Семён 12 2 4 6 720 0 0 0 2 0
п 0 Костров Игорь 28 6 6 0 2062 6 0 0 0 0
п 0 Курлович Вадим 27 8 3 0 2138 4 1 0 2 0
п 0 Шевченко Глеб 19 6 4 1 1370 4 0 0 0 0
п 0 Завадский Владислав 12 8 4 2 617 1 0 0 1 0
п 0 Кривошеев Дмитрий 21 2 17 3 626 2 0 0 3 0
п 0 Раевский Александр 19 6 4 5 1205 0 0 0 4 0
п 0 Юрченко Дмитрий 1 0 1 1 14 0 0 0 0 0
п 0 Ануфриев Александр 28 19 6 0 1937 10 0 0 3 0
п 0 Слюсар Максим 23 21 0 0 1687 13 0 0 2 0
п 0 Хадаркевич Руслан 22 0 1 2 1935 0 0 0 7 0
п 0 Воронков Игорь 27 6 2 1 2229 3 1 0 3 0
н 0 Лебедев Евгений 3 2 1 1 158 0 0 0 0 0
н 0 Трапашко Денис 25 9 15 0 948 4 0 0 2 1
н 0 Петренко Артем 20 6 14 1 672 7 0 0 1 0
н 0 Воробей Дмитрий 17 2 15 5 387 2 0 0 4 1
н 0 Хлебосолов Дмитрий 23 8 15 1 706 2 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Ануфриев Александр 28 21 7 0 69 13 56 70 2.50 83.3
2 Костров Игорь 28 21 7 0 69 13 56 70 2.50 83.3
3 Курлович Вадим 27 21 6 0 69 13 56 69 2.56 85.2
4 Воронков Игорь 27 20 7 0 66 12 54 67 2.48 82.7
5 Ковалевский Денис 26 20 6 0 67 13 54 66 2.54 84.6
6 Трапашко Денис 25 20 5 0 64 10 54 65 2.60 86.7
7 Тымонюк Игорь 26 19 7 0 57 11 46 64 2.46 82.1
8 Слюсар Максим 23 19 4 0 63 11 52 61 2.65 88.4
9 Хлебосолов Дмитрий 23 18 5 0 61 11 50 59 2.57 85.5
10 Кривошеев Дмитрий 21 17 4 0 54 9 45 55 2.62 87.3
11 Хадаркевич Руслан 22 16 6 0 58 11 47 54 2.45 81.8
12 Челядко Павел 21 16 5 0 51 8 43 53 2.52 84.1
13 Сямук Родион 19 16 3 0 46 8 38 51 2.68 89.5
14 Петренко Артем 20 15 5 0 48 9 39 50 2.50 83.3
15 Шевченко Глеб 19 15 4 0 55 11 44 49 2.58 86.0
16 Раевский Александр 19 13 6 0 48 11 37 45 2.37 78.9
17 Воробей Дмитрий 17 12 5 0 41 8 33 41 2.41 80.4
18 Колыбенко Семён 12 9 3 0 26 4 22 30 2.50 83.3
19 Завадский Владислав 12 9 3 0 21 2 19 30 2.50 83.3
20 Лузан Иван 8 5 3 0 18 5 13 18 2.25 75.0
21 Барановский Михаил 7 4 3 0 21 5 16 15 2.14 71.4
22 Лебедев Евгений 3 1 2 0 8 3 5 5 1.67 55.6
23 Иваненко Евгений 2 1 1 0 2 0 2 4 2.00 66.7
24 Юрченко Дмитрий 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк Орша Славия Мозырь
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com